Перейти к содержанию

Adminam


Huiter

Рекомендуемые сообщения

может вы вернете дроп камней печати?!это уже не смешно!из хорошего пвп проекта сделать такое г*вно одним открытием!

Ну во первых от того, что ты не можешь фармить себе на ЦП - сервер хуже не стал.

 

Во вторых сервер релакс, и если ты хочешь колов и денег, потрать ночь на фарм и оденься и будь с цп.

 

Одна ночь в катах, или пол дня и ты на релаксе играешь

Обратись и я помогу. Гайды на любые профы под заказ!

Между галактиками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых от того, что ты не можешь фармить себе на ЦП - сервер хуже не стал.

 

Во вторых сервер релакс, и если ты хочешь колов и денег, потрать ночь на фарм и оденься и будь с цп.

 

Одна ночь в катах, или пол дня и ты на релаксе играешь

ну во первых:фармить цп я могу!х1200 сервер с дропом х5(примерно)это зашквар!ночь?!серьезно?!иди советы давай задротам-школьникам,таким же ты сам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во первых:фармить цп я могу!х1200 сервер с дропом х5(примерно)это зашквар!ночь?!серьезно?!иди советы давай задротам-школьникам,таким же ты сам!

Ну да ведь ты  думал зайдешь на сервер и за час  фарма пойдешь убивать всех.

 

А на деле, этот сервер не для тебя, ты не уважаешь то, что тебе дают на халяву, а значит по сути кому ты тут нужен, и кому нужны твои слезы?...

 

Взрослый человек никогда не напишет - школьник кому-то, делай выводы

Обратись и я помогу. Гайды на любые профы под заказ!

Между галактиками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да ведь ты  думал зайдешь на сервер и за час  фарма пойдешь убивать всех.

 

А на деле, этот сервер не для тебя, ты не уважаешь то, что тебе дают на халяву, а значит по сути кому ты тут нужен, и кому нужны твои слезы?...

 

Взрослый человек никогда не напишет - школьник кому-то, делай выводы

да,думал!ведь в этом суть пвп проектов!дают на халяву?!ахахахаххахахахахахахахахаа.........повеселил)гдеты видел мои слезы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,думал!ведь в этом суть пвп проектов!дают на халяву?!ахахахаххахахахахахахахахаа.........повеселил)гдеты видел мои слезы?

 

Ну да ведь ты  думал зайдешь на сервер и за час  фарма пойдешь убивать всех.

 

А на деле, этот сервер не для тебя, ты не уважаешь то, что тебе дают на халяву, а значит по сути кому ты тут нужен, и кому нужны твои слезы?...

 

Взрослый человек никогда не напишет - школьник кому-то, делай выводы

взрослый человек!именно так!тебе вопросов я не задавал,ТАК КАКОГО ХЕРА ТЫ МЕНЯ ЛЕЧИШЬ?!АГРОШКОЛЬНИК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,думал!ведь в этом суть пвп проектов!дают на халяву?!ахахахаххахахахахахахахахаа.........повеселил)гдеты видел мои слезы?

А что ты не бесплатно играешь на сервере?

 

По поводу слез - "может вы вернете дроп камней печати?!это уже не смешно!из хорошего пвп проекта сделать такое г*вно одним открытием"

 

Обратись и я помогу. Гайды на любые профы под заказ!

Между галактиками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взрослый человек!именно так!тебе вопросов я не задавал,ТАК КАКОГО ХЕРА ТЫ МЕНЯ ЛЕЧИШЬ?!АГРОШКОЛЬНИК!

Если бы вы мне вопросов не задавали, вы бы создали эту тему в тех. разделе, а так увы... Вы ее создали во флуд зоне, и капслок очень веселит, особенно со словом - "АГРОШКОЛЬНИК", да я очень агрессивный, рррр

Обратись и я помогу. Гайды на любые профы под заказ!

Между галактиками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы вы мне вопросов не задавали, вы бы создали эту тему в тех. разделе, а так увы... Вы ее создали во флуд зоне, и капслок очень веселит, особенно со словом - "АГРОШКОЛЬНИК", да я очень агрессивный, рррр

гайды,все ясно.сейчас бы гайды на иле делать

как ты быстро на вы перешел(ору)ничему не учишься(видимо в силу возраста).свое мнение оставь при себе,мне не интересно.нигилистов и в жизни мне хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гайды,все ясно.сейчас бы гайды на иле делать

как ты быстро на вы перешел(ору)ничему не учишься(видимо в силу возраста).свое мнение оставь при себе,мне не интересно.нигилистов и в жизни мне хватает.

ничего не понял, по этому просто отвечу - ок

Обратись и я помогу. Гайды на любые профы под заказ!

Между галактиками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добывать цп можно тремя способами, потмоу такой дроп камней.

Обесценивать цп не хочется.

1.ПВП монеты -

2.Фарм кат -

3.Евент -

 

Пвп монетами нормально выходит, 300 пвп = 9 к

Обратись и я помогу. Гайды на любые профы под заказ!

Между галактиками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добывать цп можно тремя способами, потмоу такой дроп камней.

Обесценивать цп не хочется.

а геодату пофиксить вам не хочется?какой бред!сделайте шанс точки 30 процентов,а то как-то обесценили шмот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а геодату пофиксить вам не хочется?какой бред!сделайте шанс точки 30 процентов,а то как-то обесценили шмот.

:ng_poster_offtopic:

Обратись и я помогу. Гайды на любые профы под заказ!

Между галактиками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща вы блять насоветуете)) надо смотреть не со стороны того, что у вас нету ЦП , а с другой стороны) что весь сервер атк же бегает с фиговым ЦП , по этому всё уравненно ) хули ныть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща вы блять насоветуете)) надо смотреть не со стороны того, что у вас нету ЦП , а с другой стороны) что весь сервер атк же бегает с фиговым ЦП , по этому всё уравненно ) хули ныть

я себе купил сегодня за 300 пвп = 9 к цп , но пока-что потратил только 200, жалко что-то их, бегаю с маленькими ;)

Обратись и я помогу. Гайды на любые профы под заказ!

Между галактиками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...