Перейти к содержанию

Админ Верни Взоможностть Баффа Рб/увод Тиров За Локацию/+Добавь Рестор На Рб. Подними Этернал С Колен Уже!


greenpain

Рекомендуемые сообщения

Админ верни взоможностть баффа РБ/Увод тиров за локацию/+добавь рестор на РБ. Подними этернал с колен уже!

Потому что я помню 2 года назад этернал стоял на той старой сборке не меньше 3 месяцев, с хорошим онлайном, а что сейчас стало сервер на неделю снова? Или в лучшем случае до 1 выдачи хиро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андер хуйло, отмазывается) говорит не ныл когда мы тиров уводили)

 

Я и не уводил просто помню иду по пляжу на дино за танка, а тут дикий парик с тирами прям на меня падает.И гном какой то тащит их кажется Андер, потом они его убили и на меня накинулись.  И я поплыл чтобы спасти свою жизнь! Нельзя это вменять мне как виновное действие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андер сука мстительный сказал, что раз он мол не фармит, так никто не будет :( Он и уводил тиров у меня показания 3 свидетелей есть) Вот же коварный пидарас :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю почему Андер так тебя ненавидит,это из за той ситуации с витаминозом. Ты ему совет дал тогда, и все ппс :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю почему Андер так тебя ненавидит,это из за той ситуации с витаминозом. Ты ему совет дал тогда, и все ппс :(

Андер всех ненавидит) потому что его никто не любит и он нахуй никому не нужен, максимум на что он годится, так на форуме о нем потрещать, от нехуй делать) как он в попку долбится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю почему Андер так тебя ненавидит,это из за той ситуации с витаминозом. Ты ему совет дал тогда, и все ппс :(

Че за совет?) напомни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за совет?) напомни)

 

Да тогда весна была, и он все жаловался что у него кожа на лице шелушится. Ну ты и сказал что ему витамина А не хватает, а он в морковке содержится. Только ты подчеркнул что морковка усваивается плохо и ее нужно вводить ректально, предварительно очистив на всю ночь. И он тебе поверил :) Неделю спал с морковкой в жопе. Ну и итог, парень потом оступился и стал пидарасом ну и увел у нас тиров потом :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А твой совет ему когда он качаться надумал? Ты его убедил что в сперме много витаминов и он ее месяц хуярил ложками ?Блять ну неудивительно что у нас счас такая с ним ситуация непростая. Мы сами во многом виноваты :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему он и до моего совета, сперму ложками жрал)) что б волосы и кожа были шелковистыми)

 

Я что то слышал) он чего то говорил типа "клиент всегда прав", а таджики скучали и шелковистости барашков)

Хотя первую неделю Андер хвастался что сперма работает) типа бицуха на 1 см подросла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ верни взоможностть баффа РБ/Увод тиров за локацию/+добавь рестор на РБ. Подними этернал с колен уже!

Потому что я помню 2 года назад этернал стоял на той старой сборке не меньше 3 месяцев, с хорошим онлайном, а что сейчас стало сервер на неделю снова? Или в лучшем случае до 1 выдачи хиро)

ну и что это будит?парик тиров за 2 рылами ходит????БРЕД!

И будут тиры приравнены к обычным "но нейм"мобам...не интересно...

Другое дело когда высикешь респ,бегаешь по таймингу...избегаешь движух или наоборот.

по мне тиры должны быть там,где и стандартно стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и что это будит?парик тиров за 2 рылами ходит????БРЕД!

И будут тиры приравнены к обычным "но нейм"мобам...не интересно...

Другое дело когда высикешь респ,бегаешь по таймингу...избегаешь движух или наоборот.

по мне тиры должны быть там,где и стандартно стоят.

не обращай внимания на задрота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и что это будит?парик тиров за 2 рылами ходит????БРЕД!

И будут тиры приравнены к обычным "но нейм"мобам...не интересно...

Другое дело когда высикешь респ,бегаешь по таймингу...избегаешь движух или наоборот.

по мне тиры должны быть там,где и стандартно стоят.

Тайминг скушно и не интересно) ты попробуй найди тиров, когда их спиздят) вот это я понимаю экшн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайминг скушно и не интересно) ты попробуй найди тиров, когда их спиздят) вот это я понимаю экшн

збс,вместо фарма,поиск тиров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ верни взоможностть баффа РБ/Увод тиров за локацию/+добавь рестор на РБ. Подними этернал с колен уже!

Потому что я помню 2 года назад этернал стоял на той старой сборке не меньше 3 месяцев, с хорошим онлайном, а что сейчас стало сервер на неделю снова? Или в лучшем случае до 1 выдачи хиро)

Согласен!

Zburliuc.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из за всей этой новвовведеной херни в комплексе и внезапных фиксов на олли тип как на прошлом даггеров в разгар олли резанули)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всякие школьники хуйню  пишут , что серв живёт неделю . Н а прошлом открытии 1.5 месяцев номр фанился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всякие школьники хуйню  пишут , что серв живёт неделю . Н а прошлом открытии 1.5 месяцев номр фанился

3 недели на прошлом открытии и онлайн упал, не рассказывай.  Хуй его знает с кем ты там фанился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 недели на прошлом открытии и онлайн упал, не рассказывай.  Хуй его знает с кем ты там фанился.

на эпикаъх до закрытия фана была норм  , просто меньше в кетре сиди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всякие школьники хуйню  пишут , что серв живёт неделю . Н а прошлом открытии 1.5 месяцев номр фанился

Друган, какой 1.5 месяца?) он открылся в 20+ числах декабря и простоял до середины января, потом мы тупо зайти не могли потому что соеденение разрывало, просили админа дать нам последний раз хоть на осаду сходить поугорать, нас бегало в конце на серве 10 тел)

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не уводил просто помню иду по пляжу на дино за танка, а тут дикий парик с тирами прям на меня падает.И гном какой то тащит их кажется Андер, потом они его убили и на меня накинулись.  И я поплыл чтобы спасти свою жизнь! Нельзя это вменять мне как виновное действие!

я не мог ныть что вы тиров уводите так как я не разу не фармил их бля! не несите хуйню) мне фармить это гиблое дело) пиздеть уже тут начинаете лани ебаные, темболее вы на хуй не кому не усрались, за неделю до закрытия пришли блять пофанится в кетру, всю трассу я вас вообще не видел) на хуя мне эти лсы) только если тебе в жопу пихать) под конец серва только бегал фармил рб и все(до такой степени было скучно) И да, за какого на хуй танка?) максимум что ты можешь это кот и шк) что бы бафы поснимать и якори покидать, куда тебе до танка

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...