Перейти к содержанию

Предложение +1000+++++++++++++++++!


Рекомендуемые сообщения

Обучу за эквавалентную плату, лохов, с минимум вложений, ставить раком всех в игре  89147263942...обращаться в любое время.....ЛОХ , звони

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обучу за эквавалентную плату, лохов, с минимум вложений, ставить раком всех в игре  89147263942...обращаться в любое время.....ЛОХ , звони

эквавалентную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны убивают в 2-3 тела и пытаются залить скрины) ахахха хорошо) по твоим скринам очевидно это) топеры) тут только один скрин где ты реально меня убил, прилетев с города раз 10) ..у меня тоже скринов этих пздц где вы сосете, это не показатель) еще раз повторю меня убивал только Not и THEDAYENEMY рандомно, но убивали, реально 1 на 1 убивали, но вы же блять ебаные клопы куда претесь?) всем похуй на ваши скрины) 

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня таких скрино десятки :)

 

 

c8e726e6afb5.jpg
41c4a3b562d8.jpg

 

у меня пишет таких скринов десятки, а в каждой теме одни и те же скрины ааххахахха) прикольнул клоп)

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда у меня 50 донок на залив? ахахаххах ебать ты смешишь, я стою с открытия по фул епику и сету, 120+ донок на цп и пвп проебал а ты мне тут пишешь откуда у меня 50 кол, при чем пишет пацан который сосет хуй по 100 раз и делает скрины что когда то там умудрился меня убить) не смеши) я тебе как ссал на рот так и буду ссать) хотя не..вы то залитаете по 3 раза в кетру за месяц, всю остальную трассу фармите)

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда у меня 50 донок на залив? ахахаххах ебать ты смешишь, я стою с открытия по фул епику и сету, 120+ донок на цп и пвп проебал а ты мне тут пишешь откуда у меня 50 кол, при чем пишет пацан который сосет хуй по 100 раз и делает скрины что когда то там умудрился меня убить) не смеши) я тебе как ссал на рот так и буду ссать) хотя не..вы то залитаете по 3 раза в кетру за месяц, всю остальную трассу фармите)

Ты кому пишешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты кому пишешь?

долбоебу, который спрашивал от куда у меня 50 донок, не тупи рыжий)

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...