Перейти к содержанию

Передаем Приветы


George_B

Рекомендуемые сообщения

Ты просто баба раб) я люблю в рот давать) ну а ты любишь униженно лизать)

я вот честно, 1 раз лизал) в начале своей сексуальной карьеры ,  ну чисто для развития кругозора) Теперь у меня четкая отмазка "мне уздечку в детстве подрезали" , "я пою, а это вредит связкам" и так далее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное грамотно отпиздеться)) что бы минет был, а ответки не было) а то бабы ушлые пошли, типа сосать не буду, потому что ты эгоист)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное грамотно отпиздеться)) что бы минет был, а ответки не было) а то бабы ушлые пошли, типа сосать не буду, потому что ты эгоист)

 

Да нужно так себя поставить, чтобы телочка поняла что сделать минет это само по себе награда и ее еще заслужить нужно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так в плане секса ставлю) Секрет в том, что б телочка думала что секс нужен в первую очередь ей, а я такой добрый саморитянен, ради неё готов на секс) что б ей было приятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя телочка давно уже не моя телочка

Щас бы в 2к16 заовнить мусор и не написать что имел половой контакт с матерью. ©

/solo domination. aka TA SAMAYA BEHA EMKA. :)

/na bavarskih motorah.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есенин D

Щас бы в 2к16 заовнить мусор и не написать что имел половой контакт с матерью. ©

/solo domination. aka TA SAMAYA BEHA EMKA. :)

/na bavarskih motorah.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочек заводит работа на камеру)) Если видос с приветами наберет 10 000 лайков, выложу видос с мамкой Атики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))

Щас бы в 2к16 заовнить мусор и не написать что имел половой контакт с матерью. ©

/solo domination. aka TA SAMAYA BEHA EMKA. :)

/na bavarskih motorah.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
8 минут назад, GoodGooD сказал:

блин что тут было  , кажеться я что то интересное пропустил((((

возможно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...