Перейти к содержанию

Ватакату Атике


George_B

Рекомендуемые сообщения

На НГ сервере ты много сотрясал воздух и так и не стартанул, ты неоднократно писал про скупку ресурсов, узнавал сколько будет стоить 30 хиро персов, якобы задонить хотел) а по факту взял в ротик и даже не стартанул и теперь когда я задаю тебе вопрос, хули ты слился, ты прячешь язык в жопу и сливаешься) Так что нехуй создавать темы про сборки, про покупку сервера и так далее) Ты уже показал что твоё слово ничего не стоит и это всё вода) Так что молчал бы в тряпку и не пиздел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На НГ сервере ты много сотрясал воздух и так и не стартанул, ты неоднократно писал про скупку ресурсов, узнавал сколько будет стоить 30 хиро персов, якобы задонить хотел) а по факту взял в ротик и даже не стартанул и теперь когда я задаю тебе вопрос, хули ты слился, ты прячешь язык в жопу и сливаешься) Так что нехуй создавать темы про сборки, про покупку сервера и так далее) Ты уже показал что твоё слово ничего не стоит и это всё вода) Так что молчал бы в тряпку и не пиздел)

Че та мне кажется, что нормальный человек даже для зарабатывания 10 колов от Админа такое не написал бы. Похоже все это шляпа от Админа: George_B, AngelOfHeaven, kayumov такого рода форумные персонажи даже если не фейковые то их следовало бы ВЫДУМАТЬ. Админ, походу ты заигрался в оживлении форума, слишком все, сука, наиграно и туповато выглядит. ДУМАЮ У ТЕБЯ 10-ток фейковых форумных бойцов, которые глас БОЖИЙ ТУТ ПРОПОВЕДУЮТ. А если не так, то сори, ты ... дилетант ... ибо ИМЕННО ТАК ВСЕ И НАДО БЫЛО ОРГАНИЗОВАТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему тебе надо завязывать с тяжелыми наркотиками)) или под чем твой воспаленный мозг сгенерировал это сообщение, меньше сотрясай воздух  и большей делай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 80% проектах, на ваши предложения никто бы и не ответил.

самое интересное наблюдение заключается в том, что игрокам нравятся больше те проекты, где их полностью игнорирует администрация

 

сходите на топ проекты интерлюд пвп и предложите им свой списочек.

Ради интереса, посмотрим на реакцию

т.к. с точки зрения вашей логики, у всех админов получиться что есть 10 фейк аккаунтов на форуме или они все дилетанты) 

:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему тебе надо завязывать с тяжелыми наркотиками)) или под чем твой воспаленный мозг сгенерировал это сообщение, меньше сотрясай воздух  и большей делай.

Я не верю в таких ДЕГЕНЕРАТОВ каким ты тут предстаешь пред нами. Думаю, ты фейковых акк админа. Так вот: Я БУДУ ИГРАТЬ НА СВОИХ УСЛОВИХ. Или пойду бухать, но имей ввиду со мной бухать пойдут все те кто считают что Я ПРАВ! Ахахахахахах ... и колется и сука не можется. Хочется этого АТИКУ послать нахуй да сука минус куча бабок получится, а ведь не охота их терять ДАААА??? Ну думай склифасофский, хуле, на то у тя и права командира тут. Я не играл на НГ сервере, но уверен, что там просадка по баблу у тебя Админушка приличная получилась по сравнению с прошлым годом. В том числе и из-за меня. кстати, если ты "прогнешься" как тебе сейчас это все представляется, то ... эволюционируешь на новый качественный уровень. ВСЕ ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Атика специалист не в рот топтаться, понадавал советов) сочувствую тебе и Абису, пришлось в виду обязанностей читать эту дичь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотим представить Вам акцию : “Бонусы за активность на форуме”

 

Условия очень просты: Три самые активные пользователя будут поощрены призами

 

1 место - 25 донок

2 место - 15 донок
3 место - 10 донок

 

Победители будут выбираться администрацией, учитывается активность за последнее время (не за всё время)

Мы следим за форумом постоянно и видим кто на нём более активен (флуд - не учитывается)

 

Победители будут объявлены 1 апреля.

