Перейти к содержанию

На Счет Чемпионов


1to3

Рекомендуемые сообщения

  • Дроп Gold Bar с чемпионов, шанс спавна чемпионов 5%, 1 Gold Bar = 200 kk Adena

​Мне если честно до сих пор не понятно с чем связанно введение чемпионов...

Да и к тому же, шанс спавна 5%... Если раньше ПА брался в надежде быстренько нафармит Nое количество гб,и пойти фаниться,то теперь он профитен только из за прембафа.

Может оставить как было,без чемпионов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

  • Дроп Gold Bar с чемпионов, шанс спавна чемпионов 5%, 1 Gold Bar = 200 kk Adena

​Мне если честно до сих пор не понятно с чем связанно введение чемпионов...

Да и к тому же, шанс спавна 5%... Если раньше ПА брался в надежде быстренько нафармит Nое количество гб,и пойти фаниться,то теперь он профитен только из за прембафа.

Может оставить как было,без чемпионов? 

 

все норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть остаются чемпы.

не понимаю вас... если раньше гб падало со всех, пусть с шансом но со всех (что уже больше чем 5%). то теперь, это фиксировано, т.е если раньше я за баф мог выфармить 200гб (к примеру) то сейчас это число будет в сколько раз меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю вас... если раньше гб падало со всех, пусть с шансом но со всех (что уже больше чем 5%). то теперь, это фиксировано, т.е если раньше я за баф мог выфармить 200гб (к примеру) то сейчас это число будет в сколько раз меньше.

Видимо все сделано для доната, а не комфортной балансированной игры. 

mobY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю вас... если раньше гб падало со всех, пусть с шансом но со всех (что уже больше чем 5%). то теперь, это фиксировано, т.е если раньше я за баф мог выфармить 200гб (к примеру) то сейчас это число будет в сколько раз меньше.

C премаком дроп ГБ с чемпов х2 количество, + шанс дропа ЛСов на дино 80%, без 40%, так что премак стоит брать. А чемпов думаю ввели из за переизбытка ГБ на рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю вас... если раньше гб падало со всех, пусть с шансом но со всех (что уже больше чем 5%). то теперь, это фиксировано, т.е если раньше я за баф мог выфармить 200гб (к примеру) то сейчас это число будет в сколько раз меньше.

Тем более если теперь ГБ будет сложнее нафармить, то и цены, например теже колы будут стоить меньше при покупке их у игроков  за гб, +не будет переточенных персов за 3  часа фарма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его тоже не совсем понимаю, сначала он пишет мол хорошо что чемпионы, теперь же что это плохо и влияет на баланс\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по теме, как по мне,лучше бы все оставили как было.
или это попытка спасти экономику, хоть как то усложнив добычу гб?  ерундна это все. не за день все точнутся,так за два. да и гб рано лии поздно перестанет цениться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дауну лишь бы что то написать

даун тут ты.

ты той или хз дибил просто

 

сказано будут чемпы

 

для етого есть описания проекта

ине че за день старта небудут минять

 

слейся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и скучный фарм развеить, то что надо) Бьешь себе мобов, а тут чемп) и сразу движ начинается, спрятать пока никто не увидел, зафармить по шустрому и так далее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...