Перейти к содержанию

5thElement Team <3


TricK

Рекомендуемые сообщения

чери братан прийду с универа

можно с вами

поучите меня :D

я с фриком играл дабл кил зделал

за 10 минут 20 крипов

я уже почти умею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к, сегодня еще 3 игра против харда

заходи в тс сиди там я на учебу поже приеду

там авторизацым у тебя нету я с всех снял заного даю

жди пока дадут

я приеду сразу ебанем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В ДОТУ ОПЯТЬ НАСОСАЛИ

АНТТИМ ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВИМ В ДОТЕ

ХАХАХАХАХАХХАХА

ок

http://rghost.ru/48772660.view

 

Mirage vs Vintage 2:0

Mirage vs 5-x 2:0

Mirage vs друзья хардсака(которые к винтажам вообще не имеют дела,и там где тебя не было) 1:1 

а теперь оправдывайся

"Mirage vs 5-x 2:0"   

1 игра- 15 минут, минус лайн , счет 17-4 , gg

2 игра- 7 минут, 11-2 , gg

"Mirage vs друзья хардсака" 1 игра - 10 минут . gg

                                               2 игра - 40 минута , проебались с пиком , триплу слили и держались против алхима и фуры почти  40 минут,у нас было 2 т2 выхи у вас не 1 , потом  зашли на ваш хг проебали драку, gg

Эти пацаны относяться к винтажам ! 

4 пацана включая меня играют в 5тых элементах !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kakaya d2

lohi ebanye

sdohnite

5th rip since 2013

 

BoneyM - dota2        gang - dead                cheburek - another clan/dead

angel - dota2            save - hockey             yurka - rip

lviplinfinity - dota2  hardsuck - dead         fox1k - rip

bandit - dead            puzoinside - dead

nerover - dead         stif - another clan

konfetka - hf            TricK - mix dalbaeb. 

kont1k - another clan

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

к, сегодня еще 3 игра против харда

точней еще 2 игры :D 

BO3 играем же

МЫ 2 ИГРЫ ИГРАЛИ УЖЕ ПАРЯ

БО 3. ЗНАЧИТ 3 ИГРЫ. ТО ЕСТЬ ДО 2-Х ПОБЕД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

В ДОТУ ОПЯТЬ НАСОСАЛИ

АНТТИМ ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВИМ В ДОТЕ

ХАХАХАХАХАХХАХА

ок

http://rghost.ru/48772660.view

 

Mirage vs Vintage 2:0

Mirage vs 5-x 2:0

Mirage vs друзья хардсака(которые к винтажам вообще не имеют дела,и там где тебя не было) 1:1 

а теперь оправдывайся

"Mirage vs 5-x 2:0"   

1 игра- 15 минут, минус лайн , счет 17-4 , gg

2 игра- 7 минут, 11-2 , gg

"Mirage vs друзья хардсака" 1 игра - 10 минут . gg

                                               2 игра - 40 минута , проебались с пиком , триплу слили и держались против алхима и фуры почти  40 минут,у нас было 2 т2 выхи у вас не 1 , потом  зашли на ваш хг проебали драку, gg

Эти пацаны относяться к винтажам ! 

4 пацана включая меня играют в 5тых элементах !

ЭТО КАК , КОГДА Я СПРОСИЛ У БОНИ КОГДА ВЫ ДОИГАРИТЕ ОН СКАЗАЛ ВООБЩЕ ВАС НЕ ЗНАЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В ДОТУ ОПЯТЬ НАСОСАЛИ

АНТТИМ ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВИМ В ДОТЕ

ХАХАХАХАХАХХАХА

ок

http://rghost.ru/48772660.view

 

Mirage vs Vintage 2:0

Mirage vs 5-x 2:0

Mirage vs друзья хардсака(которые к винтажам вообще не имеют дела,и там где тебя не было) 1:1 

а теперь оправдывайся

"Mirage vs 5-x 2:0"   

1 игра- 15 минут, минус лайн , счет 17-4 , gg

2 игра- 7 минут, 11-2 , gg

"Mirage vs друзья хардсака" 1 игра - 10 минут . gg

                                               2 игра - 40 минута , проебались с пиком , триплу слили и держались против алхима и фуры почти  40 минут,у нас было 2 т2 выхи у вас не 1 , потом  зашли на ваш хг проебали драку, gg

выкиньте нахуй этого пацана от сюда плз.

при чем тут винтажи ? когда у винтажей нету тимы, при чем тут 5-е ? когда там и винтаж и не винтаж и 5-е :D

собрали пацанов кто был в тсе и сыграли хули, если б мы около месяца поиграли вместе то вы бы соснули)  а так хуйня все это , гордись что победил "5-х и винтажей" xDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё за терки

Пацаны просто думают что они боги в доту ! 

Вчера собрал рандом состав пацанов 1:1 .

В каком месте они лучше играют уже месяц вместе , и проигрывают пацанам которые вчера собрались 3 раз !

Я не чего не говорю миражи не плохо играют , пацаны говорят что нафейлили с пиком , это тоже самое что мы сделали в 1 игре взяли в триплу 3 мили . 

