Перейти к содержанию

Топ Предложения По Серверу


greenpain

Рекомендуемые сообщения

 

Ну вообще то правильная работа типа баффа на рб+ рестор. А не как у вас настроено. И например рестор существенно добавил фана. Я тут не первый год играю, и вы пофикисили все фишки которые делал этернал уникальным)) Так что влияет еще как влияет) и вот добавь вы аукцион у нубов была бы мотивация играть дольше) поймал ты скажем дм, а он тебе не нужен а ты хоп и продал его за колы.

Рестора и баффа по оффу не должно быть.

Как такового фана это не добавляет, ибо набафанного рб, не заряженные ребята не сольют и кенсел кинуть не догадаются.

По поводу аукциона, лично я против, ибо будут просто заряжать соклана на олимп, теми же нюками, да и по оффу передаваться аугмент не должен.

Но  может к следующему серверу и сделаем аукцион.

Нужно услышать мнение найта по этому поводу.

 

 

Так значит у нас этернал по оффу?))) Может тогда рендж хавкам вернете например) Или сделаете олимп по оффу?  А то какие то противоречия, вроде по оффу, но не по оффу. Вроде у Маши есть яйца, но звать ее Петя.

Зачем ссылаться на офф если тут явно не офф.

"не заряженные ребята не сольют и кенсел кинуть не догадаются." У нас что самый гуманный сервер в мире? Ну значит сдохнут, тупость не должна поощряться, а ребята не должны выжить и размножиться. Они должны страдать и умолять.

Про олимп и нюки вообще смешно. Любому саппорту с нюками тут накидает пустой кот или бд) У нас же олимп по оффу))

Предлагаю на офф вообще не ссылаться. Это смешно выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кроме того, все это не имеет значения это лирика, исходить нужно из прагматичных соображений.

 

1.Сколько стоял этернал в 2015-2016? (какие были фишки /настройки)

2. Сколько он стоит теперь? (какие сейчас фишки/ настройки).

 

А исходить из тезиса "у нас все норм", просто народ такой, это как страусу голову в песок закапывать отрицая при этом проблему. Проблема никуда не денется, а страуса еще и трахнут.

 

Уберите скиллы с гм шопа хоть до 1 выдачи, сделайте аукцион, что собственно вы теряете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заебался сидеть в бане, мне чо на пожизненно уебали?хоть бы отписали на сколько.  грин ты смотри а то щас опять в бан уйдем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кроме того, все это не имеет значения это лирика, исходить нужно из прагматичных соображений.

 

1.Сколько стоял этернал в 2015-2016? (какие были фишки /настройки)

2. Сколько он стоит теперь? (какие сейчас фишки/ настройки).

 

А исходить из тезиса "у нас все норм", просто народ такой, это как страусу голову в песок закапывать отрицая при этом проблему. Проблема никуда не денется, а страуса еще и трахнут.

 

Уберите скиллы с гм шопа хоть до 1 выдачи, сделайте аукцион, что собственно вы теряете?

и анти пк убрать. даже я не хочу с анти пк бегать, ибо понимаю что он лайн убиваем. Либо повысить ценник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И кроме того, все это не имеет значения это лирика, исходить нужно из прагматичных соображений.

 

1.Сколько стоял этернал в 2015-2016? (какие были фишки /настройки)

2. Сколько он стоит теперь? (какие сейчас фишки/ настройки).

 

А исходить из тезиса "у нас все норм", просто народ такой, это как страусу голову в песок закапывать отрицая при этом проблему. Проблема никуда не денется, а страуса еще и трахнут.

 

Уберите скиллы с гм шопа хоть до 1 выдачи, сделайте аукцион, что собственно вы теряете?

и анти пк убрать. даже я не хочу с анти пк бегать, ибо понимаю что он лайн убиваем. Либо повысить ценник.

 

 

Да анти пк особо ничего по мне не изменяет, в отличии от дм/вм в гм шопе) Эта херня все обесценивает, типа нахуя фармить топы пытаться поймать скилл если 45 кол и он твой и пошли в кетру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заебался сидеть в бане, мне чо на пожизненно уебали?хоть бы отписали на сколько.  грин ты смотри а то щас опять в бан уйдем)

 

 Да и похуй)) кому хуже будет? Мы тут хотя бы форум пытаемся оживить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня не забанили, хотя я тоже грязь лью. Только я в отличии от вас про сервер не писал) Совпадение? не думаю)

 

Нет ты просто скинул фотки найту и он покорен твоей грацией и интеллектуальной мощью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня не забанили, хотя я тоже грязь лью. Только я в отличии от вас про сервер не писал) Совпадение? не думаю)

 

 

Предлагаю тебя выдвинуть на пост модератора, "Сила, честь и справедливость" это твои девизы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так звучит охеренно) есть трэш) особенео если мобы будут с писями) причем можно добавить извращенцам возможность насиловать антилоп, типа альтернативный способ прокачки перса) пойду как трахну пару варок до 76)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все живут в рамках и боятся выделиться)

 

То есть хотят трахнуть антилопу под ГДД,но боятся быть неправильно понятыми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати чтобы олимп стимулировать нинада этой херни с усилениями классов, просто сделать так чтобы вместо хиро пух выдавался набор изврщенца - дилдо, вазелин, зажимы на соски+ хиро скилл "пустить по кругу" или "присуммонить вашу мамашу". Тогда народ бился бы на ооли каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно мамаша жены резины такая же горячая)

 

Интересно, а если зажать резину между мамашей жены резины и женой резины это будет достойный тайский хот дог? Ну а что) дырочка есть дырочка) у резины думаю даже потуже будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я сомневаюсь))

 

Учитывая какая у него "голодная жена" резина давал наверное кому попало) а потом типа с работы устал) грустно все это, но зато на пенсии можно ему написать книгу "Путь Педераса". или "как стать Пидроном за 21 день"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова поцы!!!))

               ~_:(D)ozZzA:_~   

 

 

                                Eternal.ms

    

                                  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю люди тут еще конченей стали))

               ~_:(D)ozZzA:_~   

 

 

                                Eternal.ms

    

                                  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...