Перейти к содержанию

Pvp Зона


John

Рекомендуемые сообщения

Худшей ПвП зоны я еще на пвп серверах  не встречал!

 

На массовое скопление в ней людей она вообще не рассчитана, в плане удобства. Она даже не пвп зоной должна называться, а ММ ява-аура зоной!   Нету хотя-бы неуязвимости на секунд 5, что бы хоть как-то реагировать, а то появился аура от ММов в еблет залетела и по новой.

 

Видно сразу что влепили на сервер не стараясь. Даже нету второй кнопки что бы встать в мирную зону. Думал зайду пофанюсь, посмотрел как с тп по кд аурой сносят и думаю надо валить с этого дерьма, но я ебанные 15 минут не мог зайти к ГК, встал в город, две секунды опять аура и опять в город. Пока пробежишь к ГК раз 20 умрешь от ауры, очень интересный фан...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Худшей ПвП зоны я еще на пвп серверах  не встречал!

 

На массовое скопление в ней людей она вообще не рассчитана, в плане удобства. Она даже не пвп зоной должна называться, а ММ ява-аура зоной!   Нету хотя-бы неуязвимости на секунд 5, что бы хоть как-то реагировать, а то появился аура от ММов в еблет залетела и по новой.

 

Видно сразу что влепили на сервер не стараясь. Даже нету второй кнопки что бы встать в мирную зону. Думал зайду пофанюсь, посмотрел как с тп по кд аурой сносят и думаю надо валить с этого дерьма, но я ебанные 15 минут не мог зайти к ГК, встал в город, две секунды опять аура и опять в город. Пока пробежишь к ГК раз 20 умрешь от ауры, очень интересный фан...

Неуязвимость есть, пока не двигаешься и никого не выделяешь и ничего не используешь.

Остальное учтем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу неуязвимости согласен

Щас бы в 2к16 заовнить мусор и не написать что имел половой контакт с матерью. ©

/solo domination. aka TA SAMAYA BEHA EMKA. :)

/na bavarskih motorah.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот для этого и обт.....((((

Щас бы в 2к16 заовнить мусор и не написать что имел половой контакт с матерью. ©

/solo domination. aka TA SAMAYA BEHA EMKA. :)

/na bavarskih motorah.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неуязвимость есть, пока не двигаешься и никого не выделяешь и ничего не используешь.

Остальное учтем.

Ночью, когда было там человек 10-15, фаниться было интересно, строения даже вносили свою изюминку, но в пик онлайна, там делать просто нечего, онли аура, еще и уйти сот туда трудно без кнопки встать в мирную зону )

 

И еще пару вопросов:

1. Что за дополнительная рассылка сегодня в 18 часов будет ? Это выдадут ПА тем, кто еще не привязал телефон или что? 

2.Что с профилями баффа случилось ? При смене саба все слетает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью, когда было там человек 10-15, фаниться было интересно, строения даже вносили свою изюминку, но в пик онлайна, там делать просто нечего, онли аура, еще и уйти сот туда трудно без кнопки встать в мирную зону )

 

И еще пару вопросов:

1. Что за дополнительная рассылка сегодня в 18 часов будет ? Это выдадут ПА тем, кто еще не привязал телефон или что? 

2.Что с профилями баффа случилось ? При смене саба все слетает.

1.Тем кому не пришло.

2.Неправильно эти профили делаете, сначала жмете создать - потом бафаетесь, что бы бафы туда вписались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Тем кому не пришло.

2.Неправильно эти профили делаете, сначала жмете создать - потом бафаетесь, что бы бафы туда вписались.

Да было все нормально, я уже юзал их сто раз, а последний час вообще не пойму что с ними, глючат и пропадают при смене саба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нытье)

Пояснишь или чисто так, залетел флуд пустить, что бы немножко колов через акцию постараться поднять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пояснишь или чисто так, залетел флуд пустить, что бы немножко колов через акцию постараться поднять?

чисто так залетел.) привыкай)

Щас бы в 2к16 заовнить мусор и не написать что имел половой контакт с матерью. ©

/solo domination. aka TA SAMAYA BEHA EMKA. :)

/na bavarskih motorah.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пояснишь или чисто так, залетел флуд пустить, что бы немножко колов через акцию постараться поднять?

Кто хочет фаниться, тот фанится. Не нравится ПВП зона, иди на дино, Кетру, Варку.  А не ной на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще с автором согласен, только он не правильно все преподнес, если бы с уважением обратился бы в тех.раздел, а потом к игрокам, то вместе бы что-то решили с этим.
Это говорит о том, что не надо писать ничего сгоряча, ведь можно все решить мирным путем, тем более если это актуально.

Обратись и я помогу. Гайды на любые профы под заказ!

Между галактиками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хочет фаниться, тот фанится. Не нравится ПВП зона, иди на дино, Кетру, Варку.  А не ной на форуме

 

Ну судя по тому, как ты попусту флудишь везде, сразу видно что понятия о фане у нас с тобой разные.

Ты наверное даже не знаешь понятия слова "нытье". Я не залетал на форум и не кричал, как некоторые, что меня убивают, а я не могу, фиксите все. Я высказал все по существу, что зона для 20 человек, даже очень неплохая и интересная, но при загруженности локации начинается то, что в моем понимание не похоже на фан, а зажим онли ауры, кто успеет.

И повнимательней читай тему, я и написал, что к примеру увидев, что твориться когда локация была загружена, решил пойти в другую, но что бы дойти до ГК, нужно было 20 раз упасть, потому что кнопки встать в мирной зоне нету.

Если людям нравится такая пвп-зона, пусть играют, мне от этого хуже не станет. Я просто высказал сугубо свое мнение, что можно было бы ее доработать намного интересней, особенно при таком онлайне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда сделали большую зону, кричали "давай маленькую"

сделали меньше, снова недовольства

 

добавили несколько глобал гк на территорию зоны

позже добавим отдельную кнопку которая будет в мирную отправлять 

 

закрыто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...