Перейти к содержанию

Playhardgaming


hoffman

Рекомендуемые сообщения

какой то клоп мой ник написал? не..показалось

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блять давлю клопа а он не умирает.

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андер, ну серьезно, хочешь заработать чуть чуть?)

если ты хочешь что бы я довел до оргазма твою блядину мамашку, то мне не нужно за это платить, я это уже давно сделал, она мне пирожки печёт за это. кстате приглашает тебя на пирожочки, вкусные очень.

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Андер, ну серьезно, хочешь заработать чуть чуть?)

если ты хочешь что бы я довел до оргазма твою блядину мамашку, то мне не нужно за это платить, я это уже давно сделал, она мне пирожки печёт за это. кстате приглашает тебя на пирожочки, вкусные очень.

 

Вот опять агришьсЯ) неисравимый долбоеб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе дело предложить хочу, а ты как дурачок слюнками своими брызжешь) 

я просто знаю что ты сейчас напишешь какую нибудь шляпу как и всегда впринципе, так что иди на хую вертись чума, и вообще я занят, обучаю твою подругу как стать старше.

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное я сам в этом виноват, подорвал твоё доверие и по этому ты теперь озлоблен на меня и ждешь подвоха)) прости мой сладкий бубалех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...