Перейти к содержанию

Для Господ Из Элит


Рекомендуемые сообщения

 

Просто какая-то серая масса) А ты каждую пвп монету помнишь)

Это он моя пвп монета ( так для инфы).

 

 

Гном мечтатель я тебя котом укладывал мордой в пол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Девочки мои , вам явно надо завязывать играть , ибо вы деградируете ! Ничего нового не увидел :D

 

А у нас есть обязанность тебя развлекать? Не нравится иди нахуй вахтовик бомжовый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты меня всегда развлекал, прилетал и падал , прилетал и падал , прилетал с бп и падал ,и плакал плакал плакал плакал ( и просился в клан ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Девочки мои , вам явно надо завязывать играть , ибо вы деградируете ! Ничего нового не увидел :D

 

А у нас есть обязанность тебя развлекать? Не нравится иди нахуй вахтовик бомжовый)

 

он вахтерам работает?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты меня всегда развлекал, прилетал и падал , прилетал и падал , прилетал с бп и падал ,и плакал плакал плакал плакал ( и просился в клан ).

 

К тебе в клан? ты бредишь) захотел бы в клан попросил бы филю) и в рот тебя ебал с твоим мнением)) ты мусор и звать тебя никак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты меня всегда развлекал, прилетал и падал , прилетал и падал , прилетал с бп и падал ,и плакал плакал плакал плакал ( и просился в клан ).

 

Ты пиздишь как твоя сестра) она тоже постоянно на мой 27 болт падает и встает падает и встает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты меня всегда развлекал, прилетал и падал , прилетал и падал , прилетал с бп и падал ,и плакал плакал плакал плакал ( и просился в клан ).

 

Кстати рука то у тебя хоть зажила? Помнится у тебя травма была, от дрочки на мамкины трусики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не гори детка ))

 

Про руку я помню ты сам говорил даже ник РБ помню на котором ты сказал) какая то летучая хня в замке) и я не горю это кофеин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, предлогаю в 19.30 тупо собраться в мамблере и попиздеть :)))

У меня чет глючит немного , ща налажу и зайду

 

КСТАТИ ДВИЖУХА НАЙС !

НАЙТ походу бумажный пакет три топора поставил бомжам около перехода со ссылкой на сервак и началось )))

f1la The Great

Скажу лишь одно, то чего добиваются атакующие черножопые чурки, у них никогда не получиться, они гнусным методом пытаются нам помещать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не кофеин, это отсутствие мозга.

 

Твое субъективное мнение мне неинтересно) ты для меня по статусу чуть выше животного. И вроде не нужен и пнуть жалко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салам всем старым дрочерам !!! Предлогаю название ANTI-SOCIAL clan

Дабы подчеркнуть жизненные принципы каждого проходимца

f1la The Great

Скажу лишь одно, то чего добиваются атакующие черножопые чурки, у них никогда не получиться, они гнусным методом пытаются нам помещать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салам всем старым дрочерам !!! Предлогаю название ANTI-SOCIAL clan

Дабы подчеркнуть жизненные принципы каждого проходимца

 

AnaLAntiSociaL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него явно там гейские проблемки.

 

Анал не только у геев есть. Он у всех есть. А вот почему у тебя анал сразу с педерастей ассоциируется уже тревожный звоночек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахахахахахаха я так соскучился за вами))))

f1la The Great

Скажу лишь одно, то чего добиваются атакующие черножопые чурки, у них никогда не получиться, они гнусным методом пытаются нам помещать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...