Перейти к содержанию

Palevo


rezina

Рекомендуемые сообщения

Как всегда будем тут,если я не уеду в длительную командировку в Крым...состав 2-3фп,будет не мало донов,доберем рукастых,или готовые пачки пм в игре rezina или вк vk.com/rezinaaaa

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда будем тут,если я не уеду в длительную командировку в Крым...состав 2-3фп,будет не мало донов,доберем рукастых,или готовые пачки пм в игре rezina или вк vk.com/rezinaaaa

АП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда будем тут,если я не уеду в длительную командировку в Крым...состав 2-3фп,будет не мало донов,доберем рукастых,или готовые пачки пм в игре rezina или вк vk.com/rezinaaaa

:ng_thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем ломать его валика

резина я тебя как человека не знаю, но то что ты отдал чара шоко это пздц стыд, он так падал я хуею)

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резина я тебя как человека не знаю, но то что ты отдал чара шоко это пздц стыд, он так падал я хуею)

вообще то,все наоборот,он дал своего чара дозе,так как заебался магом,я играл на donbka,так как там мм фул заряд хиро,а отдал я резину и он сделал из него лука с кольцами,плюс чат хиро...вот и все

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ноготь себе  не сломай)

когда нибудь я начну понимать твои шутки жора,но только не сегодня!

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще то,все наоборот,он дал своего чара дозе,так как заебался магом,я играл на donbka,так как там мм фул заряд хиро,а отдал я резину и он сделал из него лука с кольцами,плюс чат хиро...вот и все

понял)

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда нибудь я начну понимать твои шутки жора,но только не сегодня!

Когда-нибудь ты и клан нормальный соберешь, но не в этой вселенной) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-нибудь ты и клан нормальный соберешь, но не в этой вселенной) 

солянка пати и инвалид гейминг - ван лав

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот из зис?)

ты че думаешь я иногда,долго отвечаю в тс,я читаю 100500 таких сообщений параллельно пиздежу в тсе,с такой орфографией,и одновременно ахуеваю,пытаюсь прочесть,и ржу 

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...