Перейти к содержанию

Фан За Танка


Cosmonaut

Рекомендуемые сообщения

а за танка тут вообще нет смсла пиздеть, и мувик говно ебаное, танком можно фул паки луков убивать. а это так, жалкая пародия на меня.

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Может и так, но раньше я не встречал подобных паладинов.

Солью немного инфы... Есть еще 2 са, с которыми паладин тащит не хуже, чем с костетами  ;)

Только с Баракиелем на фокус, Икона у пала решает. Остальные "типо костеты" - это все пошло не от Андера и не от Космонавта.

 

Очень давно, об это написал  Аbes наш модератор ( администратор ). Именно он впервые посоветовал на Палладина одеть костеты, тогда не было ни Андера, ни Космонавта играющими на Пале с костетами.

#1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы ебаные бичи блять, заебали " Я Я Я Я" вон особенно фрост) так красиво берет на рот, за то на форуме "я я я " не ну так то он убивает пацанов, с бишем или зергом :D сколько раз я наблюдал со стороны за всей ихней пиздобрашкой, убьют 2-3 человек , начинают улитать и фрост типо такой "ой я афк срочно" и так постоянно ахахах) знает что останется один ему на рот пацаны забашляют, за то на осаде "пздц андер помоги" а потом НОЖ в спину, животное ебаное) вот и весь ваш топ, в подмывании др.- другу жоп.

Фрост, для меня один из лучших игроков, играющих в "лоу пт", что означает не в фул ПТ. По этому когда высеры, никому неизвестные пишут, что Рамиль от кого-то заглатывает, улыбка на лице расползается.

#1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Может и так, но раньше я не встречал подобных паладинов.

Солью немного инфы... Есть еще 2 са, с которыми паладин тащит не хуже, чем с костетами  ;)

Только с Баракиелем на фокус, Икона у пала решает. Остальные "типо костеты" - это все пошло не от Андера и не от Космонавта.

 

Очень давно, об это написал  Аbes наш модератор ( администратор ). Именно он впервые посоветовал на Палладина одеть костеты, тогда не было ни Андера, ни Космонавта играющими на Пале с костетами.

 

И вот пруфчик - Abes написал, это в далеком 2015, черным по белому.

http://forum.eternal.ms/topic/18621-bystrej-siuda/?hl=+пал%20+костетами

#1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да вы ебаные бичи блять, заебали " Я Я Я Я" вон особенно фрост) так красиво берет на рот, за то на форуме "я я я " не ну так то он убивает пацанов, с бишем или зергом :D сколько раз я наблюдал со стороны за всей ихней пиздобрашкой, убьют 2-3 человек , начинают улитать и фрост типо такой "ой я афк срочно" и так постоянно ахахах) знает что останется один ему на рот пацаны забашляют, за то на осаде "пздц андер помоги" а потом НОЖ в спину, животное ебаное) вот и весь ваш топ, в подмывании др.- другу жоп.

Фрост, для меня один из лучших игроков, играющих в "лоу пт", что означает не в фул ПТ. По этому когда высеры, никому неизвестные пишут, что Рамиль от кого-то заглатывает, улыбка на лице расползается.
у каждого свои кумиры.

Rogue Treasure Hunter  Adventurer

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эммм...пацан пишет что все доны лохи и тут же пишет что его "кумир (сука я ржал долго ) фрост" который донит не хуже меня....ЧТО ЗА ПИЗДЕЦ С ВАМИ ЕБЛАНАМИ? 

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаю фроста только за то, что до конца топят на серваке

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эммм...пацан пишет что все доны лохи и тут же пишет что его "кумир (сука я ржал долго ) фрост" который донит не хуже меня....ЧТО ЗА ПИЗДЕЦ С ВАМИ ЕБЛАНАМИ? 

Ты хоть слишком мал, что бы с тобой спорить, но так как время есть, мне не сложно по фактам обьяснить тебе, что твои сообщения являются мусором.

 

Нигде и никогда я не писал, что доны - лохи.

