Перейти к содержанию

Я Тоже Хочу Легитимно Фармить Епик !


Not

Рекомендуемые сообщения

я там был меня не спросили почему-то с чего вы такие решения принимаете? и по видео я смотрю они 2 раза их убили , где ваша Легитимность ???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я такое 1 раз просто вижу что до такой степени не могут решить проблему! а ещё и епик тупо 1 кликом убивают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что вы пишите, звучит абсолютно алогично

вы думаете, что мы готовы рисковать репутацией ради того чтоб какому-то одному клану позволить не честно взять эпик? 

спросите у кланов тса афп опы миражи аа - получилось ли у них, хоть у кого-то, договориться с нами, чтоб мы выдали игровые ценности или пошли на какие-то не честные меры.

вы слишком узко смотрите на ситуацию 

 

 

проблема с сегодняшним валом была решена ровно так как надо было.

были проблемы со стороны сервера, сильно лагало и проблема с передвижением, пришлось сделать рестарт

после перенесли время респа и добавили проходки в шоп, в происходящем далее администрация не участвовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто там были люди которые хотели-бы посмотреть хоть раз на валакаса , или попытаться помешать но их лешили этой возможности! просто ужас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие ценности очнитесь вы только что в лезли в игровой процесс, и не решили проблему а наоборот всё испортили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ваше исключительно субъективное мнение

каждый имеет право на своё мнение

мы не собираемся именно вам доказывать, что вы не правы, если думаете что вы правы - это ваше право

тема закрыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...