Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Админ! Может харе сервак убивать и продавать подшумок скиллы? Спрашиваю у человека, от куда у него скиллы левые! А он говорил что админ продал 3 лс !  Еще СС бегает с 10к атакой как минимум! По 2000 м деф он по 1400 нюки делает СС в кучу резистов от премиум акка! Ребята, вам бабла не хватает с обычного доната? Обязательно левак еще делать ?

 

 

И фиксаните наконец уже БАГНУТЫЙ СКИЛЛ у магов! ближний бой аура сбивающая таргет и у которой нет отката! Бомж с +7 арканой за 1 секе убивает 10к хп ! вы умом тронулись ребята ? такие недочеты еще на ОБТ должны были фиксануть! Этот скилл всегда режут на серверах , чтобы не было такой хрени как сейчас. Просто откат сделать больше и все! А то одни СС бегают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто ничего не продаёт, как вы говорите, "под шумок", всё что надо есть в донат шопе.

 

дайте ник того кто вам такое писал, он отправиться в бан, за клевету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто ничего не продаёт, как вы говорите, "под шумок", всё что надо есть в донат шопе.

 

дайте ник того кто вам такое писал, он отправиться в бан, за клевету.

 

 

Ник точно не помню. Орк (саб СС) !   Reple... что то там ! Увижу - дам знать. Писал в привате мне!

 

А по поводу СС другого , который нюками в 2000+ м деф и всех сущестующих резистов от аквы, лупит по 1400 нюками а криты на 3600 идут! Это не нормально. Ощущение что у него  ЭМП актив и ЭМП пассив!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ! Может харе сервак убивать и продавать подшумок скиллы? Спрашиваю у человека, от куда у него скиллы левые! А он говорил что админ продал 3 лс !  Еще СС бегает с 10к атакой как минимум! По 2000 м деф он по 1400 нюки делает СС в кучу резистов от премиум акка! Ребята, вам бабла не хватает с обычного доната? Обязательно левак еще делать ?

 

 

И фиксаните наконец уже БАГНУТЫЙ СКИЛЛ у магов! ближний бой аура сбивающая таргет и у которой нет отката! Бомж с +7 арканой за 1 секе убивает 10к хп ! вы умом тронулись ребята ? такие недочеты еще на ОБТ должны были фиксануть! Этот скилл всегда режут на серверах , чтобы не было такой хрени как сейчас. Просто откат сделать больше и все! А то одни СС бегают

Скилл сбивающий таргет имеет откат.

флешка же всегда такой была на нашем сервере, да и на всех ява проектах в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выдан ему бан чата на 10 часов за клевету 

 

 

Line 114803: [26.03.17 01:38:38] WHISPER[superRaidBoss to repector] у тебя 3 лс стоит ?
Line 114817: [26.03.17 01:38:40] WHISPER[superRaidBoss to repector] активные все ?
Line 114850: [26.03.17 01:38:46] WHISPER[Repector to SuperRaidBoss] пас
Line 114932: [26.03.17 01:39:00] WHISPER[superRaidBoss to repector] а как ты 3 пассивных поставил ?) Если в пушку только 1 шт можно
Line 114986: [26.03.17 01:39:08] WHISPER[Repector to SuperRaidBoss] для кого как
Line 115013: [26.03.17 01:39:13] WHISPER[Repector to SuperRaidBoss] кому 1
Line 115029: [26.03.17 01:39:16] WHISPER[Repector to SuperRaidBoss] кому 3
Line 115039: [26.03.17 01:39:18] WHISPER[superRaidBoss to repector] здесть можно несколько что ли 7
Line 115103: [26.03.17 01:39:28] WHISPER[Repector to SuperRaidBoss] за деньги делают все
Line 115196: [26.03.17 01:39:43] WHISPER[superRaidBoss to repector] я серьезно. В донат магазине смогу поставить 2 и 3 скилл ?
Line 115308: [26.03.17 01:40:05] WHISPER[Repector to SuperRaidBoss] плати админу сделает
Line 115332: [26.03.17 01:40:11] WHISPER[Repector to SuperRaidBoss] а д м и ну
Line 115388: [26.03.17 01:40:22] WHISPER[superRaidBoss to repector] как ему написать ?
Line 115415: [26.03.17 01:40:28] WHISPER[Repector to SuperRaidBoss] форум)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Админ! Может харе сервак убивать и продавать подшумок скиллы? Спрашиваю у человека, от куда у него скиллы левые! А он говорил что админ продал 3 лс !  Еще СС бегает с 10к атакой как минимум! По 2000 м деф он по 1400 нюки делает СС в кучу резистов от премиум акка! Ребята, вам бабла не хватает с обычного доната? Обязательно левак еще делать ?

