Перейти к содержанию

Гц С Победой)


George_B

Рекомендуемые сообщения

В особенности хочется поздравить комикса, с почетным вторым местом))) Искренне рад за тебя) Не в обиду хелпу, я конечно не топовый контент менеджер, но статьи из гугла, апанье тем годовалой давности и всякое такое - кумарит, видимо не только меня, но и администрацию в том числе) Ещё раз всех поздравляю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто как потратит выигрыш?) У меня была идея, но по итогам вчерашней торговли и фарма, в том числе и ночного,  гриня уже всё намутил) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В особенности хочется поздравить комикса, с почетным вторым местом))) Искренне рад за тебя) Не в обиду хелпу, я конечно не топовый контент менеджер, но статьи из гугла, апанье тем годовалой давности и всякое такое - кумарит, видимо не только меня, но и администрацию в том числе) Ещё раз всех поздравляю)

Не, с местами все честно, и даже не из-за апов старых тем, и статей из гугла - они не для флуда были, это вы из них это делали.

Просто ваши первые места заслуженные, вы здесь появились намного раньше до этого открытия, а я то всего на форуме 7 дней.. или сколько там

Обратись и я помогу. Гайды на любые профы под заказ!

Между галактиками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 дней.. или сколько там

917 коментов :ng_sleep: 

Да, поднапрегся ;)

Обратись и я помогу. Гайды на любые профы под заказ!

Между галактиками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оо, приятно, и тебя с 1ым местом. :)

Настрочили на славу!!!))

Щас бы в 2к16 заовнить мусор и не написать что имел половой контакт с матерью. ©

/solo domination. aka TA SAMAYA BEHA EMKA. :)

/na bavarskih motorah.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сперва хотел, но потом понял что не потянешь)

не хотел  даж и скока я тут и некогда и не стримилса так по угараю и хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...