 

 

 

Люди добрые скажите мне КТО В ЗДРАВОМ УМЕ и ПРИ ПАМЯТИ за ебаные 25 донок будет КРУГЛЫЕ СУТКИ ПОСТИТЬ НА ФОРУМЕ ХУЕТУ??? НЕ ПРОЩЕ ЛИ ПОЙТИ ПОРАБОТАТЬ ДЕНЕК и сделать эти 700 ЕБАНЫХ рублей? Персонаж с ником George_B провел на форуме ПОЛ СВоЕЙ КАК БЫ жизни. Вы в это верите? Я нет! Я думаю, что это делает тот кто НАМНОГО БОЛЕЕ ЗАИНТЕРЕСОВАН В ОЖИВЛЕНИИ ФОРУМА чем 25 донок БОНУСА. Кто это как вы думаете? Админ конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не верю в таких ДЕГЕНЕРАТОВ каким ты тут предстаешь пред нами. Думаю, ты фейковых акк админа. Так вот: Я БУДУ ИГРАТЬ НА СВОИХ УСЛОВИХ. Или пойду бухать, но имей ввиду со мной бухать пойдут все те кто считают что Я ПРАВ! Ахахахахахах ... и колется и сука не можется. Хочется этого АТИКУ послать нахуй да сука минус куча бабок получится, а ведь не охота их терять ДАААА??? Ну думай склифасофский, хуле, на то у тя и права командира тут. Я не играл на НГ сервере, но уверен, что там просадка по баблу у тебя Админушка приличная получилась по сравнению с прошлым годом. В том числе и из-за меня. кстати, если ты "прогнешься" как тебе сейчас это все представляется, то ... эволюционируешь на новый качественный уровень. ВСЕ ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ!

То что тебя таджики в попку драли, не сделало тебя сильнеЕ) лучше б тебя это убило Т - толерантность ) Админ является в некой степени медийной личностью и если я могу тебя на хуй послать , в чем буду прав, то это не вызовет резонанса общественности, админ же не может себе позволить такой роскоши - он лицо проекта) Не думаю что НГ етернал без твоих вложений много потерял, особенно если учитывать что твои слова лишь воздух , то ты и десятой  доли дохода не принес) Так что иди лучше побухай, может быстрее ласты склеешь) Больше бухай - очисти генофонд страны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хотим представить Вам акцию : “Бонусы за активность на форуме”

 

Условия очень просты: Три самые активные пользователя будут поощрены призами

 

1 место - 25 донок

2 место - 15 донок

3 место - 10 донок

 

Победители будут выбираться администрацией, учитывается активность за последнее время (не за всё время)

Мы следим за форумом постоянно и видим кто на нём более активен (флуд - не учитывается)

 

Победители будут объявлены 1 апреля.

 

 

 

Люди добрые скажите мне КТО В ЗДРАВОМ УМЕ и ПРИ ПАМЯТИ за ебаные 25 донок будет КРУГЛЫЕ СУТКИ ПОСТИТЬ НА ФОРУМЕ ХУЕТУ???? НЕ ПРОЩЕ ЛИ ПОЙТИ ПОРАБОТАТЬ ДЕНЕК и сделать эти 700 ЕБАНЫХ рублей? Персонаж с ником George_B провел на форуме ПОЛ СВоЕЙ КАК БЫ жизни. Вы в это верите? Я нет! Я думаю, что это делает тот кто НАМНОГО БОЛЕЕ ЗАИНТЕРЕСОВАН В ОЖИВЛЕНИИ ФОРУМА чем 25 донок БОНУСА. Кто это как вы думаете? Админ конечно!

 

Если бы ты не слился с прошлого открытия, когда взял в ротик, потому что мамка денег не дала на донат, ты бы мог заметить что даже после открытия сервера я активно участвовал в форумной жизни) Мне кажется форум является неким магнитом для долбоебов вроде тебя, он притягивает их ) Общение с представителями твоего вида,  доствляет мне удовольствие) Да - 25 кол не плохой бонус на старте и почему бы не получить его , занимаясь любимым делом) А на 700 рублей я лучше твоей сеструхе шавухи и колы возьму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че та мне кажется, что нормальный человек даже для зарабатывания 10 колов от Админа такое не написал бы. Похоже все это шляпа от Админа: George_B, AngelOfHeaven, kayumov такого рода форумные персонажи даже если не фейковые то их следовало бы ВЫДУМАТЬ. Админ, походу ты заигрался в оживлении форума, слишком все, сука, наиграно и туповато выглядит. ДУМАЮ У ТЕБЯ 10-ток фейковых форумных бойцов, которые глас БОЖИЙ ТУТ ПРОПОВЕДУЮТ. А если не так, то сори, ты ... дилетант ... ибо ИМЕННО ТАК ВСЕ И НАДО БЫЛО ОРГАНИЗОВАТЬ!

