Перейти к содержанию

Всех С Наступающим!


ZoomZoom

Рекомендуемые сообщения

ыы) и тебя с праздником принцесска моя:**  :ng_z_6:

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может он этого и добивается...

Мы бизнес проект с грином придумали, андера в коробку поместить, а в коробке  2 дырки) Одна у рта, другая у задницы и пускай деньги зарабатывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы бизнес проект с грином придумали, андера в коробку поместить, а в коробке 2 дырки) Одна у рта, другая у задницы и пускай деньги зарабатывает)

Или собрать 5 человек, в замкнутом пространстве, дать им вазелин и смотреть за происходящим?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или собрать 5 человек, в замкнутом пространстве, дать им вазелин и смотреть за происходящим?

это реалити шоу анал карнавал, это тоже грина идея) собрать мужиков в замкнутом пространстве, обкормить их виагрой и наблюдать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это реалити шоу анал карнавал, это тоже грина идея) собрать мужиков в замкнутом пространстве, обкормить их виагрой и наблюдать)

Мне кажется, что на форуме добровольцев полно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андер пойдет первым номером))

Бля, Фрост тоже с Андреем. И т. к. они первые участники, им по банке вазелина, а остальным не даем и наблюдаем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для всех участников условия равные, никаких поблажек) вазелин  и другие мирские блага,  они смогут получить за победу в испытаниях))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для всех участников условия равные, никаких поблажек) вазелин и другие мирские блага, они смогут получить за победу в испытаниях))

Тоже верно, если бы им дали вначале все игрушки, у Фроста и Андрея их отняли бы и на них же испытали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это реалити шоу анал карнавал, это тоже грина идея) собрать мужиков в замкнутом пространстве, обкормить их виагрой и наблюдать)

я выебу всех 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...