Перейти к содержанию

Ку Ку


Alaska

Рекомендуемые сообщения

Я не хочу сказать что меня кто-то знает, мне оно собственно и не нужно. Но кто ты такой чтобы обсуждать кто тут бомжепак а кто реально не в рот ебенный? Люди которые тут пытаются кого-то унизить, кидают мувики, где они хоть кого-то ломают, в твоём случае "вылез из очка и тявкаешь безосновательно". Не прими за оскорбление.)

Rogue Treasure Hunter  Adventurer

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну твои слова равносильно тем что в одной из тем 2 типа спорили кто круче. 1 из них настаивал на то что он порвёт другого в ксе. Хотя вся суть ссоры что каждый считает себя выше остальных. Как по мне это в школе, в начальных классах такой ерундой нужно заниматься.

Rogue Treasure Hunter  Adventurer

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это реально на сколько надо быть ебланом что бы делать скрины мувики делать саиты для своих кланов и тд чето каму то доказывать это вообще угар а кто донит это реально олени ,это сколько ума надо на картинку бабло вкидывать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набор слов и букв хуйпонятненький :-(

ты заходишь на форум сервера л2 где сидят одни отбросы и нищеброды и думаешь что тут кто-то будет думать о грамотности смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это реально на сколько надо быть ебланом что бы делать скрины мувики делать саиты для своих кланов и тд чето каму то доказывать это вообще угар а кто донит это реально олени ,это сколько ума надо на картинку бабло вкидывать..

вахахахахаха :D :D :D

ебать ты даун пиздец :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Набор слов и букв хуйпонятненький :-(

ты заходишь на форум сервера л2 где сидят одни отбросы и нищеброды и думаешь что тут кто-то будет думать о грамотности смешно
Нет, просто я ничего не понимаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если кто то играет не как вы, значит он даун?)) У каждого свой интерес в этой игре

Переведи, о чем они спорят?
Лучше тебе об этом не знать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор шабит

CocaineEffect - bot #1

FRAER - bot #2

Sy4k@ - bot #3

ANAL - bot #4

                 КЛ PADONKI                                    

                                                             

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это реально на сколько надо быть ебланом что бы делать скрины мувики делать саиты для своих кланов и тд чето каму то доказывать это вообще угар а кто донит это реально олени ,это сколько ума надо на картинку бабло вкидывать..

в понятии моей речи мне не русский язык должен помочь а литература, это раз, а во вторых прежде чем мне указывать на мои ошибки, которые там отсутствуют, пойди полистай его сам. В третьих скажу на твоём языке. Ты нонейм, который тут пытается опустить кланы и паки играющие на протяжении долгого времени. Так доходит? Или без мата через каждое слово для тебя тяжко понимать текст?

Rogue Treasure Hunter  Adventurer

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я и говорю что кланы играют на протежение многово времени и всегда берут за щеку ,придут на сервер а на 3 день уходят с серва и орут серв кривой а понасточщему просто сами кривый давалки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У большинства кланов такая концепция сейчас. Они прыгают по серверам на все открытия. По большей степени это проблема самих обладателей проектов. Интерес и мотивация к игре длится от 1 до 2 недель. Когда есть призы в виде денежного вознаграждения за взятие замка, геройства и т.п. У всех по разному. Далее люди уходят на следующий сервер где можно что-то получить. Я не буду утверждать, но на 90% уверен, если денежные призы будут действовать на протяжение всего периода существования сервера. То люди не будут так разбегаться. За исключением корявых серверов с подкупной Администрацией. 

Rogue Treasure Hunter  Adventurer

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не один клан даже не подходит под бонус оплата кланам

С чего такие выводы? Мастерство, опыт, удача или любым иным другим способом взятие того же замка например. Думаю больше чем подходит под бонус. 

А то что тут одни бомже паки, это не обоснованно. По твоему мнению, назови легендарный пак или клан. И где он обитает?

Rogue Treasure Hunter  Adventurer

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...