Перейти к содержанию

Кенгуру


George_B

Рекомендуемые сообщения

Никогда не уделял внимание этим замечательным представителям австралийской фауны) По истине удивительные создания) Смотрим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты тоже как кенгуру) В детстве к мамке в сумку лазил))) 

опять срезалса

 

 

Я крут по своему)

разве ты крут в одном в дибилизме вот ето ище я поверю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясню тебе) у самки кенгуру - есть сумка (но не такая как у твоей мамки) а что-то вроде природного кармана (не такого как твоё очко) в брюшном отделе)  В этой сумке детеныш вынашивается после рождения определенное времЯ, он там ест и спит)) Детеныш кенгуру залазиет в сумку что бы перекусить и поспать, в свободное от осваивания мира время)) Вот ты как детеныш кенгуру , лазил мамке в сумку) только не в ту, которая в районе брюха, а в ту которая в руке обычно)) что бы спиздить мелочь )теперь понятно?*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясню тебе) у самки кенгуру - есть сумка (но не такая как у твоей мамки) а что-то вроде природного кармана (не такого как твоё очко) в брюшном отделе) В этой сумке детеныш вынашивается после рождения определенное времЯ, он там ест и спит)) Детеныш кенгуру залазиет в сумку что бы перекусить и поспать, в свободное от осваивания мира время)) Вот ты как детеныш кенгуру , лазил мамке в сумку) только не в ту, которая в районе брюха, а в ту которая в руке обычно)) что бы спиздить мелочь )теперь понятно?*)

Ахахаха. Мне эта дичь понравилась)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А то ворчишь как дед старый, кенгуру реально крутые)

ну они мож и крутые ну некак ты форумная дичь

 

 

Ну это понятно что для тебя милей овечки зверя нету ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обшем иди личись

 

Очевидно от слова Лич?) "Лич (англ. lich или lych, или нем. leiche — «труп»; [ˈlɪtʃ]) — в современном фэнтези маг-некромант, ставший нежитью, по одним версиям — после смерти, по другим — вместо смерти. Также есть такое понятие как «ритуал вечной ночи», в ходе которого некромант приносит человеческую жертву (или несколько), заключает свою душу в филактерию, после чего умирает и возрождается уже полноценным личем."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Поясню тебе) у самки кенгуру - есть сумка (но не такая как у твоей мамки) а что-то вроде природного кармана (не такого как твоё очко) в брюшном отделе) В этой сумке детеныш вынашивается после рождения определенное времЯ, он там ест и спит)) Детеныш кенгуру залазиет в сумку что бы перекусить и поспать, в свободное от осваивания мира время)) Вот ты как детеныш кенгуру , лазил мамке в сумку) только не в ту, которая в районе брюха, а в ту которая в руке обычно)) что бы спиздить мелочь )теперь понятно?*)

Ахахаха. Мне эта дичь понравилась)

 

Спс) только это не дичь, а тру стори про кенгуру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...