Перейти к содержанию

Нужен X-800


FroZzen

Рекомендуемые сообщения

+1 за мамку фрозена, я еще не разу носатых женщин с гор не ебал. ну вот как раз на 3 распишем. я в рот, грин в жопу а георге в пизду, ну а ты фрозен можешь лечь на спину и лизать яйца, тебе полезно.

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да... кому нахуй обосрались твои таги? ты же ебаный ноу нейм которого не видно не когда. я хз кто с тобой еще играет

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придлагаю вам интернет бойцы

самной 1 на1 по  очириде

 

То есть сначала мой член против твоей жопы, а потом по очереди Жорин? Звучит то оно конечно заманчиво, сразу видно ты топовый пидар, а не какой то там любитель типа Аттики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 за мамку фрозена, я еще не разу носатых женщин с гор не ебал. ну вот как раз на 3 распишем. я в рот, грин в жопу а георге в пизду, ну а ты фрозен можешь лечь на спину и лизать яйца, тебе полезно.

 

 

Я лично не против тройничка)) но ты смотри и Андер влюбишься и увезет она тебя в горы, а там интернета нет. И кого мы тогда наказывать будем? Аттика нас боится, Резина пытается фармить свою жену (она ему давать после меня перестала).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наказатели блять нашлись(

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форумные шавки? ты за свой базар не  ответишь черт, давай взглянем правде в глаза, я тебя вижу уже 3 проект на форуме "тупо на форуме" ты орешь дохуя тут, а в игре тебя не когда не видно...делай вывод.

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лана я понял форумные шавки удачи вам тут трусите дальше 3 идиота

 

Да кстати петух почему тебя в игре не видно? Снова за своей мамашей в душе подсматриваешь?) А то решать что ты топ и  фармер олли, а по факту не видно не слышно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...