Перейти к содержанию

Клан Gods


ATUKA

Рекомендуемые сообщения

Набор в клан.

 

Обязательно для всех:

 

1. Наличие ТС3, желательно БЕЗ микро!

2. Дисциплинированность и исполнительность.

3. Культурный уровень не грузчика/сантехника/шахтера.

 

Для тех кто хочет играть ДД-профой в нашем клане:

 

1. Минимальный заряд для ММа: ПремиумАккаунт, АМ18вмПассив, Валакас.

2. Минимальный заряд для Лука: ПремиумАккаунт, Лук18майтПассив, Ак, Баюм.

 

Для тех у кого нет доната и кто готов играть саппортом:

 

1. Желание играть в команде и быть полезным коллективу.

2. Иметь на сабах несколько проф: овер, бп, варлорд, некр, шк, паладин.

 

 

По поводу набора писать в пм ATUKA без всяких дурацких "ку" или "привет братан" или "че я буду с этого иметь". Мне АБСОЛЮТНО НАСРАТЬ - ЧЕГО ХОТИТЕ ВЫ. Первым делом сообщите мне - ЧТО ПОЛУЧИТ КЛАН от вашего присутствия в нем: коротко, ясно, без хуеты!

 

P.S. Быдлота, наркоманы, алкаши, сидельцы всех мастей, понторезы, всезнайки ИДУТ НА ХУЙ! Не вздумайте тратить мое время - ЖЕСТОКА НАКАЖУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атика, куда ты пропал хуесос?) ты ж на прошлом старте собирался 30 хиро донить и весь сервер выебать) а в итоге язык в жопу и пропал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атика, куда ты пропал хуесос?) ты ж на прошлом старте собирался 30 хиро донить и весь сервер выебать) а в итоге язык в жопу и пропал)

Ты снова путаешь себя с нормальными людьми. Хуесос круглые сутки висит на форуме вместо того, чтобы ... кому-то давать пососать ... и набивает посты в погоне за долбанными 10 колами от Админа за оживление форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты снова путаешь себя с нормальными людьми. Хуесос круглые сутки висит на форуме вместо того, чтобы ... кому-то давать пососать ... и набивает посты в погоне за долбанными 10 колами от Админа за оживление форума.

Кроме оскорблений и желочи нихуя не увидел) ты чепушила ответь, куда слился на прошлом старте?) хуйлыжница)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме орал больше всех что весь сервер нагнешь, что задонишь немеренно) а в день старта язык в жопу спрятал и свалил) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю я смогу побегать))

Привет. Я понял. Ближе к старту будет ясно что к чему. Главное, чтобы онлайн был норм хотя бы на две недельки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че платят? а то я тоже поеду)

ну то что в 2 раза выше чем в спб точно,плюс питание,командировочные и тд...2 месяца работаю - 2 недели в питере дома,плюс 28 дней в году отпуск,хотя вряд ли я свалю от туда в августе хыхы

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нагибаторы собрались пофлудить в теме) Атика ап тебе) 

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

атука хуйло  :ng_xmas:

я хз друган, мы с ним пвпхнулись пару раз, мне показался норм пацан, адекватно относился ко всему, не чего плохого не скажу за него.

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз друган, мы с ним пвпхнулись пару раз, мне показался норм пацан, адекватно относился ко всему, не чего плохого не скажу за него.

норм тип соглашусь с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...