Перейти к содержанию

Админ Сколько Два Местных Пидора Будут Отпугивать Клиентов?


ATUKA

Рекомендуемые сообщения

Админ, одуплись епта! Помнишь, я когда-то говорил, что greenpain и George_B это два твои форумных аккаунта под которыми ты тут "оживляешь" форум? Так вот: 

 

ВСЕ БОЛЕЕ И БОЛЕЕ ЭТА ВЕРСИЯ ВЕРОЯТНА! Ибо надо быть полным дэбилом, чтобы разрешать этим двум ГОМИКАМ каждую тему на форуме ЗАСИРАТЬ своей ПЕТУШИНОЙ ХУЕТОЙ.

 

А так все сходится: админ сам ненормальный заднеприводной маняк и развлекается на своем форуме и плевать ему на отток клиентов - намного важнее ВИРТУАЛЬНЫЕ РАЗВЛЕКУХИ ДЛЯ СВОЕЙ БОЛЬНОЙ БОШКИ!

 

P.S. Ска, поиграть негде - везде с админами какая-то проблема: то играющие, то пидоры, то криворукие. Че за нахуй такой, ппц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Админ, одуплись епта! Помнишь, я когда-то говорил, что greenpain и George_B это два твои форумных аккаунта под которыми ты тут "оживляешь" форум? Так вот: 

 

ВСЕ БОЛЕЕ И БОЛЕЕ ЭТА ВЕРСИЯ ВЕРОЯТНА! Ибо надо быть полным дэбилом, чтобы разрешать этим двум ГОМИКАМ каждую тему на форуме ЗАСИРАТЬ своей ПЕТУШИНОЙ ХУЕТОЙ.

 

А так все сходится: админ сам ненормальный заднеприводной маняк и развлекается на своем форуме и плевать ему на отток клиентов - намного важнее ВИРТУАЛЬНЫЕ РАЗВЛЕКУХИ ДЛЯ СВОЕЙ БОЛЬНОЙ БОШКИ!

 

Сука, поиграть негде - везде с админами какая-то проблема: то играющие, то пидоры, то просто криворукие долбоебы. Че за нахуй такой, ппц!

они ебанутые етот greenpain и George_B

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ, одуплись епта! Помнишь, я когда-то говорил, что greenpain и George_B это два твои форумных аккаунта под которыми ты тут "оживляешь" форум? Так вот: 

 

ВСЕ БОЛЕЕ И БОЛЕЕ ЭТА ВЕРСИЯ ВЕРОЯТНА! Ибо надо быть полным дэбилом, чтобы разрешать этим двум ГОМИКАМ каждую тему на форуме ЗАСИРАТЬ своей ПЕТУШИНОЙ ХУЕТОЙ.

 

А так все сходится: админ сам ненормальный заднеприводной маняк и развлекается на своем форуме и плевать ему на отток клиентов - намного важнее ВИРТУАЛЬНЫЕ РАЗВЛЕКУХИ ДЛЯ СВОЕЙ БОЛЬНОЙ БОШКИ!

 

Сука, поиграть негде - везде с админами какая-то проблема: то играющие, то пидоры, то просто криворукие долбоебы. Че за нахуй такой, ппц!

ты ёбнутый даун атика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ, одуплись епта! Помнишь, я когда-то говорил, что greenpain и George_B это два твои форумных аккаунта под которыми ты тут "оживляешь" форум? Так вот: 

 

ВСЕ БОЛЕЕ И БОЛЕЕ ЭТА ВЕРСИЯ ВЕРОЯТНА! Ибо надо быть полным дэбилом, чтобы разрешать этим двум ГОМИКАМ каждую тему на форуме ЗАСИРАТЬ своей ПЕТУШИНОЙ ХУЕТОЙ.

 

А так все сходится: админ сам ненормальный заднеприводной маняк и развлекается на своем форуме и плевать ему на отток клиентов - намного важнее ВИРТУАЛЬНЫЕ РАЗВЛЕКУХИ ДЛЯ СВОЕЙ БОЛЬНОЙ БОШКИ!

 

Сука, поиграть негде - везде с админами какая-то проблема: то играющие, то пидоры, то просто криворукие долбоебы. Че за нахуй такой, ппц!