ты неправильно мой ник написал :ng_xmas:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что тебя таджики в попку драли, не сделало тебя сильнеЕ) лучше б тебя это убили) Т - толерантность ) Админ является в некой степени медийной личностью и если я могу тебя на хуй послать , в чем буду прав, то это не вызовет резонанса общественности, админ же не может себе позволить такой роскоши - он лицо проекта) Не думаю что НГ етернал без твоих вложений много потерял, особенно если учитывать что твои слова лишь воздух , то ты и десятой  доли дохода не принес) Так что иди лучше побухай, может быстрее ласты склеешь) Больше бухай - очисти генофонд страны)

Сука я люблю этот мир за ЕГО СЛАБОСТИ. Вот мы тебя админ и вывели на чистую воду. В этом посте ты расскрылся как никогда. Но ты должен понимать: ОН СТОИТ ТЕБЕ пол-лимона рубаликов! НИКОГДА НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ Я ИГРАТЬ НА ТВОЕЙ ХУЕТЕ НЕ БУДУ. ЕСЛИ БУДЕТ ВРЕМЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО СДЕЛАЮ СВОЙ СЕРВЕР ЧТОБЫ УБИТЬ ТВОЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересная у Вас логика :)
Вам дали уже ответы на все ваши желания.

Прежде чем выбрать сервер для игры, ознакомьтесь с описанием сервера.

Если описание сервера вас устроило - заходите играть.

Если Вас что-то не устраивает уже конкретно в игре, бросьте эту идею и пройдите мимо

 

Исходя из вашего мнения, наш проект полный отстой, а администрация дилетанты с фейковыми аккаунтами на форуме.

Так почему же, Вы столько открытий подряд, тратили свои деньги на то что вам не нравиться, не кажется ли Вам это нелогичным? 

Разве умный человек стал бы тратить свои кровные на то что ему не нравиться? Подумайте логично.

 

Вы платили за то чтобы стать сильнее, быстрее чем большинство игроков.

Принимать решение, жертвовать проекту или нет, вы должны на основании своего удовлетворения сервером.

А раз вы платили - значит вас всё удовлетворяло.

 

Допустим вы перестанете играть у нас, найдёте другой проект, поиграете там 2-3 открытия, потом выкатите список своих желаний администрации, 90% что не получите ответ, а если получите, он будет примерно такой как мы вам дали.

 

Это тоже самое что вы долгое время ходили в одно кафе, тратили деньги, а потом сказали, что вас начало многое не устраивать.

Либо переделывайте кафе под меня, либо я к вам ходить не буду. Я думаю вы понимаете какой ответ получите 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сука я люблю этот мир за ЕГО СЛАБОСТИ. Вот мы тебя админ и вывели на чистую воду. В этом посте ты расскрылся как никогда. Но ты должен понимать: ОН СТОИТ ТЕБЕ пол-лимона рубаликов! НИКОГДА НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ Я ИГРАТЬ НА ТВОЕЙ ХУЕТЕ НЕ БУДУ. ЕСЛИ БУДЕТ ВРЕМЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО СДЕЛАЮ СВОЙ СЕРВЕР ЧТОБЫ УБИТЬ ТВОЙ!

Признаюсь , ты меня раскрыл! Твоя дедукция и исключительная проницателньость вывела меня на чистую воду, да я администратор этого сервера! Но это не самая страшная тайна и раз уж мы решили говорить на чистоту, буду откровенен до конца! АТИКА - я твой отец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хотим представить Вам акцию : “Бонусы за активность на форуме”

 

Условия очень просты: Три самые активные пользователя будут поощрены призами

 

1 место - 25 донок

2 место - 15 донок

3 место - 10 донок

 

Победители будут выбираться администрацией, учитывается активность за последнее время (не за всё время)

Мы следим за форумом постоянно и видим кто на нём более активен (флуд - не учитывается)

 

Победители будут объявлены 1 апреля.

 

 

 

Люди добрые скажите мне КТО В ЗДРАВОМ УМЕ и ПРИ ПАМЯТИ за ебаные 25 донок будет КРУГЛЫЕ СУТКИ ПОСТИТЬ НА ФОРУМЕ ХУЕТУ??? НЕ ПРОЩЕ ЛИ ПОЙТИ ПОРАБОТАТЬ ДЕНЕК и сделать эти 700 ЕБАНЫХ рублей? Персонаж с ником George_B провел на форуме ПОЛ СВоЕЙ КАК БЫ жизни. Вы в это верите? Я нет! Я думаю, что это делает тот кто НАМНОГО БОЛЕЕ ЗАИНТЕРЕСОВАН В ОЖИВЛЕНИИ ФОРУМА чем 25 донок БОНУСА. Кто это как вы думаете? Админ конечно!

