Перейти к содержанию

Андер,шороккоборроко Надеюсь На Вас


Helpmangame

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь вы выложите скрины, где я от вас падаю? - ведь я этого и жду, что бы фуловые пацаны скидывали скрины, где убивают бомжа в сетах +3

А то я вас убиваю, и скриню, тоже хочу скринов от вас. 

Обратись и я помогу. Гайды на любые профы под заказ!

Между галактиками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя на *** обоссали, что ты уже ник везде сменил и тут хочешь?

?)))

Обратись и я помогу. Гайды на любые профы под заказ!

Между галактиками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя на *** обоссали, что ты уже ник везде сменил и тут хочешь?

я тебя наверное на что-то кинул?))

Обратись и я помогу. Гайды на любые профы под заказ!

Между галактиками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебя наверное на что-то кинул?))

Нет, просто лицемерный ты пидр. Писал я помню там посты, как "очень не красиво бегать по серверам" и вот ты тут.

Не надо просить пруфф. Ведь я все твои там ники знаю, и могу легко покопаться в архиве.

Ты кого из себя строишь? трахерок

под бп убил 3 тела без резистов? ну ты геракл блять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, просто лицемерный ты пидр. Писал я помню там посты, как "очень не красиво бегать по серверам" и вот ты тут.

Не надо просить пруфф. Ведь я все твои там ники знаю, и могу легко покопаться в архиве.

Ты кого из себя строишь? трахерок

под бп убил 3 тела без резистов? ну ты геракл блять

Резисты от тира?? или дестра? ;)

 

Я не бегаю по серверам! х100 это только Е*ро , а х1200 (х800) только Етернал, других серверов для меня нет, я на свою голову попробовал поиграть на "ор*исе"...пожалел 10 раз за 5 часов там ;)

 

Я всю жизнь бегаю сам, и мне не важно под БП я буду или нет! Я буду сам, и буду убивать, умирать, но прибегать и убивать!

Обратись и я помогу. Гайды на любые профы под заказ!

Между галактиками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резисты от тира?? или дестра? ;)

 

Я не бегаю по серверам! х100 это только Е*ро , а х1200 (х800) только Етернал, других серверов для меня нет, я на свою голову попробовал поиграть на "ор*исе"...пожалел 10 раз за 5 часов там ;)

 

Я всю жизнь бегаю сам, и мне не важно под БП я буду или нет! Я буду сам, и буду убивать, умирать, но прибегать и убивать!

Бля, видать ты повзраслел. (с)puck

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы убили соло игроков. через пару недель у вас останется 2 клана

говорю именно про этот ваш проект... топ сервер может позволить себе эксперемент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь вы выложите скрины, где я от вас падаю? - ведь я этого и жду, что бы фуловые пацаны скидывали скрины, где убивают бомжа в сетах +3

 

А то я вас убиваю, и скриню, тоже хочу скринов от вас. 

ахахха0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри в чем вся фишка , ты как под УД за тира , ты пиаришься, как ты не под уд, сколько ты раз упал ? 

Шокко сколько брат ты вкинул уже $?))

Щас бы в 2к16 заовнить мусор и не написать что имел половой контакт с матерью. ©

/solo domination. aka TA SAMAYA BEHA EMKA. :)

/na bavarskih motorah.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы убили соло игроков. через пару недель у вас останется 2 клана

говорю именно про этот ваш проект... топ сервер может позволить себе эксперемент

Пак, ты был в фан зонах?, ты видел что творится?, как можно писать, что нет соло игроков ( убиты покупкой кланов ), если пол кетры, варки, моса одни соло бойцы...

Я вообще без лести клянусь, что это лучшее открытие !! Я такого еще не видел, я весь лагаю!!!

Обратись и я помогу. Гайды на любые профы под заказ!

Между галактиками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри в чем вся фишка , ты как под УД за тира , ты пиаришься, как ты не под уд, сколько ты раз упал ? 

Ну после того, как я под УД убивал, я пересел на дестра, по 14 к тебе бил ;)

 

Ты снова скажешь, что УД или Дестр...- у меня есть варианты?, твой урон по мне 4-6 к крит молнией, и 2300 аурой, я же без резов и +3 был. Нужно было что-то придумывать.

Обратись и я помогу. Гайды на любые профы под заказ!

Между галактиками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...