Перейти к содержанию

Будут Ли Играть Кланы Гадс (Аттика) И Клан Резины Забыл Там Название


greenpain

Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос. Будут ли играть кланы гадс (аттика) и клан резины забыл там название.

Этих чушканов драть даже слаще чем андера) без них тырнал не тырнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"драть" да ты умеешь рассмешить людей, угловой фармер ты лучше ответь мне, у фроста хуй сосать будешь за валика?) если хочешь я могу тебе помочь одеться) ты только рот прополоскай, а то мало ли чо у тебя там валялось за губой

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"драть" да ты умеешь рассмешить людей, угловой фармер ты лучше ответь мне, у фроста хуй сосать будешь за валика?) если хочешь я могу тебе помочь одеться) ты только рот прополоскай, а то мало ли чо у тебя там валялось за губой

 

Я не друган фроста) и этот еврей никому ничего не дает) А валика и вм я итак беру со старта) А тебе лишь бы сосать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нежные защеканцы) я по ним скучаю даже больше чем по жене резины)

 

Да она такая затейница)) мы с ней в ролевые играли, я переодевался в темное брал 2 ножа в руки и орал что я Глад Валакас)) А ее ротик я иногда думал это турбина от самолета, такая сосущая мощь, но в попку я ее не оформлял, у меня принципы есть по отношению к замужним бабам. В этом весь я. Сила и Честь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затейница та ещё)) как-то она намазала мой член пищевой краской и  в костюме оби ван каноби пыталась перейти на темную сторону силы, глотая мой световой меч)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затейница та ещё)) как-то она намазала мой член пищевой краской и  в костюме оби ван каноби пыталась перейти на темную сторону силы, глотая мой световой меч)) 

 

Вот же шалава)) а мне она клялась что я единственный джедай в ее жизни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова басота. Столько времени не играл а ребятки все теже. Атика снова на пике

 

Аттика твой друган) криса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...