Перейти к содержанию

Жара В Гдд


greenpain

Рекомендуемые сообщения

 

И сделайте мобов чемпионов) которых надо ебашить толпой) что б нубы устраивали анал карнавал и жарили друг друга в попытках зафармить его.

 

 

Еще бы сделали так чтобы мобы периодически нападали на ГДД и жарили там все подряд. Причем не в смысле убивали бы, а прям жарили куда придется анимационно игроков, а потом убивали) мне кажется это могло бы стать фишкой сервера) Жора сможешь там антилопам возле ГДД писули подрисовать для насилия над игроками? Тогда может у народа пропадет привычка тырситься по городам, раз там такой анал карнавал начнется.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще возмущен, что у РБ скажем отсутствуют гендерные различия. Вот куда делся у Голконды писюн? Он бьет топором, а мог бы дубасить писюном, это оживило бы механику игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю если бы баюму подрисовали писюн, то он бы им последние пару этажей ТОИ разнес) по этому видимо их и убрали) Ну или что бы маленькие корейцы и атика со своими крохопулинами, не завидовали мобам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще писюны подрисовать мобам это норм тема)) Залетаешь такой в варку, а там у мобов на тебя стоит)   Можно было бы добавить в дон шоп "анальный щит" + 10% к защите от проникновения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И категорически не хватает клан значков у НПЦ)) Захватил замок ГДД и у НПЦ твой клан значок) Наша эмблема отлично смотрелась бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще писюны подрисовать мобам это норм тема)) Залетаешь такой в варку, а там у мобов на тебя стоит)   Можно было бы добавить в дон шоп "анальный щит" + 10% к защите от проникновения)

 

Быхаха)) а у тех у кого нет щита над головой подпись автоматом мобы надругались (176 раз) скажем и статус пассивный пидар) за этими щитами люди в очередь стояли бы как за ай фонами) и если какого то перса насилуют больше 10 его автоматом тепешит в GayTown. А в дон шоп можно добавить Кольцо пидараса которое там повышает снижает дмг наносимый натуралами на 3%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким образом саму механику игры можно переписать как противостояние между  пидарсами и натуралами и добавить дон скилл изнасиловать натурала/пидараса если побеждаешь в пвп, чтобы прям была анимация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...