Сегодняшние игры все решат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В ДОТУ ОПЯТЬ НАСОСАЛИ

АНТТИМ ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВИМ В ДОТЕ

ХАХАХАХАХАХХАХА

ок

http://rghost.ru/48772660.view

пацаны с нами играли 5 партий выиграли 1 потому что мы не законтролили пик

пересобирали 5 раз команду залили скрины,завтра зайдёт кенни такую пушку в лицо,4 скрина как вы насасывали за 15-20 минут плакали gg писали

удачи :(

блять, чего можно ожидать от антим xDDDDDDD вы и так хуев от всех насосались в л2 теперь думают что в доте что-то сделают 5-м и винтажами когда тимы нету ни у 5-х ни у винтажей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

к, сегодня еще 3 игра против харда

точней еще 2 игры :D 

BO3 играем же

МЫ 2 ИГРЫ ИГРАЛИ УЖЕ ПАРЯ

БО 3. ЗНАЧИТ 3 ИГРЫ. ТО ЕСТЬ ДО 2-Х ПОБЕД

Ок похуй . 

до 2х побед сорри ступил . То что вы ходите трипла на триплу и берете аггресивный пик вас профессионалами не делает . 

Вчера вас вкатали как не хуй делать , пик у вас был нормальный ты хочешь сказать что Висаж , нукс , гира слабее чем шд алхим и лешрак ?

или тот же од слабее чем кунка ? или дарк сир хуже хард стоит против фуры ? 

Хуйню не неси я сказал когда я играл с боней это не тот уровень что бы выигрывать доту пабы хуябы да можно покатать и то не в кайф . 

 

Боня дез которые играют по 2 месяца и вовремя стан не могут дать ? и говорят что алхим сам себя взрывает логично что я расчитываю на стан венги что бы догнать и разрядиться но венга говорит где стан алхим ты нуб .

Я который играет в доту 2 месяца и то не активно вон 50 побед , пк проебал мид мы проебали триплу боня там стоял в харде минут 20 и нафармил пт и 1500 голды . о чем тут можно говорить ? 

 

Вчера когда я за 7 минут написал гг вп , взяли в триплу нагу , нукса и алхима это явно слабее чем вивер рубик и зомби . Мы пока до вас добигали у всех уже пол хп . Мы натупили не кидали отмаз ой пик гавно ой то ой не се , когда мы выйграли вас сразу пошли отмазы типо пик фейл какой фейл пик у вас выйграны все лайны кроме триплы . 

Мне смешно честно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

В ДОТУ ОПЯТЬ НАСОСАЛИ

АНТТИМ ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВИМ В ДОТЕ

ХАХАХАХАХАХХАХА

ок

http://rghost.ru/48772660.view

пацаны с нами играли 5 партий выиграли 1 потому что мы не законтролили пик

пересобирали 5 раз команду залили скрины,завтра зайдёт кенни такую пушку в лицо,4 скрина как вы насасывали за 15-20 минут плакали gg писали

удачи :(

блять, чего можно ожидать от антим xDDDDDDD вы и так хуев от всех насосались в л2 теперь думают что в доте что-то сделают 5-м и винтажами когда тимы нету ни у 5-х ни у винтажей :D

Сегодня решим , боже в л2 хуй сосут в доте выебываються на типов которые играли 1 раз вместе и 3 из них играют по 2 месяца боже мой . 

меняли состав 2 раза подписан под пиздабола первые 3 игры играли johnybeast , ya , boneym , dezzz , h3ypk12 . 2 состав , играл я со своими ребятами джони в 5тых элементах играет , остальные ребята которые играли и в винтажах , просто давно . Так что они могут заткнуть ебало и пойти нахуй . 

сегодня вкатаю еще раз точней постараюсь закину скрины . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

В ДОТУ ОПЯТЬ НАСОСАЛИ

АНТТИМ ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВИМ В ДОТЕ

ХАХАХАХАХАХХАХА

ок

http://rghost.ru/48772660.view

пацаны с нами играли 5 партий выиграли 1 потому что мы не законтролили пик

пересобирали 5 раз команду залили скрины,завтра зайдёт кенни такую пушку в лицо,4 скрина как вы насасывали за 15-20 минут плакали gg писали

удачи :(

блять, чего можно ожидать от антим xDDDDDDD вы и так хуев от всех насосались в л2 теперь думают что в доте что-то сделают 5-м и винтажами когда тимы нету ни у 5-х ни у винтажей :D

Сегодня решим , боже в л2 хуй сосут в доте выебываються на типов которые играли 1 раз вместе и 3 из них играют по 2 месяца боже мой . 

меняли состав 2 раза подписан под пиздабола первые 3 игры играли johnybeast , ya , boneym , dezzz , h3ypk12 . 2 состав , играл я со своими ребятами джони в 5тых элементах играет , остальные ребята которые играли и в винтажах , просто давно . Так что они могут заткнуть ебало и пойти нахуй . 

сегодня вкатаю еще раз точней постараюсь закину скрины . 

не ну ты тупил алхимом признай , уебак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...