Перейти к содержанию

Вопрос По Гм Хасту


greenpain

Рекомендуемые сообщения

Можно за колы добавить Гм хаст в дон шоп, чтобы донаторы могли его покупать получать атак спид 1500 и каст 2300 и плюс бег+250 и унижать всякий сброд? например за 300 колов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню на сервере играл, там за донки можно было скилы алл профные добавлять)) я за овера с лошадкой бегал и кучей доп скилов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И бомжи начнут ныться)))

 

Они в любом случае ныть будут)можно еще за колы всякие статы добавить в аксессуары) там +30% к силе крита)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять началось :D

почти каждый старт эта просьба)

 

Дак нужно уметь открывать новые горизонты))) и кроме того чтобы было куда вкладывать колы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вангую
Зайдет Абес, скажет:у нас классический сервер и такого здесь не будет. если хотите подобное идите на дополнения.
Ну или же зайдет Найт скажет: "отклонено". и закроет тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вангую

Зайдет Абес, скажет:у нас классический сервер и такого здесь не будет. если хотите подобное идите на дополнения.

Ну или же зайдет Найт скажет: "отклонено". и закроет тему

 

Ну пока их нет можно помечтать) отчаянные времена требуют отчаянных мер) также аукцион неплохо бы и еще чтобы можно было игрокам зарабатывать продавая шмот, а админы были бы гарантами сделки за % чем плохо то? Стимул есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока их нет можно помечтать) отчаянные времена требуют отчаянных мер) также аукцион неплохо бы и еще чтобы можно было игрокам зарабатывать продавая шмот, а админы были бы гарантами сделки за % чем плохо то? Стимул есть

Это классический интерлюд сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вангую

Зайдет Абес, скажет:у нас классический сервер и такого здесь не будет. если хотите подобное идите на дополнения.

Ну или же зайдет Найт скажет: "отклонено". и закроет тему

Хах)Я не абес,но сказал не прочев твой пост)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это классический интерлюд сервер.

 

Да ладно? Ты вообще понимаешь слово классический? На олимп хотя бы глянь, на то что все РБ 80)) и на рейты) баффы по 2 часа. Классика это рейты x1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно? Ты вообще понимаешь слово классический? На олимп хотя бы глянь, на то что все РБ 80)) и на рейты) баффы по 2 часа. Классика это рейты x1

в данном случае классика подразумевает игру без всяких дополненений,донат стандартный как и везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данном случае классика подразумевает игру без всяких дополненений,донат стандартный как и везде

 

Вот в этом и проблема) нужна своя фишка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в этом и проблема) нужна своя фишка

Люди и так бегут отсюда как только запахнет жареным,а представь если будут бегать персы как ты говоришь с ГМ хастом?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно за колы добавить Гм хаст в дон шоп, чтобы донаторы могли его покупать получать атак спид 1500 и каст 2300 и плюс бег+250 и унижать всякий сброд? например за 300 колов

Уже был подобный вопрос.

Я могу конечно в таком же саркастичном тоне ответить "да, конечно можно, уже добавлено".

Но по хорошему, очень толсто и не смешно.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...