Перейти к содержанию

Админу


HaIIaCxD

Рекомендуемые сообщения

Ув. За что бан ? Написал в Чат по приколу что продам фул эпик сет хотел посмотреть как отреагируют люди, и тут дали бан! Мб обьясните причину????? Ник HaIIaC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бля, ещё спрашивать причину наглости хватает) сука, если ты олень тупорылый не понимаешь чем черевата торговля за реал, нахуй ты такое пишешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе не Найт, который культурно обьяснит, я блять пьяный форумский флудер, который рубит правду матку. Нехуй такой дрочью шутить, попробуй теперь докажи что ты шутил, юморист хуев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епт, пусь проверят мои действия, лишнего нигде ничего не было, просто тупо усердный фарм!

 

А нахуя им проверять? ты лишь песчинка на просторах сервера, таких уйма. Легче тебя забанить , что бы другим неповадно было, чем разбираться в той вате, которую ты катаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нахуя им проверять? ты лишь песчинка на просторах сервера, таких уйма. Легче тебя забанить , что бы другим неповадно было, чем разбираться в той вате, которую ты катаешь

А ты вообще кто таков тут? Тебе оно надо больше всех ? не в твою сторону написно оброщение, дятел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя найт так же на хуй пошлет) только в культурной форме) Дятел тот - кто в шаут орал о продаже за реал, не имея даже финансовой мотивации)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В голове не укладывается как можно быть таким тупым) это всё равно что орать налево и направо что торгуешь спайсом, а когда ФСКН за жопу схватит возмущатсья, почему тебя повязали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В голове не укладывается как можно быть таким тупым) это всё равно что орать налево и направо что торгуешь спайсом, а когда ФСКН за жопу схватит возмущатсья, почему тебя повязали)

Суть в том что я уточнил когда писал "Продам эпик сет за донки" ничего подобного за реал и т.д не было!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация просто так не банит, значит плохо уточнял) я сейчас не лижу админам и не прогибаюсь, они тоже редкостные косячники, но опытные косячники) если бы ты повода не дал, тебя бы не забанили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...