Перейти к содержанию

Верните Бафф На Рб


greenpain

Рекомендуемые сообщения

Смысл РБ не в фарме как таковом, а в фане на РБ. А где тут фан если РБ убивают за пару минут?

И кроме того у каждого должен быть шанс нагнуть, даже если это РБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сделайте мобов чемпионов) которых надо ебашить толпой) что б нубы устраивали анал карнавал и жарили друг друга в попытках зафармить его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сделайте мобов чемпионов) которых надо ебашить толпой) что б нубы устраивали анал карнавал и жарили друг друга в попытках зафармить его.

 

 

Еще бы сделали так чтобы мобы периодически нападали на ГДД и жарили там все подряд. Причем не в смысле убивали бы, а прям жарили куда придется анимационно игроков, а потом убивали) мне кажется это могло бы стать фишкой сервера) Жора сможешь там антилопам возле ГДД писули подрисовать для насилия над игроками? Тогда может у народа пропадет привычка тырситься по городам, раз там такой анал карнавал начнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баф на рб? такии кланы как фроста и не набафанного сливают по 2 часа,я наблюдал эту картину лично, как пак фул магов падает от рб, ну я там немного помогал за хавка:)  вы о чем ребзя?)  если еще рб бафнуть аахахх я бы посмотрел на это) я ЗА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...