Перейти к содержанию

Админ На Ковер!


TaPaHTuHo

Рекомендуемые сообщения

да теперь до пезды доставать нож, урон абил смешной... Порезали профу ебать того рот, лучше бы ауру фиксили чем ножа резать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как у тебя горит)

да не горит, просто я кайфую Найт походу по жизни филосов, такие ответы дает все время я просто тащюсь....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да блять на хуй оно надо... Ппц какой то..

ну накажном проекте есть +-
да здесь есть + это Сс с кривой аурой который 2400к м дефа фул рез 14к жизни уносить, это оченьь здорово... При том что ЦП банки по 200 хилят... У меня все
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да блять на хуй оно надо... Ппц какой то..

ну накажном проекте есть +-

 

Обшем суть тут одно и спорить флудить незачем так как на проектах есть всегда  +-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да блять на хуй оно надо... Ппц какой то..

ну накажном проекте есть +-
да здесь есть + это Сс с кривой аурой который 2400к м дефа фул рез 14к жизни уносить, это оченьь здорово... При том что ЦП банки по 200 хилят... У меня все

 

ну сс понятно они тут ппц завышеные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, я на этом сервере тоже играю даггером постоянно, тебе не приходила мысль о том что щас пол сервера бегает в +18? Потому что точиться стало проще как то. А по поводу сс, купи буду 18, баффнтсь и заюзай кристал, тебя 1 бишка вытянет от ауры на ура :)

Rogue Treasure Hunter  Adventurer

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, я на этом сервере тоже играю даггером постоянно, тебе не приходила мысль о том что щас пол сервера бегает в +18? Потому что точиться стало проще как то. А по поводу сс, купи буду 18, баффнтсь и заюзай кристал, тебя 1 бишка вытянет от ауры на ура :)

Rogue Treasure Hunter  Adventurer

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хз, я на этом сервере тоже играю даггером постоянно, тебе не приходила мысль о том что щас пол сервера бегает в +18? Потому что точиться стало проще как то. А по поводу сс, купи буду 18, баффнтсь и заюзай кристал, тебя 1 бишка вытянет от ауры на ура :)

на старте сервера всегда точка сложнее

потом поднимают шанс чтобы новые игроки которые зашли смогли догнать старичков)

 

Мы таким не занимаемся, вообще настройки никакие не трогаем после старта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...