Перейти к содержанию

Пак Луков - Без Биша (Видос)


Hool1gan

Рекомендуемые сообщения

Особенно в ИТ наверно да пацаны? Там наверное их вообще не увидили?)))

А по теме, все кто в кп были зрители стрима либо подписчики из вк, пацаны на изи собрались и погнали давать файт на протяжении нескольких часов. Молодец Тим, в том же духе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типикал крысо пак, которые думают что надо дохуя ума чтобы в ассист в 9 луков кого-то убивать. Еще в 2013 мы играли луко паком и там уже все знали что в паке луков должно быть 2 ассистера, ибо 9 тык по 3-4к это передоз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрел видос целиком, но на сколько я вижу пацаны между собой дерутся, а вы тупо в спину пуляете) Вот это скил)

Начнем с того, что ты не смотрел видос целиком, на этом и закончим)))

Хотя если продолжить то единственный момент где мы били в спину 2:52 и то сами к нам спиной повернулись, нечего было изначально нападать на нас когда мы бились с одним кланом + драпакуры зашли тоже в спину, мы же не ноем, мы просто убили всех и всё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видос так се ну не красиво в спину бытить в крису

Единственный момент где мы били в спину 2:52 и то сами к нам спиной повернулись, нечего было изначально нападать на нас когда мы бились с одним кланом + драпакуры зашли тоже в спину, мы же не ноем, мы просто убили всех и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они бы ещё видеосняли как на орфена ходили в 2 пака))

А почему бы и нет? Или для вас главное снять замес как вы взяли баюма или валакаса??? По-моему всё равно куда мы ходим. Мы ходим фаниться, а не "снять видос с валика типа смотрите мы такие классные валика взяли" Хз про что вы там думаете))) Сейчас бы купить смартфон и обязательно знать как звали китайца который его собирал, по-моему это не нужная инфа не так ли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типикал крысо пак, которые думают что надо дохуя ума чтобы в ассист в 9 луков кого-то убивать. Еще в 2013 мы играли луко паком и там уже все знали что в паке луков должно быть 2 ассистера, ибо 9 тык по 3-4к это передоз

Крысо? Я не виноват что они спиной оборачиваются, не умеют выходить из таких ситуаций, не мои проблемы, пусть учатся, а кто шарит тот остается на ногах в то время когда другие жмут в город. И где это мы увидели крысо? Вы там хоть мой видосик смотрели? А то судя по комментариям нет) Единственный момент где мы били в спину 2:52 и то сами к нам спиной повернулись, нечего было изначально нападать на нас когда мы бились с одним кланом + драпакуры зашли тоже в спину, мы же не ноем, мы просто убили всех и всё.

"которые думают что надо дохуя ума чтобы в ассист в 9 луков кого-то убивать" Ничего не думаем)) зашли, пофанились, ушли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...