Перейти к содержанию

Гб


onebeeone

Рекомендуемые сообщения

Будет ли опять ГБ в дон шопе 35к1?Надеюсь админы поймут что это убивает онлайн ,так как без доната за эпик можно забыть !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35к1 это курс донат шопа на донки, Найт

насколько я понял =\

f1la The Great

Скажу лишь одно, то чего добиваются атакующие черножопые чурки, у них никогда не получиться, они гнусным методом пытаются нам помещать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это никак не может влиять т.к. курс реальный рыночный в разы выше чем донате

но не в первые дни старта :ng_xmas:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет ли опять ГБ в дон шопе 35к1?Надеюсь админы поймут что это убивает онлайн ,так как без доната за эпик можно забыть !

Это заебись, хз кого там убило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути ,я тоже за что бы убрали с донат шопа гб 35к1,в 1ый день я помню был курс на рынке 15к1,наварился я тогда на бомжах норм,было конечно изи.Курс на рынке в 1ый и 2ой день был 38-40,а должен был быть 25-30.

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути ,я тоже за что бы убрали с донат шопа гб 35к1,в 1ый день я помню был курс на рынке 15к1,наварился я тогда на бомжах норм,было конечно изи.Курс на рынке в 1ый и 2ой день был 38-40,а должен был быть 25-30.

25 гб фармить 5-10 мин лол!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 гб фармить 5-10 мин лол!!!!!!!
ну ты далбаеб просто идут года а твоя деградация все больше,ЕБАНАШКИ КОТОРЫЕ ПИШУТ ТУТ ЗА СКОКО ВРЕМЕНИ ОНИ ФАРМЯТ,ВЫ ДАЛБАЕБЫ ?ПРИ ЧЕМ ТУТ ЭТО.ЗА 5 МИНУТ ОНИ ФАРМЯТ ПАХХАХА И СИДЯТ НА ФОРУМЕ ФЛУДЯТ ЗА 10-20 ДОНОК ХОТЯ ЕСЛИ ПО ВАШИМ 5 МИНУТ РАСЧИТАТЬ ВЫ ЭТИ КОЛЫ ЗА ЧАС СДЕЛАЕТЕ.ПРОСТО ДАУНЫ СЛОВ НЕТ

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты далбаеб просто идут года а твоя деградация все больше,ЕБАНАШКИ КОТОРЫЕ ПИШУТ ТУТ ЗА  ВРЕМЕНИ ОНИ ФАРМЯТ,ВЫ ДАЛБАЕБЫ ?ПРИ ЧЕМ ТУТ ЭТО.ЗА 5 МИНУТ ОНИ ФАРМЯТ ПАХХАХА И СИДЯТ НА ФОРУМЕ ФЛУДЯТ ЗА 10-20 ДОНОК ХОТЯ ЕСЛИ ПО ВАШИМ 5 МИНУТ РАСЧИТАТЬ ВЫ ЭТИ КОЛЫ ЗА ЧАС СДЕЛАЕТЕ.ПРОСТО ДАУНЫ СЛОВ НЕТ

Уважаемый еблан  я сижу на работе И  просто нечего делать . И на форуме сижу не из за донок .   Я со старта закину 300 донок , на старте встретимся  собака!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты далбаеб просто идут года а твоя деградация все больше,ЕБАНАШКИ КОТОРЫЕ ПИШУТ ТУТ ЗА СКОКО ВРЕМЕНИ ОНИ ФАРМЯТ,ВЫ ДАЛБАЕБЫ ?ПРИ ЧЕМ ТУТ ЭТО.ЗА 5 МИНУТ ОНИ ФАРМЯТ ПАХХАХА И СИДЯТ НА ФОРУМЕ ФЛУДЯТ ЗА 10-20 ДОНОК ХОТЯ ЕСЛИ ПО ВАШИМ 5 МИНУТ РАСЧИТАТЬ ВЫ ЭТИ КОЛЫ ЗА ЧАС СДЕЛАЕТЕ.ПРОСТО ДАУНЫ СЛОВ НЕТ

А если ты  гб не можеш нафармить 25  за 10 мин , то ты инвалид........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый еблан я сижу на работе И просто нечего делать . И на форуме сижу не из за донок . Я со старта закину 300 донок , на старте встретимся собака!

