Перейти к содержанию

Празднование Нг.


Helpmangame

Рекомендуемые сообщения

Кто и как планирует отмечать НГ, касается всех игроков и администрацию тоже ( будет интересно узнать )

Я вот допустим хочу поехать на Ай-петри ( Крымская гора ), снять там домик деревянный и покататься на лыжах, попариться в баньке на высоте 1400 метров, а потом погулять по Ялте

p.s Очень прошу не флудить в этой теме пустыми сообщениями ( без шуток ), просто интересно кто как отметит этот НГ

Обратись и я помогу. Гайды на любые профы под заказ!

Между галактиками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спать буду,ибо режим,соревнования скоро.

Насчет спать, я бы тоже такой, что просто лег спать...НГ для меня ( выбивание из колеи ), много тратится денег, еще и день рождения...

Всегда хотел закрыться дома и спать, но не могу осмелится..

 

А, что за соревнования?, если режим, то думаю что-то из акробатики или бодибилдинга?..

Обратись и я помогу. Гайды на любые профы под заказ!

Между галактиками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое время,только представь начать год во сне,это же счастье какое то,отключить телефон,не покупать подарков,не смотреть на пьяных друзей,счастье!

Соревнования по смешанным единоборствам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое время,только представь начать год во сне,это же счастье какое то,отключить телефон,не покупать подарков,не смотреть на пьяных друзей,счастье!

Соревнования по смешанным единоборствам.

Я думал ты девушка ;)

 

Хотя  у нас в Муай-тае девушек сейчас много появилось, еще лет 7-8 назад не было вообще, а сейчас их тянет к нам ;)

 

Да с друзьями и не отмечаю новый год, хочу по семейному в горы..

Обратись и я помогу. Гайды на любые профы под заказ!

Между галактиками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал ты девушка ;)

Хотя у нас в Муай-тае девушек сейчас много появилось, еще лет 7-8 назад не было вообще, а сейчас их тянет к нам ;)

Да с друзьями и не отмечаю новый год, хочу по семейному в горы..

Я девушка и в смешанных выступаю 4 года,до этого т/а ну и в межсезонье бб,но это так чисто для себя,к лету хочу подготовиться к соревнованиям по кросфиту,оч интересно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я девушка и в смешанных выступаю 4 года,до этого т/а ну и в межсезонье бб,но это так чисто для себя,к лету хочу подготовиться у соревнованиям по кросфиту,оч интересно)

Тогда хорошо, я всю жизнь во спорте и люблю людей, которые находят время для этого. А их не так уж много, всем устал обьяснять, что курение и бухло уже не модно. Но при этом не противник алкоголя и курения, просто меру знать надо

Обратись и я помогу. Гайды на любые профы под заказ!

Между галактиками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо) тема сейчас самая актуальная, мы собираемся большой компанией, все мои самые-самые близкие друзяки и будем отмечать у меня на даче за городом, будет шикарно, уверена))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо) тема сейчас самая актуальная, мы собираемся большой компанией, все мои самые-самые близкие друзяки и будем отмечать у меня на даче за городом, будет шикарно, уверена))

Дача это классно, для тех кто живет в квартирах, но у меня частный дом, по этому мне не так актуально. Но  я живу в Крыму и в моих местах слякоть, а хочется на НГ снега, по этому и едим в горы.

 

p.s собрал девушек в теме, приятно ;)

Обратись и я помогу. Гайды на любые профы под заказ!

Между галактиками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда хорошо, я всю жизнь во спорте и люблю людей, которые находят время для этого. А их не так уж много, всем устал обьяснять, что курение и бухло уже не модно. Но при этом не противник алкоголя и курения, просто меру знать надо

Ну в моем окружении в основном люди на спорте ибо с детства в спорте,курение и алкоголь полностью отрицаю и когда меня это не касается( не курят рядом или не заставляют выпить) абсолютно ровно реагирую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в моем окружении в основном люди на спорте ибо с детства в спорте,курение и алкоголь полностью отрицаю и когда меня это не касается( не курят рядом или не заставляют выпить) абсолютно ровно реагирую)

Вообще не могу терпеть, когда заставляют выпить - типо давай, у друга же ДР и так далее..фее

Обратись и я помогу. Гайды на любые профы под заказ!

Между галактиками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не могу терпеть, когда заставляют выпить - типо давай, у друга же ДР и так далее..фее

Да да,а еще пикаперы эти,которые в надежде споить тебя Че только не придумывали,даж мандаринки водкой накачать пытались . А еще этот вечный вопрос,ты болеешь да? По этому дома сижу и в л2 играю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду праздновать в подвале с л2...  хотя может хозяин выпустит по дышать на свободу... надеюсь хоть на нг не будет обижать....

Маленькая мразь :3 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спортсмены, похвально. :)

 

v padike nakidat'sya ohyenno

 

:D

Щас бы в 2к16 заовнить мусор и не написать что имел половой контакт с матерью. ©

/solo domination. aka TA SAMAYA BEHA EMKA. :)

/na bavarskih motorah.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ето такое

ну это такое - это твои комментарии. КО ВСЕМУ.

Щас бы в 2к16 заовнить мусор и не написать что имел половой контакт с матерью. ©

/solo domination. aka TA SAMAYA BEHA EMKA. :)

/na bavarskih motorah.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зафлудили тему, 4 человека которые не ответили по теме, я же просил. Могли бы сперва по теме ответить, а потом уже флудить.

