Перейти к содержанию

AntTeam


MyQeenQvesT

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 601
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я как и обещял  мы отыграем eternal.ms но к сожилению,это будет последний сервер,пака AntTeam.

 

Когда-то,тут же все начиналось,в новой истории этого пака.

тут и закончим,поставив на этом жирную точку,в эту игру я не вернусь,да и многие мои ребята тоже,кто то останеться в этой игре,кто то задумается и уйдёт в реал,ну дабы не разводить тут больших соплей.

сделаем жарко на ласт сервере.

все старички в зборе и готовы показать на что способны. http://f4.s.qip.ru/hjWejCEm.png

 

tag-mirage.

квест отыгрвеш? ты же всегда слеваешся после епик фейла! отвечаю не видел не 1 серва там где играл я и ты не слился) и он пишет как я и обещал отыграем хахахахах !1 фейл и все гг серв хуйня админы донные админы помагают кому либо и другие отмазы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за хуйню вы опять развели малолетки ? 

idi nahuy shas zapokayu!

5th rip since 2013

 

BoneyM - dota2        gang - dead                cheburek - another clan/dead

angel - dota2            save - hockey             yurka - rip

lviplinfinity - dota2  hardsuck - dead         fox1k - rip

bandit - dead            puzoinside - dead

nerover - dead         stif - another clan

konfetka - hf            TricK - mix dalbaeb. 

kont1k - another clan

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я как и обещял  мы отыграем eternal.ms но к сожилению,это будет последний сервер,пака AntTeam.

 

Когда-то,тут же все начиналось,в новой истории этого пака.

тут и закончим,поставив на этом жирную точку,в эту игру я не вернусь,да и многие мои ребята тоже,кто то останеться в этой игре,кто то задумается и уйдёт в реал,ну дабы не разводить тут больших соплей.

сделаем жарко на ласт сервере.

все старички в зборе и готовы показать на что способны. http://f4.s.qip.ru/hjWejCEm.png

 

tag-mirage.

квест отыгрвеш? ты же всегда слеваешся после епик фейла! отвечаю не видел не 1 серва там где играл я и ты не слился) и он пишет как я и обещал отыграем хахахахах !1 фейл и все гг серв хуйня админы донные админы помагают кому либо и другие отмазы!

Хуйню сморозил , не 1го факта ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...