Перейти к содержанию

Тема С Вопросом К Abes


Chsv

Рекомендуемые сообщения

Вот читая все темы, и посты от вас, мне стало очень интересно. Вы так хорошо разбираетесь в динамике и тонкостях игры, на теории по фиксах скиллов, этому вряд ли можно обучится, а значит вывод, что вы играете в л2. Тогда вопрос вот в чем, вы играете до сих пор, либо же вы перестали играть, а если играете, то ваш проект является таким местом? 

Откровенный ответ приветствуется.

#1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сутками сидит л2дб читает

Вот именно, он пишет такие посты,что  на л2ДБ такого не найти

наверное у него платная версия л2дб

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читая все темы, и посты от вас, мне стало очень интересно. Вы так хорошо разбираетесь в динамике и тонкостях игры, на теории по фиксах скиллов, этому вряд ли можно обучится, а значит вывод, что вы играете в л2. Тогда вопрос вот в чем, вы играете до сих пор, либо же вы перестали играть, а если играете, то ваш проект является таким местом?

 

Откровенный ответ приветствуется.

судя такой логике, на руоффе тоже играющие администраторы. И в случае если они играют тебе не кто не признает это. Да и по мне, как то все равно, убер нагибаторов тут нет, если и нарисовали себе фулл дона, пусть играют. Это сугубо личное мнение. :)

Rogue Treasure Hunter  Adventurer

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полюбому это админы водят по 20+ ботов Да да, все админы

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

л2 уже 10 с лишним лет, каждый второй игрок кто начинал в 2005-2010 годах играть на птс серверах - знает как должен работать тот или иной скилл, элементарно даже заходишь на гоху времен интерлюда и там будет вся нужная информация, от теории до формул. Это дремучий лес только для нубчиков, кто начал и продолжает свою игру на ява серверах иксСтоТысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читая все темы, и посты от вас, мне стало очень интересно. Вы так хорошо разбираетесь в динамике и тонкостях игры, на теории по фиксах скиллов, этому вряд ли можно обучится, а значит вывод, что вы играете в л2. Тогда вопрос вот в чем, вы играете до сих пор, либо же вы перестали играть, а если играете, то ваш проект является таким местом? 

 

Откровенный ответ приветствуется.

Играть начал еще в 2004-ом, опыта много, поэтому представление имею.

Ну и базы данных, что бы мое представление было основано не только на личном опыте, но и чем то подкреплено.

Тут играть начинал еще в 2011-2012ом, когда сервер совсем по другому назывался.

Как только взяли  работать ГМом, играть тут пришлось прекратить.

Сейчас поигрываю в другую мморпг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не писал, что играть на это или другом сервере Админу - это сразу рисовка и так далее, такими постами и мышлением вы показываете свой возраст.

 

 

Вот читая все темы, и посты от вас, мне стало очень интересно. Вы так хорошо разбираетесь в динамике и тонкостях игры, на теории по фиксах скиллов, этому вряд ли можно обучится, а значит вывод, что вы играете в л2. Тогда вопрос вот в чем, вы играете до сих пор, либо же вы перестали играть, а если играете, то ваш проект является таким местом? 

Откровенный ответ приветствуется.

Играть начал еще в 2004-ом, опыта много, поэтому представление имею.

Ну и базы данных, что бы мое представление было основано не только на личном опыте, но и чем то подкреплено.

Тут играть начинал еще в 2011-2012ом, когда сервер совсем по другому назывался.

Как только взяли  работать ГМом, играть тут пришлось прекратить.

Сейчас поигрываю в другую мморпг. 

 

Спасибо, за развернутый ответ ;)

#1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...