Да или вы думаете, написать бред о "набухаться в падике" и так далее это веселит? - на самом деле, это только дает понять насколько у вас унылая жизнь. И даже бороться с этим уже не стоит, просто нужно вскрыться.

Я попросил тему не зассорять вашими бессмысленными сообщениями, вы сделали так что бы испортить все.

Ой, короче.. такие вообще. Комикс, ты тоже к ним относишься.

Обратись и я помогу. Гайды на любые профы под заказ!

Между галактиками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а  я чет сам-то не ответил. :)

дома встречу, выпью немного рома и лягу спать. :)

в обед силовая, сейчас гоняю вес, по этому особо не поесть. :)

Щас бы в 2к16 заовнить мусор и не написать что имел половой контакт с матерью. ©

/solo domination. aka TA SAMAYA BEHA EMKA. :)

/na bavarskih motorah.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы просто не написать как хотели бы отметить НГ. Как будете, но как хотели - это же прямая и хорошая тема для общения на форуме, я какой раз уже даю тему для общения, а не тупо флуда, вы берете и флудите. Я надеюсь " тот кто сверху" учтет все это.

Вы пишите, что типо хорош флудить - а как с вами не флудить, если вы настолько морально и  умственно ущербны, что сидите на форуме и не можете поддержать ни одного диалога, темы. Будто тем кроме л2, оскорблений, и стебов с 2000-ых больше нет.

Обратись и я помогу. Гайды на любые профы под заказ!

Между галактиками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а  я чет сам-то не ответил. :)

дома встречу, выпью немного рома и лягу спать. :)

в обед силовая, сейчас гоняю вес, по этому особо не поесть. :)

Ну а вот сразу нельзя было так?, я же попросил в шапке темы без флуда пожалуйста.

 

Короче впервые вы меня разозлили все. Я понял одно, что вышка большинства на форуме - это ущербные мысли, и неумение общаться, там где находишься.

Обратись и я помогу. Гайды на любые профы под заказ!

Между галактиками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сослаться на то, что это форум л2, хорошо. Ну а вы хоть кто-то о л2 завели разговор, о настоящем л2, а не о нынешнем поколении, у которых на уме спайсы, телки, подьезды, и ебли с мамами?

Вы сидите на форуме л2, так давайте поговорим о л2 - в итоге будет все так же, каждый будет писать фразы серой массы. Ведь это так сейчас модно, кто-то где услышал слово "помойка" и каждый второй оскорбляет этим словом, раньше слова Хейтеры никто не произносил, теперь каждый поголовно. Ну будьте вы серой массой, это настолько низко и ущербно

Обратись и я помогу. Гайды на любые профы под заказ!

Между галактиками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некаму ето не нужно видимо те тока 1

Да а ты вообще меня за*бал, честно. Мало того, что ты не проявляешь уважения к остальным форумчанам, своими откровенно говоря безграмотными сообщениями, так еще и флудишь без какого либо смысла, и думая что вокруг тебя все на форуме пишут "херню"

 

Ты находишься на форуме, в общественном сообществе, ты пытаешься общаться с людьми, так будь добр установи себе хоть прогу для исправления ошибок и пиши грамотно! Тебя читать даже противно, о чем с тобой можно общаться?

 

 

Обратись и я помогу. Гайды на любые профы под заказ!

Между галактиками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я чет сам-то не ответил. :)

дома встречу, выпью немного рома и лягу спать. :)

в обед силовая, сейчас гоняю вес, по этому особо не поесть. :)

Не рановато ли? Самый разгар массонабор же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да а ты вообще меня за*бал, честно. Мало того, что ты не проявляешь уважения к остальным форумчанам, своими откровенно говоря безграмотными сообщениями, так еще и флудишь без какого либо смысла, и думая что вокруг тебя все на форуме пишут "херню"

 

Ты находишься на форуме, в общественном сообществе, ты пытаешься общаться с людьми, так будь добр установи себе хоть прогу для исправления ошибок и пиши грамотно! Тебя читать даже противно, о чем с тобой можно общаться?

 

 

уважения проявляю тока тем кто заслужывает и ставитса норм.

а такие как ты\гринго\ петух слиый ну и так дале.

вас гнобить нада и посылать на все 4 стороны форумный бойцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважения проявляю тока тем кто заслужывает и ставитса норм.

а такие как ты\гринго\ петух слиый ну и так дале.

вас гнобить нада и посылать на все 4 стороны форумный бойцов.

Вот твой уровень - безграмотность не только в буквах, а и в умственном развитии.

 

Даже тот кто для тебя заслуживает уважения, терпит неприятные диалоги с тобой, потому-что ты думаешь, что ничего страшного нет в твоей грамматики. А на самом деле, ты в каждой теме пытаешься кому-то, что-то написать, тем самым привлекая на себя внимания.

 

Я тоже люблю это делать и всем это понятно по моим темам во флуд.разделе, но я хотя бы пытаюсь писать так, что бы людям не противно было читать мои темы.

 

Ты показал себя низким, потому-что ты зашел в тему, прочитал шапку и не по теме написал, так  спрашивается тогда, зачем ты черт зашел сюда вообще?, что бы тебе в очередной раз нассали на лицо, а ты оставил своих 763 ошибки? - тогда я твою позицию понял.

Обратись и я помогу. Гайды на любые профы под заказ!

Между галактиками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...