на старте он закинет 300донок ,бля ну тут даже сказать не чего,ты подтверждаешь мои опасения что ты вымирающий вид далбаеба,на работе ему делать не чего, ясно...Хотя шас полюбасу скажет он нефтяной магнат и просто сидит наблюдает как нефтикачалка нефть качает

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой блять ангел,я тебя столько раз пиздаболом вытаскивал,ты же моей терпилой был,пиздел что фармом нельзя за сутки сделать вала я тебе кидал скрины ,ты оставался с хуем во рту,теперь ты смеешь открывать свое ебало то что я фармить не могу?ты одноклеточный даун с мозгом кузнечика куда ты свое ебало открываешь?

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто далбаеб вот что тут ясно,каким размером члена тебе ебет в рот негр что тебе так еще и в зад ебет куда я трачу свое время?

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на старте он закинет 300донок ,бля ну тут даже сказать не чего,ты подтверждаешь мои опасения что ты вымирающий вид далбаеба,на работе ему делать не чего, ясно...Хотя шас полюбасу скажет он нефтяной магнат и просто сидит наблюдает как нефтикачалка нефть качает

 Я рУКОВОДИТЕЛЬ cALL  ЦЕНТРА . а ЗАКИНУТЬ БАБОК  чтоб  пофанится после работы  с пивком , так это я щитаю збс , мне не жалко!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто далбаеб вот что тут ясно,каким размером члена тебе ебет в рот негр что тебе так еще и в зад ебет куда я трачу свое время?

Яж не виноват что ты бомжара  тупой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здарова нигеры)

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рУКОВОДИТЕЛЬ cALL  ЦЕНТРА . а ЗАКИНУТЬ БАБОК  чтоб  пофанится после работы  с пивком , так это я щитаю збс , мне не жалко!!!!

ахахахахаах ,пизди дальше руководитель ебаный,пхахахаха.сука в каждой теме оставляет пост ,пизди дальше что ты это делаешь не ради 10-20 донок,сидит он на работе и делать ему нехуй аххахвх,заведи друзей общайся с ними ,хотя откуда у тебя друзья...сколько же пиздаболов тут увидишь ахахах сука пизда ты юмарист сделал мой день

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахахаах ,пизди дальше руководитель ебаный,пхахахаха.сука в каждой теме оставляет пост ,пизди дальше что ты это делаешь не ради 10-20 донок,сидит он на работе и делать ему нехуй аххахвх,заведи друзей общайся с ними ,хотя откуда у тебя друзья...сколько же пиздаболов тут увидишь ахахах сука пизда ты юмарист сделал мой день

ааххахахахахха...... вот же ёбаный тупой ублюдок((((((((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааххахахахахха...... вот же ёбаный тупой ублюдок((((((((( 

Посмеялся над тем как я его обхуесоел,ебать ты терпила даже слабее ангела(,пиздец фраги полетели,дабл килл сделал(

Я крч увольняю ангела,можешь заменить его,БУДЕШЬ УПРАВЛЯЮЩИМ У МЕНЯ ПО СЛИВУ ТОЛЧКА ПХААХАХАХ,ТЫ ЖЕ БЛЯТЬ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПХХАХАХ 

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмеялся над тем как я его обхуесоел,ебать ты терпила даже слабее ангела(,пиздец фраги полетели,дабл килл сделал(

Я крч увольняю ангела,можешь заменить его,БУДЕШЬ УПРАВЛЯЮЩИМ У МЕНЯ ПО СЛИВУ ТОЛЧКА ПХААХАХАХ,ТЫ ЖЕ БЛЯТЬ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПХХАХАХ 

жалкая собака :ng_z_6:  :ng_z_6:  :ng_z_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...