Перейти к содержанию

Кланы


//AngelofHeaven

Рекомендуемые сообщения

смысл от того, что платили? чтоб было больше онлайна. И его было больше, онлайн был очень высокий

платили бы им и месяц и два месяца, если бы они играли, но они же сливаются.... задайте этот вопрос им

да и кланы это не основная составляющая онлайна.

соло игроки ничем не лучше, долго не засиживаются 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо собрать оставшихся и хотя бы в 4-5 кланов играть,хотя бы на эпиках,хотя бы по вечерам...уже хоть что-то(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл от того, что платили? чтоб было больше онлайна. И его было больше, онлайн был очень высокий

платили бы им и месяц и два месяца, если бы они играли, но они же сливаются.... задайте этот вопрос им

да и кланы это не основная составляющая онлайна.

соло игроки ничем не лучше, долго не засиживаются 

админ ты в теме мне уже ответил,что хочешь дать отдохнуть и сделал такой шанс точки. Т.е. ты хочешь онлайна или доната? Кто то привык зайти и фармить неделю,потом точить пухи продавать и покупать себе епик,а так как на 2-й день уже 18 пуха стоила 3 кола,то что людям,соло игрокам делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля, да вечно будут не довольные) Почему ЛС плохо падает, доны уже со скилами,  а я и тира не могу убить. Почему ЛС хорошо падает, они обезцениваются. Серв гавно ничего не точится, серв гавно - на заточенном оружии не заработаешь. И так всегда) Лично мне кажется с таким шансом точки, у бомжей больше шансов появляется выжить) т.к. за себя скажу - я бы по любому был +18 , а остальные бегали бы 14-15 и разрыв был бы мне только на руку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админ ты в теме мне уже ответил,что хочешь дать отдохнуть и сделал такой шанс точки. Т.е. ты хочешь онлайна или доната? Кто то привык зайти и фармить неделю,потом точить пухи продавать и покупать себе епик,а так как на 2-й день уже 18 пуха стоила 3 кола,то что людям,соло игрокам делать?

Хз что за дауны продавали пухи за 3 кола на 2 день, не выдумывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаете почему соло игроки не засиживаются ?

наверно потому что они за неделю оделись, потом еще неделю пофанились и им это надоело?

всегда писал и не только я...

добавьте новые интересные ивенты ( чтобы был интерес играть, а не заточил дб на 18 с 18 точек, другой купил хиро... и все интерес играть потерян )

придумайте что то новое чтобы был интерес играть у вас.

вместо того чтобы платить кланам.. вложите эти деньги в сервер и он будет стоять долго

не мне вас учить, но игроки думаю будут согласны.

сделайте хоть 1 раз открытие как просят игроки, и посмотрите сколько он будет стоять.

сервер у вас отличный но не для долгой игры.

Сколько людей столько и мнений. Эвенты точно сервер не спасут, сейчас все зависит по моему только от даты открытия других серверов и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если тут будет то чего нету на других 

игроки не пойдут на другой, а хотя и пойдут то вернутся назад и будут играть тут

все бегают с серва на серв? почему ?

потому что все сервера одинаковые и чтобы как то разнообразить свою  игру все после 1 открытия

бегут на другое и тд.

если бы были ивенты и еще интересные новшества которые просят игроки думаю это бы не плохо спасало сервер.

может я ошибаюсь извините :ng_xmas:

Ну хз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все, какие евенты, какие нововведения? Нихуя не поможет. Кланам зп платят, сервер ворвался в л2топ, онлайн ахуенный, да и стоит он долше чем последние 3 вайпа вместе взятые) ни что не изменит уход игроков с сырвера на сервер, интерлюд весь такой. Зашел на бразильский сервер, онлайн на старте 500+, за неделю упал в хлам) это в 2008 годах сервера стояли по год- 2, потому что никто толком не знал что такое л2, всем было интересно играть. А сейчас все, ну че тут делать по сути? Фан зае6ывает больше чем фарм ) на открытии всегда интересней играть, чем после. Пвп серверов, которые стоят по 3 месяца с нормальным онлайном на интерлюде вы уже не увидите (ни в одной стране) у меня все )

А админам респект) самый нормальный сервер- етернал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все, какие евенты, какие нововведения? Нихуя не поможет. Кланам зп платят, сервер ворвался в л2топ, онлайн ахуенный, да и стоит он долше чем последние 3 вайпа вместе взятые) ни что не изменит уход игроков с сырвера на сервер, интерлюд весь такой. Зашел на бразильский сервер, онлайн на старте 500+, за неделю упал в хлам) это в 2008 годах сервера стояли по год- 2, потому что никто толком не знал что такое л2, всем было интересно играть. А сейчас все, ну че тут делать по сути? Фан зае6ывает больше чем фарм ) на открытии всегда интересней играть, чем после. Пвп серверов, которые стоят по 3 месяца с нормальным онлайном на интерлюде вы уже не увидите (ни в одной стране) у меня все )

