Перейти к содержанию

Очень Интересная Статья.


Helpmangame

Рекомендуемые сообщения

И тут я понял, что форум заполнен ими...
Ведь действительно, почитать все темы и сообщения форумчан, и понимаешь, что общаешься с детьми.
 

Lineage 2 — это первая по популярности MMO среди школьников, которые предпочитают играть на бесплатных серверах и составляют около 95% их населения. Школьника легко отличить по:
характерному стилю речи;
попрошайничеству независимо от того на какой уровень и год игры упакован его персонаж. При отказе ответит что таких жлобов никогда не встречал. Особо агрессивные высрут еще не один кирпич вам в личку;
просьбам прокачать в группе и закидыванию инвайтов всем подряд не дожидаясь ответа;
нику наподобие xxxNAGEBATORxxx, CYKA6JI9, KING, COX12, CYX11, CYIIEPMEH;
клановским титулам «e6aLLIyBKaLLIy», «nopBy3aKJIaH», «nonpo6yu TpoHb»;
и так далее, и тому подобное.
Отдельно стоит отметить способ общения фришардной школоты — специфический транслит, который порой весьма доставляет. Самые известные примеры:
9I, HareBaIIIK0!!!!11
nBn uJIu 3accaJI???
Также данная категория отличается не установленным с рождения моском, поэтому обладает несдержанностью в своих желаниях и неумением их выражать. Также славятся далеко за пределами линейки терминальными стадиями ФГМ. На практике поцыэнт набигает примерно вот так:
(появляется быдло и начинает воровать мобов, трешить или сходу флагаться, то есть переходить в режим ПВП, когда поциэнта можно невозбранно слить)
— Это моя поляна, уходи.
— Cука хули ты бля лезешь уебан мудак бля????777
/kill it with fire
— (в чяте на всю локацию) АААаааа!!!11 Крыса!!1111 Этот пидор убеваит бесзащитных играков в ПК мудак гондон бля! Сука я узнаю где ты жевеш убью понел мудак???7777
 
Но иногда школьники действительно нагибают, правда делают это вчетвером как минимум и обязательно под фулбафом. Притом объектами нагиба чаще всего становятся мирно качающиеся задроты-одиночки. Процесс такого нагиба является прямой отсылкой к гоп-стопу:
(Задрот мирно вкачивает себе очередной уровень. Появляется пати под фулбафом)
— Слышь ты, мудак!
— Да, вам что-нибудь нужно?
— На нах, епта!
— ?!?!
— Ыыыыы нуб, лашара!

 

Обратись и я помогу. Гайды на любые профы под заказ!

Между галактиками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читается легко, ведь так знакомо

Обратись и я помогу. Гайды на любые профы под заказ!

Между галактиками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...