Перейти к содержанию

*** Lf Gvg Posle Epika


Cuctemka

Рекомендуемые сообщения

я по бусту не вывезу , у меня тт сеты .

а там ;D;D;D;D;D;D;D;DD;;D

а там кошмар творится :D вчера пацаны вышли гвг в колизее 10 сек орут ну вас нахуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там кошмар творится :D вчера пацаны вышли гвг в колизее 10 сек орут ну вас нахуй

ну я думаю, 2 вала 2 вм, как бы , это пиздец _))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ошибаешься ;D псих дал ложную инфу, куда хуже всё

  я не буду утверждать , но не один он говорил))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАКУМ ЗАВАЛИ ЕБАЛО УЕБИЩЕ БЕЗ БАФА 

ты че свой пиздак беззубый открыл? ты вообще нахуй вообще, что-то пишешь по паки мол гангов не было на турнире остальные все хуйня, так вот ты долбаебина собрал кастрюлю и упал так в отмазы еще начал лепить про радары, долбаебина.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты че свой пиздак беззубый открыл? ты вообще нахуй вообще, что-то пишешь по паки мол гангов не было на турнире остальные все хуйня, так вот ты долбаебина собрал кастрюлю и упал так в отмазы еще начал лепить про радары, долбаебина

то что я упал за 5 лет раз 5 без бафа это катастрофа даун?

просто я думал что там играют такие-же уебки как ты по этому встал на похуе и получил в пиздак 5 соляр 

 

а ты мусор даже не достоин играть в нормальном паке, вот ваша кастрюля уебанов это норм твой максимум. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо интересно с обт бустои играть против тт, да?

это ваши проблемы, фарми лсы ,книги , покупай валики, 

и мне поебать на ваше мнение, никого конкретно дратся мы не заставляем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ваши проблемы, фарми лсы ,книги , покупай валики, 

и мне поебать на ваше мнение, никого конкретно дратся мы не заставляем. 

1200 зашел в 7-8 мск пофанился вышел . Вот и все зачем фармить продавать покупать? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1200 зашел в 7-8 мск пофанился вышел . Вот и все зачем фармить продавать покупать?

Что бы потом не ныть что ты ребёнок бляди в тт+6 а тебя в очко ебут пацаны которые играют нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы потом не ныть что ты ребёнок бляди в тт+6 а тебя в очко ебут пацаны которые играют нормально.

точнул пушки 16 тт 14 и норм бегаешь фанишься, как все на сервере. Без фарма, продажи и прочей хуйни

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...