Перейти к содержанию

Убери Акцию


Tach

Рекомендуемые сообщения

 

Мда , почитаешь и жить не хочется )

эти чурки совсем охуели) 

 

Просто жесткач , каждый ищет себе место под солнцем ..... Могу их успокоить или разочаровать  кто его ищет это место , они давно розданы и ждут старта , сколько вы не потели и не пытались все бестолку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мда , почитаешь и жить не хочется )

эти чурки совсем охуели) 

 

Просто жесткач , каждый ищет себе место под солнцем ..... Могу их успокоить или разочаровать  кто его ищет это место , они давно розданы и ждут старта , сколько вы не потели и не пытались все бестолку

 

ему место под солнцем не нужно , он и так черный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Мда , почитаешь и жить не хочется )

эти чурки совсем охуели) 

 

Просто жесткач , каждый ищет себе место под солнцем ..... Могу их успокоить или разочаровать  кто его ищет это место , они давно розданы и ждут старта , сколько вы не потели и не пытались все бестолку

 

ему место под солнцем не нужно , он и так черный)

 

Мда , повеселили) Niga хуль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

харе ныть, поиск есть ан форуме не не слышал?

 

ты хуйня с образованием 3 класса церковно-приходской школы) поиск себе в очко засунь. все темы зафлужены до предела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ убери акцию на зафлуд форума, выдай уже места ЭТИМ НИЩИМ. и все. хочу прочитать какую-то тему, это долбаебы флудят по кд. хуй найдешь суть. толку так оживлять форум?? ни какого. НИЩИБРОДЫ за кол готовы 24/7 сидеть на форуме.

+++++++++++++++++++!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

харе ныть, поиск есть ан форуме не не слышал?

 

ты хуйня с образованием 3 класса церковно-приходской школы) поиск себе в очко засунь. все темы зафлужены до предела

 

где вы такие мажоры месяц назад были???

не нравится иди нахуй

тут никого насильно не держат

нытик ебаный.

по вопросам и предложениям к администрации в тех. раздел

http://forum.eternal.ms/forum/8-tekhnicheskij-razdel-technical-section/

 

я твоего нищенского мнения спрашивал? :)  ты убогий бомж) иди найди нормальную работу и тоже будешь мажором) аааа.хотя  ты ж чушка без образования)) чистая низина общества)) о чем с тобой говорить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты знаешь кто я,

откуда тд...

обоснуй все фактами

напиши другим больше информации чтобы и другие знали

а если ты просто выше написаное взял с примера своего отца то ты просто жалок.

 

а что тут знать? тут большая часть детских флудерастов просто нищенский народ) что там знать о тебе? твою 6ку отечественную или твою одношку , в которой живешь ты , твоя мамка, сестра и папуля? что о тебе, как о бомже, кому-то интересно знать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ убери акцию на зафлуд форума, выдай уже места ЭТИМ НИЩИМ. и все. хочу прочитать какую-то тему, это долбаебы флудят по кд. хуй найдешь суть. толку так оживлять форум?? ни какого. НИЩИБРОДЫ за кол готовы 24/7 сидеть на форуме.

кто ты такой? нонейм ебаный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ноунейм тут только я) 

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Админ убери акцию на зафлуд форума, выдай уже места ЭТИМ НИЩИМ. и все. хочу прочитать какую-то тему, это долбаебы флудят по кд. хуй найдешь суть. толку так оживлять форум?? ни какого. НИЩИБРОДЫ за кол готовы 24/7 сидеть на форуме.

Я пишу без корыстных целей)) потому что играть не планирую)) Также могу тебе в ротик нассать, слышал что грипп наступает)) хочу хоть как то помочь ближнему в твоем лице.
Мне пох на высеры таких бомжей, как ты! Я зарабатываю больше тебя, твоей мамки и твоего папки вместе взятых!)) так что не пукань, с нищими не имею привычки общаться

 

 

Не сомневаюсь что больше, но ты ради этого вафлишь члены не переставая)) Так что я тебе не завидую)) еще 100%хачи тебе ануса рвут за лаваш)) Но ты продолжай верить в то что ты успешен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Иди козу чпокни, а то злой какой-то)

мда слов нет какая коза ? ты очем парниша я вно бредит уже от форума

 

 

тема про донат

а козалса сплошной флуд форумных псов

 
 
ты козой бредишь)

 

 

Ты не прав Жора, он же баранов ебет)) вот и обиделся на козу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грин пейн ты всем людям одно и то же втирать пытаешся, хачи, сосут, жопа,рот. у тебя по ходу что то не так..ты к врачу обратись, тебе я думаю помогут, или может это комплексы? есть хорошие психиаторы я думаю.

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ноунейм тут только я) 

ждешь старта?)

 

для чего мне ждать старт? я просто лягу спать, проснусь, зайду в л2 и разъебу всех вас модников.

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ноунейм тут только я) 

ждешь старта?)

 

для чего мне ждать старт? я просто лягу спать, проснусь, зайду в л2 и разъебу всех вас модников.

 

ну посмотрим кого ты там разебеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я это читаю каждый раз перед открытием)

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...