Перейти к содержанию

Кто Как Встретил Нг?)


George_B

Рекомендуемые сообщения

Этот Новый год дал понять одно, что молодость потихоньку уходит и все мы становимся взрослее)  Осознание приходит не сразу, но проявляется в мелочах) Вспоминаю 2010-2012, человек под 30 в двухкомнатной квартире, линолеум украшенный салатами, секс в ванной, пьяное шастанье по району) А что сейчас? 8 человек, половина из которых с температурой, а где же остальные? остальные с семьями, оливье после 12 и спать.  Выдвижной ящик стола некогда заполненный различными видами табака для кальяна, сменил содержимое на таблетки и спреи от насморка, друг с которым постоянно ходили на блядки, сидит под каблуком у девушки. И все слишком нормальные, слишком адекватные. Нет Анархии, нет беспредела. По этому пока не поздно, отрывайтесь как в последний раз, потом уже будет некогда. Что же касается меня, после 3 ночи я покинул эту компанию  и уехал тусить, потому что НГ должен быть ярким и красочным, а не походить на экскурсию в дом пристарелых. Всем Добра и успехов братишки, С НОВЫМ ГОДОМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо сказал брат) Хуле себя беречь?) Как сказал мудрый Хайям:

 

Нет ни рая, ни ада, о сердце моё!
из мрака возврата, о сердце мое!
И не надо надеяться, о моё сердце!
И бояться не надо, о сердце моё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от души сказал. :)

+

Щас бы в 2к16 заовнить мусор и не написать что имел половой контакт с матерью. ©

/solo domination. aka TA SAMAYA BEHA EMKA. :)

/na bavarskih motorah.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так и не поехал на Ай-петри, трасса была закрыта. Хотел не накрывать стол, а получилось как всегда, теперь кушаю салаты по кд ;)

Обратись и я помогу. Гайды на любые профы под заказ!

Между галактиками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я отхажу ище от НГ =))

 и забыл што тут в бане =)) фигова

хочетса играть а негде

 

а бухать уже нет жилания так уже 3 дня в стильке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я отхажу ище от НГ =))

 и забыл што тут в бане =)) фигова

хочетса играть а негде

 

а бухать уже нет жилания так уже 3 дня в стильке

а меня уже не берет бухло))) я вчера вискарь хуярил до 6 утра блять, как будто пивка попил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня уже не берет бухло))) я вчера вискарь хуярил до 6 утра блять, как будто пивка попил)

ухахаха  алкаш =))

вижу тож норм заклал отметил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...