Перейти к содержанию

Анал Карнавал 16 Бд


George_B

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 В кетре каждый дурак сможет) ты попробуй в пвп зоне с голых БД покидай, когда тебя и свои и чужие дебафают, агрят и так далеЕ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кетре каждый дурак сможет) ты попробуй в пвп зоне с голых БД покидай, когда тебя и свои и чужие дебафают, агрят и так далеЕ)

Ты бы один не смог этого делать, не стану ходить вокруг да около, все сделал я!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

головка от хуя) ты мог только ныть что не хочешь качать бд и тупить на зарядах)

Кто ещё тупил! На своих купол ебашил). Про кач скажу одно, просто желания не было, а не ныл)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ещё тупил! На своих купол ебашил). Про кач скажу одно, просто желания не было, а не ныл)

на каких своих?) я клан значок ставил как у варов, что б ты подойти ближе мог,  на каких своих блять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на каких своих?) я клан значок ставил как у варов, что б ты подойти ближе мог,  на каких своих блять)

На фришке я что ли поставил?) козел-врун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В кетре каждый дурак сможет) ты попробуй в пвп зоне с голых БД покидай, когда тебя и свои и чужие дебафают, агрят и так далеЕ)

 А мб лучше  одеться и пофанится норм????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В кетре каждый дурак сможет) ты попробуй в пвп зоне с голых БД покидай, когда тебя и свои и чужие дебафают, агрят и так далеЕ)

А мб лучше одеться и пофанится норм????

2 БД одетых были, так как основы. А твинам точить шмот не очень хочется, лучше это время уделить для Фроста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 БД одетых были, так как основы. А твинам точить шмот не очень хочется, лучше это время уделить для Фроста.

Уделяй фростам , я за них буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова Леха, а че этот даун в другой темке спрашивает кто такой Рамиль, и что он хач. А тут восхваляет его? :ng_z_6:

Даровал). Я не знаю, он может его поклонник, только не совсем правильный)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова Леха, а че этот даун в другой темке спрашивает кто такой Рамиль, и что он хач. А тут восхваляет его?  :ng_z_6:

ты сам ответил на свой вопрос)) "а че этот даун" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темка про БДшек, а не про фроста), для него отдельная есть)

Сегодня цыган видел, вспомнил про фроста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучаю хули)

А если он к нам больше не вернется!? Просто подумай какого мы человека потеряли, все мысли только о нем. Жора, я даже думаю ты кушать перестал! Нам надо искать волонтеров для поисков Фроста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ты всегда говорил о нем, даже когда он был), даже фотки милые для него делал)

я и для тебя делал фоткИ) помнишь твоя любимая, где я член к твоему лицу пририсовал?) такая милая, прям МИ МИ МИ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...