А админам респект) самый нормальный сервер- етернал

Я знаю проект который по актуальности переплюнул етернал, хотя в целом у них тоже самое практически) В чем секрет? не понятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ботах   :)

которых мы никогда не юзаем 

Не, ботов там нету) кликер пашет, но ботов нет) Вот купола и али УД там работают по интереснее, и на етернале я бы их тоже переделал) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из отличий только - ласт хиро, мобы в гиране, анаким. И сервер по не понятным причинам живёт дольше. Я думаю это зависит в первую очередь от игроков.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупо писать про зп кланам,как упрек админам,наоборот этот метод сделал первые полторы недели просто супер в плане онлайна и фана ,но тут конечно половина считает что на эпике не должно быть кланов по 5 паков(зерги типо хотя именно это и есть настоящий фан,когда 4-5 кланов по 4-5 паков,с ровными клами и плами и мемберами которые слушают,что им говорят)а не доны которые 1на1 убивают почти всех,но в паке не слушает никого и поэтому в 90 % случаев пачка донов тут падала от другой пачки(кроме этернети )) этот этернал прожил больше чем 3-4 прошлых открытия(я имею ввиду реального живого онлайна,сейчас люди тоже играют,но это не то)просто почему не добавить рб какого нибудь? которого в 1-4 тела тупо не убить? а сделать сильного рб (с норм дропом ?)(неф,украшения какие нибудь?)тогда и паки тех же кланов которым платят не отсидели бы эпик и разошлись,а пошли бы еще пофанились на таком рб-добавьте именно командной игры,соло игроки оделись за 4-5 дней а потом получилось,что шмот их ничего не стоит на эпик копить долго и тд и (соло игроки за которых идет разговор ушли)поэтому нельзя отказываться от идеи зп кланам !!! условные аа миражи афп тса (мож саитдевилсы набирут постоянный состав) и тд вернуться обратно сюда на след открытие !!просто нужно на этом не останавливаться а улучшать проект дальше(что бы не было темы как с заком когда его перенесли и то убить его нельзя то в одном месте все кланы фризит и тд)проверять нужно на обт новинки !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупо писать про зп кланам,как упрек админам,наоборот этот метод сделал первые полторы недели просто супер в плане онлайна и фана ,но тут конечно половина считает что на эпике не должно быть кланов по 5 паков(зерги типо хотя именно это и есть настоящий фан,когда 4-5 кланов по 4-5 паков,с ровными клами и плами и мемберами которые слушают,что им говорят)а не доны которые 1на1 убивают почти всех,но в паке не слушает никого и поэтому в 90 % случаев пачка донов тут падала от другой пачки(кроме этернети )) этот этернал прожил больше чем 3-4 прошлых открытия(я имею ввиду реального живого онлайна,сейчас люди тоже играют,но это не то)просто почему не добавить рб какого нибудь? которого в 1-4 тела тупо не убить? а сделать сильного рб (с норм дропом ?)(неф,украшения какие нибудь?)тогда и паки тех же кланов которым платят не отсидели бы эпик и разошлись,а пошли бы еще пофанились на таком рб-добавьте именно командной игры,соло игроки оделись за 4-5 дней а потом получилось,что шмот их ничего не стоит на эпик копить долго и тд и (соло игроки за которых идет разговор ушли)поэтому нельзя отказываться от идеи зп кланам !!! условные аа миражи афп тса (мож саитдевилсы набирут постоянный состав) и тд вернуться обратно сюда на след открытие !!просто нужно на этом не останавливаться а улучшать проект дальше(что бы не было темы как с заком когда его перенесли и то убить его нельзя то в одном месте все кланы фризит и тд)проверять нужно на обт новинки !

про 1 рб перед ак например +, было бы не плохо, а соло игрокам, например, придумать что- нибудь типо 4-х комнат в ит. Играл на с4 еще лет 8 назад, на пвп серве, там в 4-х комнатах с рб падали монеты, за которые можно было покупать точки, там и замесы были нормальные и играть было интересно) я как соло игрок был бы в восторге) собрал 4 человека и ходишь каждый час по комнатам) а то по сути тут соло игрокам только дино фармить, разнообразия мало, + этот дино уже снится )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старт норм,конкретно этот,просто респект найту,ниче не меняй,все збс,ток пофикси зака и верни норм луков на ОЛИМП, потому что вместо статов - повышенные скиллы это дерьмо,они теперь блевотина

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и добавить аукцион на оружие с ЛС)

да аукцион нормальная тема и убрать в ответ на это лс с донат шопа,ну или не убирать,но и в том и в том случае админ проиграет на лонате. Так что врятли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да аукцион нормальная тема и убрать в ответ на это лс с донат шопа,ну или не убирать,но и в том и в том случае админ проиграет на лонате. Так что врятли!

пиздец ты пишешь, неуч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...