Перейти к содержанию

Патч?


hYpiD1vain

Рекомендуемые сообщения

есть тема где чётко описано что нужно сделать. чтоб пустило в игру 

Дело в том что, не все патчи работают, точнее качаешь патч с яндекса тебя не пускает, а с гугла пускает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круть , это получается я жмякал 5 минут до открытия чтоб войти первым и увидить эту ебанную ошибку? Круто .. О таких вещах надо писать на главной ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круть , это получается я жмякал 5 минут до открытия чтоб войти первым и увидить эту ебанную ошибку? Круто .. О таких вещах надо писать на главной ...

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!!

Не справедливо получается.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 1000000 жопа, миллион ошибок, уже 10 патчев перекачал, то dll, то вообще про коррупцию какую то пишет...Че за фуфел..сидел тут килкал пол часа что б первым быть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это жесть какая то,значит на ру оф я могу зайти в 2 окна спокойно бегать а на этот сервер любой патч любой клиент что бы не делал ощибка это пиздец просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ожидайте, исправляем ошибку.

А что ждать новый патч? так давайте ПЕРЕОТКРЫТИЕ сделайте исправьте ошибки 

 

Полностью согласен, первые игроки ага, все люди клацали и больше половины просто зайти не смогло.....

Сделали они разыгрыш....

Все уже переделал одна и та-же ошибка, разные пачти и разные клиенты(чистые)

НА другие сервера заходит!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен , многие хотели зайти первыми и эпик найти .... В итоге из за вашей ошибки , люди потеряли шанс ...

дело даже не в шансе что ты там эпик какой-то не нашел,дело в том что не было организовано начало игрового процесса!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле нету? Это ваша проблемы с вылетом с клиента, вы не предупредили игроков о том , что могут быть проблемы, если не удалить папку сустем . Я об этом только узнал, когда увидел эту ошибку , только после ее у меня открылся браузер с возможной проблемой , это нормально?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИКАКИХ ОШИБОК НЕТ

 

в теме о "Запрещённом ПО" указано что нужно делать!

Миллион раз делал то что у вас там написано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

НИКАКИХ ОШИБОК НЕТ

 

в теме о "Запрещённом ПО" указано что нужно делать!

Миллион раз делал то что у вас там написано!

 

 

ваша информативность зашкаливает

вы "миллион раз сделали" я это понял. а результат какой написать сложно. скиншот предоставитЬ!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...