Перейти к содержанию

Лф Толковых


InternetGeroi

Рекомендуемые сообщения

К тебе всё равно никто не пойдёт , и не напишет))))))))

даун выйди в окно погуляй ,ни кто не пойдет ?аххаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так +1 ещё 1. Инвалид который не выйдет из города. 25 Марта встретимся зая

А как ты будешь обеспечивать то, что бы он не вышел из города?)) вот ты стоишь ан воротах в ГДД, а он полетел в Руну и вышел из города) Получается ты уже слился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все просто) они не хотят нубами бегать , им то повезло всего 1 раз за столько проектов) и то наверное вдонили)

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все просто) они не хотят нубами бегать , им то повезло всего 1 раз за столько проектов) и то наверное вдонили)

Мне повезло с твоей мамкой)) но скажу честно, с ней я вдонил)  К счастью она не дорого берет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне повезло с твоей мамкой)) но скажу честно, с ней я вдонил)  К счастью она не дорого берет)

ты со своей перепутал походу, у меня нет мамки)

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты со своей перепутал походу, у меня нет мамки)

Навряд ли ) это точно чья то мамка была) Так куда твоя мамка делась? рассказываЙ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навряд ли ) это точно чья то мамка была) Так куда твоя мамка делась? рассказываЙ)

могу рассказать куда твоя делась) и вообще иди на хуй, конец)

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...