Перейти к содержанию

Уберите Наконец Ауры У Сс!


XobotRobot

Рекомендуемые сообщения

Народ!! на сервере нереальный дисбаланс ! Уберите к чертям ауры у которых отката нет и за 1 сек фулл хп сжигают! Посмотрите статистку! Здесь одни СС бегают!  А когда твт начинается так там вообще никого кроме СС нет !

 

Нахрена такие игры? Какой смысл играть ? На обычном сервере этот скилл не влияет на баланс так как обкаст не такой сильный и не такие пушки мощные ! + лс ! А здесь просто жесть! неужели не видите этого ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас одни СС бегают. Чем лучше ? И с чего вдруг будут дагеры бегать ? Просто сейчас вообще какой то бред а не игра. Все бегают и один скилл жмут! А в ПВП зоне вообще падаешь еще не успев появиться. Стоит тело и зажимает багнутый скилл )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше нравится как фул доны аурой херачат, буквально пол секунды и тебя нету. :ng_z_2:

И так же падают от фулл луков в два крита.

С балансом все в порядке.

Имбы на сервере нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне больше нравится как фул доны аурой херачат, буквально пол секунды и тебя нету. :ng_z_2:

И так же падают от фулл луков в два крита.

С балансом все в порядке.

Имбы на сервере нету.

 

Будь добр, создай персонажа и поиграй для начала.  А потом уже пиши такие вещи)))

 

Ты атак спид лука видел ? И атак спид багнутого скилла (ауры) у магов ?  точишь сет хотя бы на 10-12 и не бафаешь берс! Пофигу на лукарей. Подбежал , зажал скилл и он умер за 1 сек!

 

Я овером играю! У меня 9000 хп и 4+ сп вроде!  Короче 14 к сносят за 1 сек маги аурой !  Это шутка?  Сейчас речь не про имбу а про скилл, который явно надо фиксануть!

 

Кто то еще советует в пвп зоне не двигаться и у тебя будет 5 сек ! Толку от них ?) Если потом тебя снесут аурой за секунду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да им насрать, на вашу ауру, это не первый вайп за нее говорится, вы все говно, а найт и абес шарят что говорят, аура впорядке разходитесь все по домам. Режте на хуй ауру умники блять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

превратили нормальный сервак в хуету ссаную, обмен гб нахуя? Конченная аура всегда такая была, сколько говорится об этом 0 реации, делайте с ауроч что не будь, пусть откат хотябы на 1 сек будет дольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...