Перейти к содержанию

Ищу 2 Бп


ZoomZoom

Рекомендуемые сообщения

Убеди меня забросить 6 окон на надежном х3 сервере, который не дропнется через месяц и пойти хилить тебя ?)) Прям везкий аргумент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убеди меня забросить 6 окон на надежном х3 сервере, который не дропнется через месяц и пойти хилить тебя ?)) Прям везкий аргумент)

Я ищу 2 бп на  пак фуловых , причём тут х 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ни хуя неужели фул пак магов(с вмом валом) собрал +запас (1-2 рыла и осталось только 2 биша??)

соло будет бегать, с 2 бишамИ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм СС + норм биш и пизда ему) тупо по кенселу не вывезет) 

а че мма ауру не порежут?? на прошлом вайпе же сказали типо аура завышена и будут менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че мма ауру не порежут?? на прошлом вайпе же сказали типо аура завышена и будут менять

Мне пофигу) порежут, даже лучше) бишам будет проще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пофигу) порежут, даже лучше) бишам будет проще

да я бы не сказал что лучше )) мм без эпика тут итак шляпный а если и ауру убирут то хули будут только луки играть и дон ммы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я бы не сказал что лучше )) мм без эпика тут итак шляпный а если и ауру убирут то хули будут только луки играть и дон ммы)

но бишам то легче будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но бишам то легче будет)

а фармить ты бишами будешь)))?или как на *** пвп луками) незнаю как счас давно там не играю слишком зашкварный серв стал ,,там была тема что все дино вся варка кетра фог и другие места в луках были и фармили тиров мобов все луками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фармить ты бишами будешь)))?или как на *** пвп луками) незнаю как счас давно там не играю слишком зашкварный серв стал ,,там была тема что все дино вся варка кетра фог и другие места в луках были и фармили тиров мобов все луками)

а почему бы и нет?)) бишом тоже норм фармить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу  2 бп  на фан , эпики и лсы  . От вас  прайм  от 5 ч , прямые руки  . Отписывать тут: 

Але, Валера, мы не играли с тобой вместе раньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместе нет , только видел тебя на позопрошлом открытии

Ясно. Плотно играл я с чуваком несколько лет подряд именно с таким ником ZoomZoom как у тебя, но видимо тезка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...