Перейти к содержанию

Ну Что Же , Постреляем)))


Рекомендуемые сообщения

да ты то тут причем ))) Это Картавому НикитеСильному привет )

Ты что, как всегда палом?

конечно Паладин) я всегда паладин. Не чего личного, я просто тоже Никита:D а сильных я что то не видел)

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Андер хуйло мучное) Фрост слился, нам нужен глав чухан на замену, ты отлично подойдешь) как тя ВК найти?

хочешь скринов топовых скину? как ты сосешь хуй на коленях у меня?) Вы не зазновайтесь парни, ведь я тот кто разъебал этот серв) и 25 будит опять то же самое) анал анал) ты мне уже все доказал) не в твоем приоритете сейчас открывать рот)

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай страницу ВК, я те расскажу кто ты ) или зассал?) Фроста уже изнасиловали, теперь твоя очередь

Шавка  шоко  ... понятно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я за актуальностью врываюсь? Клоун, если я играл без своего пака тут, а соло, о какой актуальности идёт речь?

Тут я буду своим паком, посмотрим на актуальности ваши ,  топчики

Опять катаешь по ушам малолеткам какой ты крутой гравэць? У тебя никогда не было пака и не будет - тыж инвалид первой группы, страдаешь организационным бессилием, а при такой болезни люди не способны вообще ничего организовывать, все их тупорылое движение ничем не отличается от броуновского!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять катаешь по ушам малолеткам какой ты крутой гравэць? У тебя никогда не было пака и не будет - тыж инвалид первой группы, страдаешь организационным бессилием, а при такой болезни люди не способны вообще ничего организовывать, все их тупорылое движение ничем не отличается от броуновского!

он хотя бы если сказал что стартанет и задонит, так и делает) А не пиздит активно на форуме, а потом сливаетсЯ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он хотя бы если сказал что стартанет и задонит, так и делает) А не пиздит активно на форуме, а потом сливаетсЯ)

"Задонит"? 5-10к это ЗАДОНИЛ? Ахахахахах ... эту смешную цифру серьезные пацаны вообще не рассматривают как донат. Нормальный Донат 20-40к, а все что меньше это беженцы так донят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Задонит"? 5-10к это ЗАДОНИЛ? Ахахахахах ... эту смешную цифру серьезные пацаны вообще не рассматривают как донат. Нормальный Донат 20-40к, а все что меньше это беженцы так донят.

ты от ответа не уходи петушок) где твой космический донат?)) че не стартанул?) мамка денег не дала?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Задонит"? 5-10к это ЗАДОНИЛ? Ахахахахах ... эту смешную цифру серьезные пацаны вообще не рассматривают как донат. Нормальный Донат 20-40к, а все что меньше это беженцы так донят.

ооо привет петушок ))

Что ты проебался то ? Униженная тварь , ты ещё что-то пытаешься вякать?  В свои 12к доната , унизил твой 30к рублевый донат в НОЛЬ!

Так что гей поршивый, ты тупо зашёл шорох поднять и проебаться?  Не интересен , тупо шафка слитая... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо привет петушок ))

Что ты проебался то ? Униженная тварь , ты ещё что-то пытаешься вякать?  В свои 12к доната , унизил твой 30к рублевый донат в НОЛЬ!

Так что гей поршивый, ты тупо зашёл шорох поднять и проебаться?  Не интересен , тупо шафка слитая... 

думаешь и в этот арз сольется?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Задонит"? 5-10к это ЗАДОНИЛ? Ахахахахах ... эту смешную цифру серьезные пацаны вообще не рассматривают как донат. Нормальный Донат 20-40к, а все что меньше это беженцы так донят.

