Перейти к содержанию

Вещий Сон Часть 2


George_B

Рекомендуемые сообщения

ДИкий дикий запад... Юный ковбой хевен верхом на своём верном коне решил пересечь пустыню. Дикий зной и жаркое солнце здешних мест не могли остановить его. Как вдруг в далеке, увидел он оазис. Дай ка думает заскачу, переведу дух, да коня напою. Словно райский уголок по среди бездыханной пустыни, расстелился перед ним оазис. Пение птиц, изобилие растений и кристально чистая вода, что ещё нужно путнику. Но среди пения птиц, услыхал наш путник чейто зов о помощи. Бросив всё ринулся хевен на звук и минуя заросли эвкалипта, увидал он путника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путник лежал лицом вниз, со спущенными штанами, не имея сил даже добратсья до воды. Хевен подошел, взял его на руки и отнес к водоему. На пересохших губах едва дрогнуло спасибо. ЖИВ. ОН ЖИВ. Пронзительным визгом, раздались крики хевена. Спустя пол часа путник окончательно пришёл в себя и поведал свою страшную историю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звали его Андер. Андер был обычным торговцем. Торговал воском для усов, бритвами и парфюмом. Ехал из Вест Консина ,  на ярмарку в Ист Етернал, как вдруг на него напала банда Анальных разбойников во главе с Грязным Гринни. Страшный головорез знаменитый своим пристрастием к чужим мамкам и сёстрам, расхититель вагин и в том числе рассист. Почему рассист спросите вы? Потому что белых во все щели, а негретянок только в попу. Так вот, вернемся к андеру. Ни о чем не подозревая андер практически проделал свой не лёгкий путь, как вдруг Грязный Гринни сбил его с ног, забрал всё золото и товар и оставил на расстерзание койотам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечерело, андер не пил и ни ел уже целые сутки, как вдруг увидел тот самый оазис) из последних сил он бросился в сторону своего спасения, но к сожалению для него, оазис привлек не только андера. Стая гиен после удачной охоты пришла на водопой. Увидав андера они хотели сперва растерзать его, но охота была удачной и нужды в еде не было. По этому гиены просто надругались над нашим героем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПерва в андера вошёл альфа самец, потом молодые и крепкие особи и под конец на добивку пришли старые гиены и совсем молодые, которые только начали познавать мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хевен дослушал историю андера до конца, скупая мужская слеза покатилась по щеке и уста их сплелись в поцелуе. Поехали со мной, сказал Хевен Андеру, я владею не большим ранчо. Одному и тяготно и скучно. Одни коровы да овцы и те не даются. Глаза андера засияли, вот он и нашел наконец родственную душу. Поехали Хевен, ответил Андер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И наши герои направились в сторону коня, но его там не оказалось. В то время пока наши герои любезничали, индеец Рамиль украл коня и все припасы. Пешком до города не добраться , а оазис привлекает много хищников и бандитов. Что же будут делать наши герои? Продолжение следует... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хевен дослушал историю андера до конца, скупая мужская слеза покатилась по щеке и уста их сплелись в поцелуе. Поехали со мной, сказал Хевен Андеру, я владею не большим ранчо. Одному и тяготно и скучно. Одни коровы да овцы и те не даются. Глаза андера засияли, вот он и нашел наконец родственную душу. Поехали Хевен, ответил Андер.

 

Бля красивая история) но нету звездочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
В 08.12.2017 в 12:28, George_B сказал:

Звали его Андер. Андер был обычным торговцем. Торговал воском для усов, бритвами и парфюмом. Ехал из Вест Консина ,  на ярмарку в Ист Етернал, как вдруг на него напала банда Анальных разбойников во главе с Грязным Гринни. Страшный головорез знаменитый своим пристрастием к чужим мамкам и сёстрам, расхититель вагин и в том числе рассист. Почему рассист спросите вы? Потому что белых во все щели, а негретянок только в попу. Так вот, вернемся к андеру. Ни о чем не подозревая андер практически проделал свой не лёгкий путь, как вдруг Грязный Гринни сбил его с ног, забрал всё золото и товар и оставил на расстерзание койотам.

Эх я бы даже книгу издал) красивые истории) по любовь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, greenpain сказал:

Эх я бы даже книгу издал) красивые истории) по любовь)

великая тема))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...