 

 

И фиксаните наконец уже БАГНУТЫЙ СКИЛЛ у магов! ближний бой аура сбивающая таргет и у которой нет отката! Бомж с +7 арканой за 1 секе убивает 10к хп ! вы умом тронулись ребята ? такие недочеты еще на ОБТ должны были фиксануть! Этот скилл всегда режут на серверах , чтобы не было такой хрени как сейчас. Просто откат сделать больше и все! А то одни СС бегают

Скилл сбивающий таргет имеет откат.

флешка же всегда такой была на нашем сервере, да и на всех ява проектах в принципе.

 

 

Я играл на подобных серверах.  На многих из них, режут этот скилл, чтобы не было дисбаланса. Сейчас из 10 магов , 8 бегают и лупят этим скилом. Попробуйте поиграть.  За 1 сек уходят все 10к жизней(учитывая цп) , если за овера играть. Причем совсем не нужна арка 18 ! Достаточно с +8  + 10 подбежать и ты упадешь за 1 сек.

 

Ладно! Я лишь озвучил а решать вам.

 

 

Раз уж отвечаете здесь, то еще спрошу!   Я могу в одну пушку вставить пассивный скилл Лс (как уже сделал) а в другую активный лс скилл! Бафаться активным и потом надевать пассивный! Актив не будет спадать при смене пушки ? Я бы купил еще ! Просто не хочу лохануться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Админ! Может харе сервак убивать и продавать подшумок скиллы? Спрашиваю у человека, от куда у него скиллы левые! А он говорил что админ продал 3 лс !  Еще СС бегает с 10к атакой как минимум! По 2000 м деф он по 1400 нюки делает СС в кучу резистов от премиум акка! Ребята, вам бабла не хватает с обычного доната? Обязательно левак еще делать ?

 

 

И фиксаните наконец уже БАГНУТЫЙ СКИЛЛ у магов! ближний бой аура сбивающая таргет и у которой нет отката! Бомж с +7 арканой за 1 секе убивает 10к хп ! вы умом тронулись ребята ? такие недочеты еще на ОБТ должны были фиксануть! Этот скилл всегда режут на серверах , чтобы не было такой хрени как сейчас. Просто откат сделать больше и все! А то одни СС бегают

Скилл сбивающий таргет имеет откат.

флешка же всегда такой была на нашем сервере, да и на всех ява проектах в принципе.

 

 

Я играл на подобных серверах.  На многих из них, режут этот скилл, чтобы не было дисбаланса. Сейчас из 10 магов , 8 бегают и лупят этим скилом. Попробуйте поиграть.  За 1 сек уходят все 10к жизней(учитывая цп) , если за овера играть. Причем совсем не нужна арка 18 ! Достаточно с +8  + 10 подбежать и ты упадешь за 1 сек.

 

Ладно! Я лишь озвучил а решать вам.

 

 

Раз уж отвечаете здесь, то еще спрошу!   Я могу в одну пушку вставить пассивный скилл Лс (как уже сделал) а в другую активный лс скилл! Бафаться активным и потом надевать пассивный! Актив не будет спадать при смене пушки ? Я бы купил еще ! Просто не хочу лохануться

 

 

 

будет спадать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже через страйдера и рестор)) Восстанавливаешься с блядской аркой в руках, только скилы попусту расставлять по новой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...