я разъебал этот  серв, можешь забить на этих долбоебов, они вообще ноль)

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я разъебал этот  серв, можешь забить на этих долбоебов, они вообще ноль)

:ng_z_6:  :ng_z_6:  :ng_z_6:  интересно... и как ты его разъебал?  Ты что-то показал на нём? Ах да, бегаешь по кетре за бичами какими-то , а в случае чего клацаешь бсое , якобы ты не падаешь)) Точно-точно)

Ну на самом деле , хоть ветер какой-то происходит , базара нет антипрофа , с тобой тягаться под иконой магом я не мог , но всё же ты некчемный. И кстати да , ты пиздабол который говорит вдонил 1 кол и всё, усирался даже что пиздец я в 0 шмоте и без эпика и вас ебу,  а в итоге ты пропизделся дружок )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ng_z_6:  :ng_z_6:  :ng_z_6:  интересно... и как ты его разъебал?  Ты что-то показал на нём? Ах да, бегаешь по кетре за бичами какими-то , а в случае чего клацаешь бсое , якобы ты не падаешь)) Точно-точно)

Ну на самом деле , хоть ветер какой-то происходит , базара нет антипрофа , с тобой тягаться под иконой магом я не мог , но всё же ты некчемный. И кстати да , ты пиздабол который говорит вдонил 1 кол и всё, усирался даже что пиздец я в 0 шмоте и без эпика и вас ебу,  а в итоге ты пропизделся дружок )))

лохов гоняю по кетре?) ты ведь от меня бегал?ой или ты мне не лизал жопу?) может я что то путаю? хахах) ) блять ты опять свою тему заливаешь что маг паладину анти профа?) ты пацан ебанулся) думаешь луком убьешь?) ты уже кем только не пытался, хули толку?) советую тебе попробовать шк, хоть какие то шансы будут) я ржу когда люди пишут что маг не тащит паладина) темболее фул маг). ну не чего, я тебя буду ебать опять весь проект)  еще один мне задвигает за бсое) повторю какой раз, мне главное не умереть, или я должен ливаться когда меня льют по 4 тела?) ебанулся рыжий) ты от безысходности аж за биша играть начал хахах) лиж бы я тебя не бил) а на форуме герой такой) ну в прочем как и все тут сидящие)

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лохов гоняю по кетре?) ты ведь от меня бегал?ой или ты мне не лизал жопу?) может я что то путаю? хахах) ) блять ты опять свою тему заливаешь что маг паладину анти профа?) ты пацан ебанулся) думаешь луком убьешь?) ты уже кем только не пытался, хули толку?) советую тебе попробовать шк, хоть какие то шансы будут) я ржу когда люди пишут что маг не тащит паладина) темболее фул маг). ну не чего, я тебя буду ебать опять весь проект) 

Я от тебя бегал? Ну что ты хуйню какую-то лепишь друг))) Я никогда не от кого не убегаю! Было бы от кого...

Я жопу тебе лизал? Ты что ебанутый ????? Ты сука так любишь себя преукрасить , помойка и есть помойка, хуле с тобой о чем-то разговаривать?  Я играю 1 профой , которой стартую, не прыгаю по классам как вы проституки)) Блять андер ну ты такой клоун сука это пиздец )

Сними корону, которая обмазана гавном , текёт уже около губ просто ) Друг мой , а давай скрины поделаем? Прям специально сделаю тему и буду тебя унижать на форуме, истинный воин)) А не твои ли слёзы про ТХ в мою сторону? Что аж ты потом вообще в кетру не приходил пока я там был... блять ты реально мусорка )) Я жду тебя мой друг каждый день там! Лови беки в спину и закупи побольше бсое )) Я тебе там тупо не дам развлекаться, куплю АНТИПК, и тупо пизда тебе будет ) Я заебу тебя как и твою мать АТИКУ, сольёшься так же , я тебе отвечаю)

Тот деревянный ДЦП допизделся, в итоге просто как шафку обоссал , тебя та же учесть ждёт )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжер Мамкин Лох) жду на старте трейд с фулл шмотом) 

ого! бог сука написал в чат! хорошо! ты ведь для меня авторитет я тебе обязательно докажу что то! мне ведь не по хуй на тебя клопа!

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого! бог сука написал в чат! хорошо! ты ведь для меня авторитет я тебе обязательно докажу что то! мне ведь не по хуй на тебя клопа!

Сейчас весь форум сидит исмотрит, как ты сливаешьсЯ)) за свои слова ответить не можешь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я от тебя бегал? Ну что ты хуйню какую-то лепишь друг))) Я никогда не от кого не убегаю! Было бы от кого...

