Перейти к содержанию

Набор В Клан Criticalvictory


AlexanderTARIF

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые игроки Lineage II ! Провожу набор в клан буду рад видеть в нашей компании Адекватных  и знающих своё дело людей, клан состоит из людей которые не имеют отношения к донату, которые добиваются всего совместными усилиями и взаимной помощью. регулярный ФАН походы на РБ(ЭПИК РБ) -ТИРОВ вообщем если есть у кого то желание будем рады новым лицам. Писать в пм >>>TARIF или моей Жене ник LanaDal(e(a)Rey. Мой вк на всякий случай ( https://vk.com/id266638975 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап вам, надеюсь продержитесь больше недели)

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ебланы да я ваш пак уложу , такие правильные (без Доната) = :)

зуми чо пиздишь, в соло убьешь пак даже не донов? хуйня все.

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ебланы да я ваш пак уложу , такие правильные (без Доната) = :)

это на всё что ты способен? тогда я тебе сочувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за тира ебну)

хаха)

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

хаха)

Я буду лука делать и овера)

 

с овером ебанусь с твоим)

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

хаха)

Я буду лука делать и овера)
с овером ебанусь с твоим)
Думал дружить будем)))

 

а я и не писал что не будим) ты норм пацан)

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю форум и  всё больше убеждаюсь что на этом открытии будет ну пзд как жарко :ng_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

читаю форум и всё больше убеждаюсь что на этом открытии будет ну пзд как жарко :ng_megalol:

Возможно)))

 

та не  реально  поугараем   :ng_z_5:  главное чтобы гбшки в кетре и варке падали стабильно) и точка + 35% на 16 была 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

читаю форум и всё больше убеждаюсь что на этом открытии будет ну пзд как жарко :ng_megalol:

Возможно)))

та не реально поугараем :ng_z_5: главное чтобы гбшки в кетре и варке падали стабильно) и точка + 35% на 16 была
Я только фан буду))) фармить не буду)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Они заебали апать

так это ради колов всё)
Так оно всегда так

 

слово ап как таковой словом и не считается  но подразумевает смысл ( расти, будь выше, продвигайся ) но за частую ( умные люди ) используют эти 2 буквы в качестве флуда )) :dc:возможно это читерство ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Они заебали апать

так это ради колов всё)
Так оно всегда так

слово ап как таковой словом и не считается но подразумевает смысл ( расти, будь выше, продвигайся ) но за частую ( умные люди ) используют эти 2 буквы в качестве флуда )) :dc:возможно это читерство ?
Как макросы... Да да
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...