 

 

Есть много людей которые предлагают услуги по оживлению форума.

стоит это не много, около 1р - 1 сообщение.

То есть за 3-5к можно прилично оживить форум ботами.

Но смысл в том, что это будет не живое общение или обсуждение каких-то тем.

 

 

все эти пользователи, по вашей логики, фейки админов)

23b1fcedd9.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаюсь , ты меня раскрыл! Твоя дедукция и исключительная проницателньость вывела меня на чистую воду, да я администратор этого сервера! Но это не самая страшная тайна и раз уж мы решили говорить на чистоту, буду откровенен до конца! АТИКА - я твой отец!

Долбоеб, ты в следующий раз постарайся сделать так ЧТОБЫ ВСЕ СООТВЕСТВОВАЛО: твое образование, речевые обороты, умение логически мыслить, юмор ЧЕМУ? Твоему долбанному интересу! Такого как ты ЭРУДИРОВАННОГО, НАЧИТАННОГО, НЕ ГЛУПОГО ПАРНЯ ИНТЕРЕСУЮТ что? Ебаные 25 колов? Чувак в УГОЛОВНОМ РОЗЫСКЕ тебя щелкнут как орешек. При всех твоих достоинствах ты ебаный бомж, который охотится за 25-ю колами? Вот тут то и прокол Василий Иванович! Мотай на ус. Малолеток ты легко наебешь, но только не людей с мозгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаюсь , ты меня раскрыл! Твоя дедукция и исключительная проницателньость вывела меня на чистую воду, да я администратор этого сервера! Но это не самая страшная тайна и раз уж мы решили говорить на чистоту, буду откровенен до конца! АТИКА - я твой отец!

:ng_megalol:  :ng_z_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долбоеб, ты в следующий раз постарайся сделать так ЧТОБЫ ВСЕ СООТВЕСТВОВАЛО: твое образование, речевые обороты, умение логически мыслить, юмор ЧЕМУ? Твоему долбанному интересу! Такого как ты ЭРУДИРОВАННОГО, НАЧИТАННОГО, НЕ ГЛУПОГО ПАРНЯ ИНТЕРЕСУЮТ что? Ебаные 25 колов? Чувак в УГОЛОВНОМ РОЗЫСКЕ тебя щелкнут как орешек. При всех твоих достоинствах ты ебаный бомж, который охотится за 25-ю колами? Вот тут то и прокол Василий Иванович! Мотай на ус. Малолеток ты легко наебешь, но только не людей с мозгами.

Людей с мозгами трудно наебать,  к счастью ты не один из них))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется Найту стоит приплачивать Атике за оживление форума)) такого придурка хоть в цырке показывай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a8ee5fa487.png

 

 

 

А теперь представьте на секундочку, что пользователь George_B - это реальный пользователь и игрок нашего проекта (хотя на самом деле так и есть)

 

Представили?  Теперь вы понимаете насколько хорошо у вас получилось сделать настроение на сегодняшний вечер, всем читателям данной темы

 

Кстати,  с такой активностью, Вы ATUKA можете смело претендовать на 3 место в итогах акции 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a8ee5fa487.png

 

 

 

А теперь представьте на секундочку, что пользователь George_B - это реальный пользователь и игрок нашего проекта (хотя на самом деле так и есть)

 

Представили?  Теперь вы понимаете насколько хорошо у вас получилось сделать настроение на сегодняшний вечер, всем читателям данной темы

 

Кстати,  с такой активностью, Вы ATUKA точно можете смело претендовать на 3 место в итогах акции 

 

 

Мне кажется Найту стоит приплачивать Атике за оживление форума)) такого придурка хоть в цырке показывай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1103f5b7b3.png

 

 

 

А теперь представьте на секундочку, что пользователь George_B - это реальный пользователь и игрок нашего проекта (хотя на самом деле так и есть)

 

Представили?  Теперь вы понимаете насколько хорошо у вас получилось сделать настроение на сегодняшний вечер, всем читателям данной темы

 

Кстати,  с такой активностью, Вы ATUKA точно можете смело претендовать на 3 место в итогах акции 