Нигде и никогда я не писал, что Фрост мой кумир. Твой возраст не может различить разницу между "Я считаю одним из лучших игроков", и "Я его фанат! Он мой Кумир"

И кстати, ты слился от пруфа - насчет игры за Пала с костетами, так не делается.

#1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за танка тут вообще нет смсла пиздеть, и мувик говно ебаное, танком можно фул паки луков убивать. а это так, жалкая пародия на меня.

Когда паладин на фул бусте, то можно валить фулку... Но не когда у тебя шмот +12... Только разве фулку бомжей

Вижу ты агриться мастер, когда на фул шмоте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андер хватит уже визжять. В падлу мне заливать 40 скринов где ты пытаешься добижать до меня одного своим тиром и палом. И хватит себе накручивать что я доню.

lFrost <_< 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андер хватит уже визжять. В падлу мне заливать 40 скринов где ты пытаешься добижать до меня одного своим тиром и палом. И хватит себе накручивать что я доню.

 

ДобЕжать хуила ты косоглазая. Задонь себе словарь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут у каждого есть куча скринов на др друга,думаешь ты тут один такой)

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Может и так, но раньше я не встречал подобных паладинов.

Солью немного инфы... Есть еще 2 са, с которыми паладин тащит не хуже, чем с костетами ;)

Только с Баракиелем на фокус, Икона у пала решает. Остальные "типо костеты" - это все пошло не от Андера и не от Космонавта.

 

Очень давно, об это написал Аbes наш модератор ( администратор ). Именно он впервые посоветовал на Палладина одеть костеты, тогда не было ни Андера, ни Космонавта играющими на Пале с костетами.

именно с тех пор я начал юзать пала с кастетами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андер иди донь 10к и купи себе для своего рта иголку с ниткой.

иди на хуй

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ути бозе Бедняжа что такое? Незнаешь шо ответить? Иль стремно падать в фул заряде от парней которые не донят?

lFrost <_< 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Может и так, но раньше я не встречал подобных паладинов.

Солью немного инфы... Есть еще 2 са, с которыми паладин тащит не хуже, чем с костетами ;)

Только с Баракиелем на фокус, Икона у пала решает. Остальные "типо костеты" - это все пошло не от Андера и не от Космонавта.

 

Очень давно, об это написал Аbes наш модератор ( администратор ). Именно он впервые посоветовал на Палладина одеть костеты, тогда не было ни Андера, ни Космонавта играющими на Пале с костетами.

именно с тех пор я начал юзать пала с кастетами

 

Хоть, кто-то достоин уважения. Сказал - как есть!

#1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ути бозе Бедняжа что такое? Незнаешь шо ответить? Иль стремно падать в фул заряде от парней которые не донят?

Он с этим не соглашается, ему факты, а он на форуме пишет, что никогда не умирал, от одного мага. Я ему скрины, а за него другие пишут, что он фулки кладет. Как может пал, который падает от одного некра, убить Канцел пак.

Вы только посудите, какой надо быть фулке ММ-ов, что бы упасть от одного пала, либо каким надо быть палом, что бы убить канцел пак, целый канцел пак, представляете? :ng_z_6:

#1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Может и так, но раньше я не встречал подобных паладинов.

Солью немного инфы... Есть еще 2 са, с которыми паладин тащит не хуже, чем с костетами ;)

Только с Баракиелем на фокус, Икона у пала решает. Остальные "типо костеты" - это все пошло не от Андера и не от Космонавта.

 

Очень давно, об это написал Аbes наш модератор ( администратор ). Именно он впервые посоветовал на Палладина одеть костеты, тогда не было ни Андера, ни Космонавта играющими на Пале с костетами.

именно с тех пор я начал юзать пала с кастетами

Хоть, кто-то достоин уважения. Сказал - как есть!
я просто никогда не думал про пала с кастетами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый видос за паладина.

Икона+костеты играю уже 5 вайп подряд.

Возможно вы видите палов в таком эквипе и в поле из-за меня.  ;)

http://youtube.com/watch?v=XReH59m5oNU&t=325s

ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...