Перейти к содержанию

А Ну Господа Знатоки


stopthePablo

Рекомендуемые сообщения

 

 

Етернал в моем личном рейтинге ПвП сервов по экономике

её же здесь нету.)

 

для меня она есть, мутить колы можно многими способами, а не ОДНИМ, как на многих бомже ПВП проектах

 

Не рассказывай, игровым процессом мутить колы тут просто нечем. Всю жизнь занимаюсь барыганством и олимпом, ради этого только и играю в л2, все остальное, а особенно на таких серверах умирать от донов с двух тычек - мне не интересно. Даже если поймаешь каким-то чудом ДМ, ВМ и т.д то он тут стоит как кусочек говна, т.к всем кому он действительно нужен - купили при старте в донат шопе. Тут максимум можно что-то пихнуть первые 3 дня, потом всё, цены возврастают до небес и нихрена ты не намутишь, благо адреналин наше всё, ну а смертные нубчики так же по привычке продолжают терпеть и фармить в кетре аденку, надеясь что точнув себе пуху на 17 начнут нагибать донов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

 

 

 

2к небывает такого онлайна на х1200

200-300 это макс

если с баферами то 600-900

здарова, е*ро пвп, был?

теперь до свидания.

Евро пвп унылое гавно а не сервер) весь фан это дино в кетра варка 2-3 инвалида скучный сервер.
и от куда такая инфа? спустя 2 недели с открытия стабильно дино - каждого тира держат 1-2 пака, в кетре/варке пак на пак фанятся все время + стабильные гвг в которых принимают участие по 20+ паков, теперь это у нонеймов унылое гавно, ясно ....
Последнее открытие было го вном, фана 0, только фармеры которые набарыжили продали и свалил
даже если и так, ты думаешь тут будет иначе ?
Я не говорю что это лучший сервер, он на неделю все знают, но тут фан с открытия

я бы посоветовал тебе съебать из темы со своими очевидными доводами и необоснованными знаниями серверов и всей игры в целом
Щас бы лопух который думает что на х1200 серверах бывает 2к онлайна говорил мне о знаниях
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Етернал в моем личном рейтинге ПвП сервов по экономике

её же здесь нету.)

 

для меня она есть, мутить колы можно многими способами, а не ОДНИМ, как на многих бомже ПВП проектах

 

Не рассказывай, игровым процессом мутить колы тут просто нечем. Всю жизнь занимаюсь барыганством и олимпом, ради этого только и играю в л2, все остальное, а особенно на таких серверах умирать от донов с двух тычек - мне не интересно. Даже если поймаешь каким-то чудом ДМ, ВМ и т.д то он тут стоит как кусочек говна, т.к всем кому он действительно нужен - купили при старте в донат шопе. Тут максимум можно что-то пихнуть первые 3 дня, потом всё, цены возврастают до небес и нихрена ты не намутишь, благо адреналин наше всё, ну а смертные нубчики так же попривычки продолжают терпеть и фармить в кетре аденку, надеясь что точнув себе пуху на 17 начнут нагибать донов.

 

:ng_z_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

 

 

 

2к небывает такого онлайна на х1200

200-300 это макс

если с баферами то 600-900

здарова, е*ро пвп, был?

теперь до свидания.

Евро пвп унылое гавно а не сервер) весь фан это дино в кетра варка 2-3 инвалида скучный сервер.
и от куда такая инфа? спустя 2 недели с открытия стабильно дино - каждого тира держат 1-2 пака, в кетре/варке пак на пак фанятся все время + стабильные гвг в которых принимают участие по 20+ паков, теперь это у нонеймов унылое гавно, ясно ....
Последнее открытие было го вном, фана 0, только фармеры которые набарыжили продали и свалил
даже если и так, ты думаешь тут будет иначе ?
Я не говорю что это лучший сервер, он на неделю все знают, но тут фан с открытия
я бы посоветовал тебе съебать из темы со своими очевидными доводами и необоснованными знаниями серверов и всей игры в целом
Щас бы лопух который думает что на х1200 серверах бывает 2к онлайна говорил мне о знаниях

 

ты тогда еще под стол ходил были сервера на ц4 батле нет, рпг, абис и если ребенок вроде тебя пытается мне доказать обратное я просто улыбаюсь и печатаю нечто подобное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Выше уже писали 

О чём выше писали?Смысл игры на 1200 словить вм за 5 дней,и продать его за 1к рублей?лол,не смеши.

 

не пытайся найти смысл, там, где ты его найти ты не смог 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 долбае ба, о чем с вами говорить))

хотя бы о том что онлайна на пвп не бывает выше 1к :ng_z_6:

а еще о твоем возрасте и о том как ты со старшими разговариваешь

можем поговорить о многих других моральных понятиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

2 долбае ба, о чем с вами говорить))

Видимо тебя огорчил твой доход на "Вмах"..Может я тебя просвечу,но в реальной жизни,ты можешь зарабатывать больше ,раздавая грёбаные листовки.Бесплатный совет эдакий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

2 долбае ба, о чем с вами говорить))

Видимо тебя огорчил твой доход на "Вмах"..Может я тебя просвечу,но в реальной жизни,ты можешь зарабатывать больше ,раздавая грёбаные листовки.Бесплатный совет эдакий.

 

видимо кому то не впервой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

видимо кому то не впервой

Оценил твою шутеечку,но как-то не очень.

Да,подростком в свободное время раздавал листовки,и?Что с этого?

Сейчас имею нормальную работу,неплохой доход.С чего ты решил глумится я не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строят из себя взрослых , дажу аву с усатым дядей почтавил, а на самом деле 2 мелких сосунка, маленький мозг которых не способен догнать о чем тут речь, где ты там увидел что я вм продал? И где вы видите разговор о ц4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все скептики - балоболы.

Етернал стоит с отличным онлайнов во всех популярных локах - 3 недели.

На всех РБ 76+ стоит месяц.

На Эпиках стоит до конца, то есть когда уже онлайн совсем мал, и нет оппозиции, сервер закрывают

#1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...