Перейти к содержанию

Бутылочка


greenpain

Рекомендуемые сообщения

Помню ты писал что мою мамашу таво сево) я ещё думаю, как так) тебе ж никто не даст) а оно вот оно как, ты с гусями тусишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я не пойму, ты чё базаришь?) Ты ж вроде как подсасввал нам с Грином)

подсасывал? ты чо чмо ебаное в себя поверил? если я не срусь на форуме это значит что "подсасываю"  вы долбоебы? я еще раз напишу "не каждый же мне проект сидеть и срать вам на головы с высокой горы"  а по поводу то что я твою мамку ебу это да, ты верно подметил, и да, она гусыня днем а ночью царевна. а насчет тебя, мне как то похуй, ты не опасен не чем, только на форуме можешь нахуй послать, тем более вас я знаю уже много лет. не хочу сидеть и писать какое ты ебаное животное в каждой теме. как делаешь это ты за колы. было бы кому как ты выразился "подсасывать" вы для меня клопы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсосник раскукарекался) Твой батя любил играть в куклы, но так как ваша семья очень бедная, он засовывал тебе руку в задницу и устраивал кукольный театр) Правую руку в твою задницу, левую в задницу твоей мамаши и устраивал инцест) Счастливые моменты из твоего детства) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаю, ты хочешь забыть эти страшные моменты из совей жизни, но от этого не уйти) и профессиональный геморой который ты заработал, будет всю жизнь напоминать тебе об этом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И я не пойму, ты чё базаришь?) Ты ж вроде как подсасввал нам с Грином)

подсасывал? ты чо чмо ебаное в себя поверил? если я не срусь на форуме это значит что "подсасываю"  вы долбоебы? я еще раз напишу "не каждый же мне проект сидеть и срать вам на головы с высокой горы"  а по поводу то что я твою мамку ебу это да, ты верно подметил, и да, она гусыня днем а ночью царевна. а насчет тебя, мне как то похуй, ты не опасен не чем, только на форуме можешь нахуй послать, тем более вас я знаю уже много лет. не хочу сидеть и писать какое ты ебаное животное в каждой теме. как делаешь это ты за колы. было бы кому как ты выразился "подсасывать" вы для меня клопы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказать? в каждой теме писать одно и то же? я лучше посмотрю как ты  выстовляешь себя долбоебом. маленький пиздюк))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...