ты не предстовляешь на что способен георге ради колов, он свою проебаную мать мне за 20 кол отдал, а ты про флуд на форуме за 25...было бы по другому если бы не было приза за флуд. а про то что это твины, нет это не так, я с ними играл еще года 4 назад, когда георге у меня шмот просил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати для петушков которые флудят ради приза, да - приз это заебись. Но в отличии от вас гомосеков, я и после выдачи не забрасываю форум) даже не смотря на активное накидывание хуев за щеку андерам , ангелам и прочей пиздобратии, нахожу время что бы зайти на форум и отписаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кто у тебя шмот просил ебач) 

ты и твоя мать проебуха

 

Первое - моя мать порядочная женщина, второе -  4 года назад у меня был совсем другой ник и я тут не играл, третье - иди на хуй) Когда тебя зачали бомжи под мостом, плакали браконьеры) им жалко было убивать такое животное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати для петушков которые флудят ради приза, да - приз это заебись. Но в отличии от вас гомосеков, я и после выдачи не забрасываю форум) даже не смотря на активное накидывание хуев за щеку андерам , ангелам и прочей пиздобратии, нахожу время что бы зайти на форум и отписаться)

максимум что ты можешь накинуть это хуй себе за щеку, и бегать с полным ртом за бп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто у тебя шмот просил ебач) 

ты и твоя мать проебуха

 

Первое - моя мать порядочная женщина, второе -  4 года назад у меня был совсем другой ник и я тут не играл, третье - иди на хуй) Когда тебя зачали бомжи под мостом, плакали браконьеры) им жалко было убивать такое животное)

 

если бы она была норм жен. она бы сей час не слизывала с моей залупы спермак  в то время пока я тебе пишу, да думаю и не ебалась со всеми подрят по подъездам, а насчет что ты тут не играла тварина, я могу тебя подписать под пиздабола одним скрином. так что завали свое ебало как я твою бичиху на корты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай сюда скрин) хуимбала) ты уже пиздабол, потому чт оу тебя под столом максимум может быть собака дворовая)) ты ебаный девственник с синдромом дцп)))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимум что ты можешь это сесть на бутылку и пиздеть что ты отец ла2)) 

опять ты пиздолиз со своей бутылкой, которой тебя ебали в 12 лет по 3 раза в день и теперь ты не можешь забыть про нее что в каждой теме пишешь про бутылки, но не переживай твоя мать уже получила по ебалу своему пропитому за то что не смотрела за тобой, пока твой батя ебал тебя предстовляя что ты девочка, я бы то же так думал, ведь тебя так ебали что  у тебя кровь шла но все подумали что это месячные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я кидаю скрин, то ты извеняешся передо мной и пишешь что ты форумное чмо с недоразвитым мозгом которого ебали бутылкой в жопу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрин без фотошопа, где четко видно что именно я играю на сервере етернал ровно 4 года назад и прошу у тебя шмотки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем эта злость не сверепая,  а злость опущенки)) которого всю жизнь пинают и тут он вдруг нашел отдушину)) 

чо ебало заминать начинаешь? чмо обосанное. короме бп ебаного и форума больше не чо не видит, за то как высирается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойми ты максимум можешь своей подруги писать, что бы откинулась от моего хуя который залитает ей в рот до спин. мозга.  а ты пытаешс на форуме написать что то мне? бляяяя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и хули с тобой челенджы устраивать) помню с шоко бороко был у вас челендж, где ты в рот грозился не брать) бил себя в грудь)))) но потом все равно бил себя в грудь, потому что подавился членом) Но на форуме отнекивался что это был не член, да и не ты, да и не взял) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойми ты максимум можешь своей подруги писать, что бы откинулась от моего хуя который залитает ей в рот до спин. мозга.  а ты пытаешс на форуме написать что то мне? бляяяя 

ты когда бомбишь , старайся мысли генерировать внятнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ебало заминать) я б тебе своим хуем ебало замял)) но ты даже с полным ртом болтливая шлюшка) никакой культуры)

своим хуем? у тебя там пизда, не обманывай людей. а насчет "я б" я бы тебя просто поставил на колени и обоссал, хотя куда тебе. ты же биш, обосан по жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и хули с тобой челенджы устраивать) помню с шоко бороко был у вас челендж, где ты в рот грозился не брать) бил себя в грудь)))) но потом все равно бил себя в грудь, потому что подавился членом) Но на форуме отнекивался что это был не член, да и не ты, да и не взял) 

щоко бороко? ахахах он у меня хуй сосал в итоге, и не заходил два проекта, нуб ебаный как и ты...зассал пвп на епик, за то так орал на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...