Перейти к содержанию

Hardanallove


greenpain

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

норм) мне нравилось кросс делать от вас в 3 км :D Так болдел когда по всей кетре бегали за мной) самые норм типы с кем можно пофайтить. не то что фрост и зум, кэп, которые только орать могут. брали оверов и получали пизды все ровно, ты убивал меня даже. овером, красаво. хули догнать не могу хД) этот старт буду овера делать то же, чо то войны подъзаебали за столько лет.

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс подрочил)

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм) мне нравилось кросс делать от вас в 3 км :D Так болдел когда по всей кетре бегали за мной) самые норм типы с кем можно пофайтить. не то что фрост и зум, кэп, которые только орать могут. брали оверов и получали пизды все ровно, ты убивал меня даже. овером, красаво. хули догнать не могу хД) этот старт буду овера делать то же, чо то войны подъзаебали за столько лет.

 

Отправлено 20 November 2017 - 07:30

Купл дб,хд,ам,костеты 16-18. тмх,тмр,дк +16-18, много цп.

 

 

Угу) топовый шмот на овера))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

норм) мне нравилось кросс делать от вас в 3 км :D Так болдел когда по всей кетре бегали за мной) самые норм типы с кем можно пофайтить. не то что фрост и зум, кэп, которые только орать могут. брали оверов и получали пизды все ровно, ты убивал меня даже. овером, красаво. хули догнать не могу хД) этот старт буду овера делать то же, чо то войны подъзаебали за столько лет.

 

Отправлено 20 November 2017 - 07:30

Купл дб,хд,ам,костеты 16-18. тмх,тмр,дк +16-18, много цп.

 

 

Угу) топовый шмот на овера))

 

ну я буду овер, лук,дестр,тир) овер основа а остальное так, попкашить и по рб побегать

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это мой скрин) уже досмотрел)

Тоже вчера досмотрел)

 

 

Ну норм такое кино, как и все у марвел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Это мой скрин) уже досмотрел)

Тоже вчера досмотрел)

 

 

Ну норм такое кино, как и все у марвел)

 

Ага)

 

 Ты стартовать то думаешь? А то гоу к нам) других веселых кланов тут нет. Правда на Олли мы не планируем ходить особо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Это мой скрин) уже досмотрел)

Тоже вчера досмотрел)

 

 

Ну норм такое кино, как и все у марвел)

 

Ага)

 

 Ты стартовать то думаешь? А то гоу к нам) других веселых кланов тут нет. Правда на Олли мы не планируем ходить особо)

 

Да думаю буду, ближе ко старту спишемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...