А теперь представьте другое, ЭТО ДЕГЕНЕРАТ, которого величаете форумным бойцом сделал 3352 сообщения за сколько? 20 Активных форумных дней? Сколько этот ДЫБИЛ каким вы его хотите представить нам трудился над постами? Допустим, что этот ебаный имбицил каждый пост сочинял ВСЕГО МИНУТКУ. Сколько он потратил на это времени? Правильно 3352 минут. Господи ПОМОГИ идентифицировать ненормального среди нас! Всевышний, как думаешь, бараняра, который потратил 3352 минуты своей жизни ради 25 или 50 или 75 колов не пора ли ему в психушку? Не пора говорит! Господь сказал, что это заинтересованный Админ с нами базарит под видом убогого дауна - ведь у Админа доход не 25 колов, а существенно БОЛЬШИЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че та мне кажется, что нормальный человек даже для зарабатывания 10 колов от Админа такое не написал бы. Похоже все это шляпа от Админа: George_B, AngelOfHeaven, kayumov такого рода форумные персонажи даже если не фейковые то их следовало бы ВЫДУМАТЬ. Админ, походу ты заигрался в оживлении форума, слишком все, сука, наиграно и туповато выглядит. ДУМАЮ У ТЕБЯ 10-ток фейковых форумных бойцов, которые глас БОЖИЙ ТУТ ПРОПОВЕДУЮТ. А если не так, то сори, ты ... дилетант ... ибо ИМЕННО ТАК ВСЕ И НАДО БЫЛО ОРГАНИЗОВАТЬ!

по поводу Kaymov хочу тебе сказать,что это не фейк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу Kaymov хочу тебе сказать,что это не фейк.

Может быть. С уверенностью можно заявлять только о троих: George_B, AngelOfHeaven и greenpain - три этих дыбила создали 50% ФОРУМНЫХ ПОСТОВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, поиграем в твою игру) Сколько ты времени потратил на Ла2? а сколько ты денег ввалил в игру? Сколько тысяч минут?) Десятков тысяч минут? И всё ради чего? Ради того что бы сосать каждый раз снова и снова) Что бы тебя обссыкали такие "бомжи" как ты выразился как я) Как я уже говорил и повторюсь ещё раз, отдельно для тебя) Я и по итогам конкурса на зимнем старте, продолжал общатсья на форуме в плоть до того момента как покинул проект, потому что повторюсь опять же, тут встречаются забавные персонажи типа тебя, общение с которыми не может не забавлять и не приносить радость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть. С уверенностью можно заявлять только о троих: George_B, AngelOfHeaven и greenpain - три этих дыбила создали 50% ФОРУМНЫХ ПОСТОВ.

ну не знаю кто,что там создавал,но да...эти 3 карандаша вставляют везде свои 5 копеек...70%их сообщение,невнятный,не в тему флуд.

Они на твое 1 сообщения 5 отправят!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю кто,что там создавал,но да...эти 3 карандаша вставляют везде свои 5 копеек...70%их сообщение,невнятный,не в тему флуд.

Они на твое 1 сообщения 5 отправят!)

ну так прекрати этот флуд, не напишешь 1 своё сообщение, не будет моих 5) логично?  ты сам виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, поиграем в твою игру) Сколько ты времени потратил на Ла2? а сколько ты денег ввалил в игру? Сколько тысяч минут?) Десятков тысяч минут? И всё ради чего? Ради того что бы сосать каждый раз снова и снова) Что бы тебя обссыкали такие "бомжи" как ты выразился как я) Как я уже говорил и повторюсь ещё раз, отдельно для тебя) Я и по итогам конкурса на зимнем старте, продолжал общатсья на форуме в плоть до того момента как покинул проект, потому что повторюсь опять же, тут встречаются забавные персонажи типа тебя, общение с которыми не может не забавлять и не приносить радость)

ЛОШАРА (раз уж ты наслаждаешься оскорблением игроков будучи в другом обличьи то почему я должен стесняться а???) ты отключил форум, чтобы не получать пиздюлей за свои ТВОРЧЕСТВА, забыл? Куча народу хотела тебе сообщить какой хуевый был НОВОГОДНИЙ СЕРВАК, но ты не пожелал это слушать и вырубил форумы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал сказку в детстве "серебрянное копытце"?  мне кажется  я знаю откуда ты деньги на донат берешь))   Цокнул пару раз копытцем и монетки посыпались, потому что ты самый настоящий сказочный олень))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...