Я жопу тебе лизал? Ты что ебанутый ????? Ты сука так любишь себя преукрасить , помойка и есть помойка, хуле с тобой о чем-то разговаривать?  Я играю 1 профой , которой стартую, не прыгаю по классам как вы проституки)) Блять андер ну ты такой клоун сука это пиздец )

Сними корону, которая обмазана гавном , текёт уже около губ просто ) Друг мой , а давай скрины поделаем? Прям специально сделаю тему и буду тебя унижать на форуме, истинный воин)) А не твои ли слёзы про ТХ в мою сторону? Что аж ты потом вообще в кетру не приходил пока я там был... блять ты реально мусорка )) Я жду тебя мой друг каждый день там! Лови беки в спину и закупи побольше бсое )) Я тебе там тупо не дам развлекаться, куплю АНТИПК, и тупо пизда тебе будет ) Я заебу тебя как и твою мать АТИКУ, сольёшься так же , я тебе отвечаю)

Тот деревянный ДЦП допизделся, в итоге просто как шафку обоссал , тебя та же учесть ждёт )

какой тх?) ты за весь проект меня не разу не кем не убил) блять анал хоть убивал кем то, но ты же вообще рак ебаный) мне смешно это читать даже) какой блять тх против паладина с костями сука? ты сам себе веришь ебала?) ты про какого тх? а точно про этого хахахха) и это я даже не паладином был, топ тх бляяяять) иди на хуй, ты мне до того проекта на форуме орал что ты топ и будишь меня ебать, чо блять выебал?) топер хуев)1d7f16d66936.png

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой тх?) ты за весь проект меня не разу не кем не убил) блять анал хоть убивал кем то, но ты же вообще рак ебаный) мне смешно это читать даже) какой блять тх против паладина с костями сука? ты сам себе веришь ебала?) ты про какого тх? а точно про этого хахахха) 1d7f16d66936.png

ты этот скрин уже кидал)) хули ты один и тот дже кидаешь? ты ж орал что у тебя хуева туча скринов на каждого) давай ещё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ни твои ли слезы были когда я тебя убивал ка кнуба луком а ты орал мне что бы я слез с паладина? хахахах щенок ебаный) как ты мне до зимнего орал что будишь магом ебать моего паладина по кд, я даже с города выйти не с могу? итог какой? "блять ну маг не тащит против паладина твоего" сына ебаный)

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты этот скрин уже кидал)) хули ты один и тот дже кидаешь? ты ж орал что у тебя хуева туча скринов на каждого) давай ещё)

да на хуя пацана пазорить еще сильней, он же топ тх. а ты вообще в свою будку иди, с тобой уже все понятно , несешь хуйню всекую даже не по теме, с тобой уже скучно общаться

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на хуя пацана пазорить еще сильней, он же топ тх. а ты вообще в свою будку иди, с тобой уже все понятно , несешь хуйню всекую даже не по теме, с тобой уже скучно общаться

Мамкин лох, ты шмот покажешь7) на старте?) и где ещё скрины где ты шоко убиваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой тх?) ты за весь проект меня не разу не кем не убил) блять анал хоть убивал кем то, но ты же вообще рак ебаный) мне смешно это читать даже) какой блять тх против паладина с костями сука? ты сам себе веришь ебала?) ты про какого тх? а точно про этого хахахха) и это я даже не паладином был, топ тх бляяяять) иди на хуй, ты мне до того проекта на форуме орал что ты топ и будишь меня ебать, чо блять выебал?) топер хуев)1d7f16d66936.png

Хм, ты кидаешь скрин, когда я играю на резине? Там даже ДМа не было дружок, представь.. и тупо 2 кольца, больше нихуя и посмотри на своё хп ))) Мусорка ебаный врот ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышь Андер, мамкин лох) Ты шмот показывать будешь7)

я тебе залупу показать могу, мне по хуй на тебя собака , шмот тебе показывать, что то доказывать тебе, ты блять дрищ ебаный, вон как шоко, из ва строих клопов самы бодрый это анал(грин) 

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...